Государственное бюджетное учреждение города Москвы

Спортивная школа олимпийского резерва "Москвич"

Департамента спорта города Москвы

Версия для слабовидящих

Пулевая стрельба

7 Июня 2011

Кубок России, 30.05-05.06.2011г.     Икша  
Женщины (пистолет ПП-2):
1 место – Падерина Наталья        Ижевск 
2 место – Климова Кира        ЭШВСМ «Москвич» 
3 место – Яскевич Любовь        Липецкая обл.
4 место – Ковалевская Елена        ЭШВСМ «Москвич»
5 место – Орловская Галина        ЭШВСМ «Москвич»
12 место – Алипова Юлия        ЭШВСМ «Москвич»

Женщины (винтовка ВП-4):
1 место – Галкина Любовь        Мос. обл.
2 место – Бобкова Марина        ЭШВСМ «Москвич»
3 место – Турецкая Любовь        Челябинск
5 место – Сушко Анна            ЭШВСМ «Москвич»

Женщины ( пистолет МП-5):
1 место – Климова Кира        ЭШВСМ «Москвич»
2 место – Алипова Юлия        ЭШВСМ «Москвич»
3 место – Абрамова Надежда        Челябинск
6 место – Орловская Галина        ЭШВСМ «Москвич»
16 место – Ковалеская Елена        ЭШВСМ «Москвич»

Женщины (винтовка МВ-5):
1 место – Галкина Любовь        Мос. обл.
2 место – Юшкова Татьяна        ЭШВСМ «Москвич»
3 место – Низкошапская Алена        Хабаровск
6 место – Сушко Анна              ЭШВСМ «Москвич»
9 место – Бобкова Марина        ЭШВСМ «Москвич»

Женщины (винтовка МВ-9):
1 место – Низкошапская Алена         Хабаровск
2 место – Зернова Ольга            Краснодар
3 место – Бобкова Марина        ЭШВСМ «Москвич»
16 место – Сушко Анна            ЭШВСМ «Москвич»

Мужчины (пистолет МП-8):
1 место – Климов Алексей        ЭШВСМ «Москвич»
2 место – Екимов Леонид        Архангельск
3 место – Поляков Сергей        Екатеринбург

Мужчины (пистолет-револьвер РП-5):
1 место – Неструев Михаил        Мос. обл.
2 место – Екимов Леонид         Архангельск
3 место – Климов Алексей        ЭШВСМ «Москвич»

Мужчины (винтовка ВП-6):
1 место – Каменский Алексей         Мос.обл.
2 место – Тугушев Владимир        Нижний Новгород
3 место – Круглов Сергий        Архангельск
5 место – Власов Фёдор        ЭШВСМ «Москвич»

Мужчины (винтовка МВ-6):
1 место – Хаджибеков Артем        Мос. обл.
2 место - Каменский Алексей         Мос. обл.
3 место – Дрягин Александр        Москва
9 место – Власов Фёдор        ЭШВСМ «Москвич»
Мужчины (винтовка МВ-9):
1 место – Хаджибеков Артем        Мос.обл.
2 место – Заморкин Александр        Самара
3 место – Понамарев Дмитрий        Липецк 
9 место – Власов Фёдор        ЭШВСМ «Москвич»


Баннер

17 Декабря 2018

Шорт-трек
С 13 по 16 декабря 2018 года в городе Рыбинске состоялись Межрегиональные соревнования по шорт-треку среди юношей и девушек младшей и детской возрастных групп. В соревнованиях принимали участие сильнейшие юные спортсмены города Москвы, областей Московской, Рязанской, Ярославской, Краснодарского края. Успешно выступили в соревнованиях спортсмены ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич»:
- в детской возрастной группе:
Жукова Наталина- завоевала серебряные медали на дистанциях 222 м., 500 м. и в многоборье, бронзовую медаль на дистанции 333 м.;
- в младшей возрастной группе:
Бушуева Любовь- завоевала золотые медали на дистанции 500 м. и в эстафете, серебряную медаль в многоборье;
Новикова Анна завоевала золотую медаль в эстафете и бронзовую медаль на дистанции 1000 м.;
Фатеев Александр- завоевал серебряные медали на дистанциях 500 м.,1000 м., в многоборье и в эстафете;
Неделькина Полина- завоевала золотую медаль в эстафете.
Поздравляем спортсменов и их тренеров Петрова Ю.Е. и Плугину Н.А.!
Желаем дальнейших спортивных побед!


