Государственное бюджетное учреждение города Москвы

Спортивная школа олимпийского резерва "Москвич"

Департамента спорта города Москвы

Версия для слабовидящих

Фигурное катание на коньках

3 Октября 2010

2-й этап Кубка России,  28.09-03.10.2010год, город Тольятти.

 

Женщины:

1 место – Липницкая Юлия                        СДЮШОР-37

2 место – Коробейникова Полина      ЭШВСМ «Москвич»

3 место – Мишина Софья                           Юность Москвы

4 место – Фролова Екатерина              ЭШВСМ «Москвич»

 

Мужчины:

1 место – Бородулин                                 ЦСКА

2 место – Сызганов                                  С-Петербург

3 место – Михайлов Никита                     ЦСКА

6 место – Ковалев Станислав            ЭШВСМ «Москвич»

 

Девушки:

1 место – Ставицкая Евгения                С-Петербург

2 место – Чернышева Екатерина          С-Петербург

3 место – Деева Александра                 ЦСКА

8 место – Гайнетдинова Камила      ЭШВСМ «Москвич»

16 место – Новичкина Анна                ЭШВСМ «Москвич»

 

Юноши:

1 место – Милюков                                   Казань

2 место – Геня                                           Одинцово (МО)

3 место – Свистунов А.                            Юность Москвы

12 место – Власов Евгений                ЭШВСМ «Москвич»

18 место – Соколов Кирилл                ЭШВСМ «Москвич»


Баннер

17 Декабря 2018

Шорт-трек
С 13 по 16 декабря 2018 года в городе Рыбинске состоялись Межрегиональные соревнования по шорт-треку среди юношей и девушек младшей и детской возрастных групп. В соревнованиях принимали участие сильнейшие юные спортсмены города Москвы, областей Московской, Рязанской, Ярославской, Краснодарского края. Успешно выступили в соревнованиях спортсмены ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич»:
- в детской возрастной группе:
Жукова Наталина- завоевала серебряные медали на дистанциях 222 м., 500 м. и в многоборье, бронзовую медаль на дистанции 333 м.;
- в младшей возрастной группе:
Бушуева Любовь- завоевала золотые медали на дистанции 500 м. и в эстафете, серебряную медаль в многоборье;
Новикова Анна завоевала золотую медаль в эстафете и бронзовую медаль на дистанции 1000 м.;
Фатеев Александр- завоевал серебряные медали на дистанциях 500 м.,1000 м., в многоборье и в эстафете;
Неделькина Полина- завоевала золотую медаль в эстафете.
Поздравляем спортсменов и их тренеров Петрова Ю.Е. и Плугину Н.А.!
Желаем дальнейших спортивных побед!


12 Декабря 2018

Легкая атлетика
С 04 по 06 декабря 2018 года в манеже ЛФК ЦСКА состоялись традиционные соревнования по легкой атлетике «Открытие сезона». В соревнованиях принимали участие сильнейшие юные легкоатлеты города Москвы. Успешно выступили в соревнованиях спортсмены ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич»:
Воробьев Кирилл завоевал золотые медали в беге на дистанциях 600 м. и 1000 м. среди юниоров,
Шпынов Демид завоевал золотую медаль в беге на дистанции 600 м. и бронзовую медаль дистанции 300 м. среди юношей 2004-2005 г.р.,
Берендяев Артемий завоевал серебряную медаль в беге на дистанции 600 м. и бронзовую медаль на дистанции 300 м. среди юниоров,
Владимирова Василиса завоевала серебряные медали в беге на дистанциях 300 м. и 600 м. среди девушек 2004-2005 г.р.,
Петров Арсений завоевал серебряную медаль в беге на дистанции 600 м. среди юношей 2002-2003 г.р.,
Трошева Анастасия завоевала серебряную медаль в беге на дистанции 1000 м. среди девушек 2004-2005 г.р.,
Тремпольцева Анна завоевала серебряную медаль в беге на дистанции 2000 м. среди девушек 2002-2003 г.р.,
Курникова Виктория завоевала бронзовые медали в беге на дистанциях 600 м. и 1000 м. среди юниорок.
Поздравляем спортсменов и их тренеров Гурова А.Е. и Тарарову А.Д.!
Желаем дальнейших спортивных побед!


10 Декабря 2018

Плавание
С 6 по 8 декабря 2018 года в городе Сыктывкаре прошли Всероссийские соревнования по плаванию среди юношей 2004-2005 годов рождения и девушек 2006-2007 годов рождения (25м). От нашей спортивной школы принимала участие Шмытова Светлана. В составе Сборной команды города Москвы-2 Шмытова Светлана в эстафетах 4х50 в/ст. и 4х50 к/пл. заняла 3 место.
Поздравляем Светлану и ее тренера Федотову Лилию Леонидовну!


10 Декабря 2018

Бильярд
08-09 декабря 2018 года в бильярдном центре «Олимпийский» прошло Первенство Москвы по бильярдному спорту в дисциплине Свободная пирамида среди юношей и девушек до 13 лет; в дисциплине Комбинированная пирамида среди юниоров и девушек от 13 до 16 лет и от 16 до 21 года. В соревнованиях принимали участие 33 спортсмена ГБУ «СШОР «Москвич».
В дисциплине «свободная пирамида» среди юношей до 13 лет победителем стал Алехин Артур, серебряным призером стал Шабанов Всеволод, бронзу завоевали Зеленин Илья и Каширский Кирилл; среди девушек до 13 лет победу одержала Волк Анастасия.
В дисциплине «комбинированная пирамида» среди юниоров 13-16 лет победу одержал Башкатов Евгений, бронзу завоевал Кузовкин Александр, 5 место заняли Ермаков Адриан, Котельников Николай и Татаренко Тимофей; среди девушек 13-16 лет бронзовыми призерами стали Кошевая Валерия и Охримук Галина, 5 место заняла Калиниченко Александра; среди юниоров 16-21 год победу одержал Бахлин Игорь, бронзовым призером стал Денисов Денис, 5 место заняли Волошенко Александр и Редлих Илья; среди девушек 16-21 год победу одержала Нагула Элина, серебро завоевала Карпова Мария, бронзовым призером стала Горбатова Арина.
Поздравляем спортсменов и их тренеров Иванова И.Н., Баурова С.А. и Семенова М.Л.!


10 Декабря 2018

Фигурное катание на коньках
В период с 06 декабря по 09 декабря 2018г. в г. Ванкувер (Канада) состоялся Финал ИСУ Гран При среди взрослых и юниоров.
Танцевальный дуэт Виктория Синицина – Никита Кацалапов завоевали серебро.
Поздравляем спортсменов и их тренеров: Жулина А.В.,Дурнева П.В.!
Желаем дальнейших побед !


  1. Вы узнали о СК МОСКВИЧ из:

Персональныеданные.дети