Государственное бюджетное учреждение города Москвы

Спортивная школа олимпийского резерва "Москвич"

Департамента спорта и туризма города Москвы

Версия для слабовидящих

Пулевая стрельба

7 Июня 2011

Кубок России, 30.05-05.06.2011г.     Икша  
Женщины (пистолет ПП-2):
1 место – Падерина Наталья        Ижевск 
2 место – Климова Кира        ЭШВСМ «Москвич» 
3 место – Яскевич Любовь        Липецкая обл.
4 место – Ковалевская Елена        ЭШВСМ «Москвич»
5 место – Орловская Галина        ЭШВСМ «Москвич»
12 место – Алипова Юлия        ЭШВСМ «Москвич»

Женщины (винтовка ВП-4):
1 место – Галкина Любовь        Мос. обл.
2 место – Бобкова Марина        ЭШВСМ «Москвич»
3 место – Турецкая Любовь        Челябинск
5 место – Сушко Анна            ЭШВСМ «Москвич»

Женщины ( пистолет МП-5):
1 место – Климова Кира        ЭШВСМ «Москвич»
2 место – Алипова Юлия        ЭШВСМ «Москвич»
3 место – Абрамова Надежда        Челябинск
6 место – Орловская Галина        ЭШВСМ «Москвич»
16 место – Ковалеская Елена        ЭШВСМ «Москвич»

Женщины (винтовка МВ-5):
1 место – Галкина Любовь        Мос. обл.
2 место – Юшкова Татьяна        ЭШВСМ «Москвич»
3 место – Низкошапская Алена        Хабаровск
6 место – Сушко Анна              ЭШВСМ «Москвич»
9 место – Бобкова Марина        ЭШВСМ «Москвич»

Женщины (винтовка МВ-9):
1 место – Низкошапская Алена         Хабаровск
2 место – Зернова Ольга            Краснодар
3 место – Бобкова Марина        ЭШВСМ «Москвич»
16 место – Сушко Анна            ЭШВСМ «Москвич»

Мужчины (пистолет МП-8):
1 место – Климов Алексей        ЭШВСМ «Москвич»
2 место – Екимов Леонид        Архангельск
3 место – Поляков Сергей        Екатеринбург

Мужчины (пистолет-револьвер РП-5):
1 место – Неструев Михаил        Мос. обл.
2 место – Екимов Леонид         Архангельск
3 место – Климов Алексей        ЭШВСМ «Москвич»

Мужчины (винтовка ВП-6):
1 место – Каменский Алексей         Мос.обл.
2 место – Тугушев Владимир        Нижний Новгород
3 место – Круглов Сергий        Архангельск
5 место – Власов Фёдор        ЭШВСМ «Москвич»

Мужчины (винтовка МВ-6):
1 место – Хаджибеков Артем        Мос. обл.
2 место - Каменский Алексей         Мос. обл.
3 место – Дрягин Александр        Москва
9 место – Власов Фёдор        ЭШВСМ «Москвич»
Мужчины (винтовка МВ-9):
1 место – Хаджибеков Артем        Мос.обл.
2 место – Заморкин Александр        Самара
3 место – Понамарев Дмитрий        Липецк 
9 место – Власов Фёдор        ЭШВСМ «Москвич»


Баннер

20 Июня 2018

Разовые билеты и ремонт манежа
Уважаемые посетители!

C 21 июня 2018 г. будут продаваться разовые билеты на сеансы свободного плавания с понедельника по пятницу в 15:00, 15:45, 16:30, 17:15, 18:00.

22 и 23 июня 2018 г. в связи с ремонтными работами будет закрыт легкоатлетический манеж.


18 Июня 2018

Легкая атлетика
       C 13 по 14 июня 2018 года на стадионе ОЦ им. братьев Знаменских состоялось Первенство Москвы по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 23 лет - II этап IV летней Спартакиады молодежи России. В беге на 800 м серебряную медаль завоевал спортсмен ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич» Воробьев Кирилл.
       C 15 по 17 июня 2018 года на стадионе «Юность» в городе Калуге состоялось Первенство России по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет. Успешно выступили в соревнованиях легкоатлеты ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич»: Берендяев Артемий завоевал золотую медаль в составе сборной команды Москвы в эстафете 4х400 м; в метании диска золотую награду завоевал Козлов Сергей.
       Поздравляем наших спортсменов и их тренеров Гурова А.Е. и Думчеву А.М.


8 Июня 2018

Первенство Москвы по легкой атлетике
С 6 по 7 июня 2018 года на стадионе ОЦ им. братьев Знаменских проводилось Первенство Москвы по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 20 лет. В соревнованиях принимали участие сильнейшие легкоатлеты города Москвы. Успешно выступили спортсмены ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич»: Воробьев Кирилл завоевал золотую медаль в беге на дистанциях 400 м. и бронзовую медаль на дистанции 800 м.; в метании диска бронзовую медаль завоевал Козлов Сергей.
Поздравляем наших спортсменов, тренеров Гурова А.Е. и Думчеву А.М.
Желаем дальнейших спортивных побед!


8 Июня 2018

Уважаемые посетители!
В связи с плановыми испытаниями тепловых сетей бассейн будет закрыт с 07 по 17 июня 2018 г. (включительно). Занятия по плаванию без тренера будут проходить только по разовым билетам.
Бассейн возобновит работу 18 июня 2018 г.
Приносим Вам извинения за доставленные неудобства.


6 Июня 2018

Уважаемые посетители Дворца спорта!
Доводим до вашего сведения, что 8 июня (пятница) отменяются занятия по каратэ и самбо у инструктора Клюева Д.М.

Приносим вам свои извинения.


  1. Вы узнали о СК МОСКВИЧ из:

Персональныеданные.дети