12 Декабря 2018

Легкая атлетика
С 04 по 06 декабря 2018 года в манеже ЛФК ЦСКА состоялись традиционные соревнования по легкой атлетике «Открытие сезона». В соревнованиях принимали участие сильнейшие юные легкоатлеты города Москвы. Успешно выступили в соревнованиях спортсмены ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич»:
Воробьев Кирилл завоевал золотые медали в беге на дистанциях 600 м. и 1000 м. среди юниоров,
Шпынов Демид завоевал золотую медаль в беге на дистанции 600 м. и бронзовую медаль дистанции 300 м. среди юношей 2004-2005 г.р.,
Берендяев Артемий завоевал серебряную медаль в беге на дистанции 600 м. и бронзовую медаль на дистанции 300 м. среди юниоров,
Владимирова Василиса завоевала серебряные медали в беге на дистанциях 300 м. и 600 м. среди девушек 2004-2005 г.р.,
Петров Арсений завоевал серебряную медаль в беге на дистанции 600 м. среди юношей 2002-2003 г.р.,
Трошева Анастасия завоевала серебряную медаль в беге на дистанции 1000 м. среди девушек 2004-2005 г.р.,
Тремпольцева Анна завоевала серебряную медаль в беге на дистанции 2000 м. среди девушек 2002-2003 г.р.,
Курникова Виктория завоевала бронзовые медали в беге на дистанциях 600 м. и 1000 м. среди юниорок.
Поздравляем спортсменов и их тренеров Гурова А.Е. и Тарарову А.Д.!
Желаем дальнейших спортивных побед!


10 Декабря 2018

Плавание
С 6 по 8 декабря 2018 года в городе Сыктывкаре прошли Всероссийские соревнования по плаванию среди юношей 2004-2005 годов рождения и девушек 2006-2007 годов рождения (25м). От нашей спортивной школы принимала участие Шмытова Светлана. В составе Сборной команды города Москвы-2 Шмытова Светлана в эстафетах 4х50 в/ст. и 4х50 к/пл. заняла 3 место.
Поздравляем Светлану и ее тренера Федотову Лилию Леонидовну!


10 Декабря 2018

Бильярд
08-09 декабря 2018 года в бильярдном центре «Олимпийский» прошло Первенство Москвы по бильярдному спорту в дисциплине Свободная пирамида среди юношей и девушек до 13 лет; в дисциплине Комбинированная пирамида среди юниоров и девушек от 13 до 16 лет и от 16 до 21 года. В соревнованиях принимали участие 33 спортсмена ГБУ «СШОР «Москвич».
В дисциплине «свободная пирамида» среди юношей до 13 лет победителем стал Алехин Артур, серебряным призером стал Шабанов Всеволод, бронзу завоевали Зеленин Илья и Каширский Кирилл; среди девушек до 13 лет победу одержала Волк Анастасия.
В дисциплине «комбинированная пирамида» среди юниоров 13-16 лет победу одержал Башкатов Евгений, бронзу завоевал Кузовкин Александр, 5 место заняли Ермаков Адриан, Котельников Николай и Татаренко Тимофей; среди девушек 13-16 лет бронзовыми призерами стали Кошевая Валерия и Охримук Галина, 5 место заняла Калиниченко Александра; среди юниоров 16-21 год победу одержал Бахлин Игорь, бронзовым призером стал Денисов Денис, 5 место заняли Волошенко Александр и Редлих Илья; среди девушек 16-21 год победу одержала Нагула Элина, серебро завоевала Карпова Мария, бронзовым призером стала Горбатова Арина.
Поздравляем спортсменов и их тренеров Иванова И.Н., Баурова С.А. и Семенова М.Л.!


10 Декабря 2018

Фигурное катание на коньках
В период с 06 декабря по 09 декабря 2018г. в г. Ванкувер (Канада) состоялся Финал ИСУ Гран При среди взрослых и юниоров.
Танцевальный дуэт Виктория Синицина – Никита Кацалапов завоевали серебро.
Поздравляем спортсменов и их тренеров: Жулина А.В.,Дурнева П.В.!
Желаем дальнейших побед !


  1. Вы узнали о СК МОСКВИЧ из:

Персональныеданные.дети