Государственное бюджетное учреждение города Москвы

Спортивная школа олимпийского резерва "Москвич"

Департамента спорта и туризма города Москвы

Версия для слабовидящих

Стендовая стрельба

3 Мая 2010

            Чемпионат России (командный), 22-29.04.2010г.  г. С-Петербург  

            Женщины (ТРАП):

            1 место – сб. команда Москвы

В составе команды от ЭШВСМ «Москвич» - Ларичева Ирина.

 

            2 место – сб. команда Липецкой обл.

            3 место – сб. команда Воронежской обл.

 

            Мужчины (ТРАП):

            1 место – сб. команда Липецкой обл.

            2 место – сб. команда Московской обл.

            3 место – сб. команда "Москва-1"

            В составе команды от ЭШВСМ «Москвич» - Косарев Максим.

           

             4 место – сб. команда "Москва-2"

            В составе команды от ЭШВСМ «Москвич» - Зотов Денис, Васичкин Виктор. 

 

            Мужчины (СКИТ):

            1 место – сб. команда "Москва-1"

В составе команды от ЭШВСМ «Москвич» - Шомин Валерий, Покровский Сергей, Старцев Ярослав.

 

2 место – сб. команда Липецкой обл.

3 место – сб. команда Ростовской обл.

 

            Всероссийские соревнования, 22-29.04.2010г.  г. С-Петербург  

Личное первенство

            Женщины (ТРАП):

            1 место – Волкова Мария                 Тула

            2 место – Барсук Татьяна                Липецк

3 место – Валеева Лилия                 Татарстан

            4 место – Ларичева Ирина            ЭШВСМ «Москвич»

            13 место – Игонина Александра   ЭШВСМ «Москвич»

 

            Женщины (СКИТ):

            1 место – Панарина Ольга                    Новосибирск

            2 место – Демина Светлана                 Татарстан

            3 место – Нефёдова Юлия                    Новосибирск

            5 место – Крахмалева Анастасия     ЭШВСМ «Москвич»

            15 место – Виноградова Наталья     ЭШВСМ «Москвич»

 

            Мужчины (ТРАП):

            1 место – Косарев Максим              ЭШВСМ «Москвич»

            2 место – Чебанов Игорь                    Ростов

            3 место – Полухин Дмитрий               Липецк

            8 место – Васичкин Виктор             ЭШВСМ «Москвич»

             

            Мужчины (СКИТ):

            1 место – Шомин Валерий                 ЭШВСМ «Москвич»

            2 место – Тишин Олег                            Ростов

            3 место – Цуранов Константин             Новосибирск

            8 место – Покровский Сергей           ЭШВСМ «Москвич»

            12 место – Старцев Ярослав             ЭШВСМ «Москвич»


Баннер

4 Июля 2018

Уважаемые посетители Дворца спорта!
Занятия по разовым билетам в легкоатлетическом манеже до 24 августа 2018 г. будут начинаться с 8:00.

Администрация


27 Июня 2018

О работе бассейна
Уважаемые посетители !

С 01 июля 2018 г. по 31 августа 2018 г. (включительно) бассейн не работает.


18 Июня 2018

Легкая атлетика
       C 13 по 14 июня 2018 года на стадионе ОЦ им. братьев Знаменских состоялось Первенство Москвы по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 23 лет - II этап IV летней Спартакиады молодежи России. В беге на 800 м серебряную медаль завоевал спортсмен ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич» Воробьев Кирилл.
       C 15 по 17 июня 2018 года на стадионе «Юность» в городе Калуге состоялось Первенство России по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет. Успешно выступили в соревнованиях легкоатлеты ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич»: Берендяев Артемий завоевал золотую медаль в составе сборной команды Москвы в эстафете 4х400 м; в метании диска золотую награду завоевал Козлов Сергей.
       Поздравляем наших спортсменов и их тренеров Гурова А.Е. и Думчеву А.М.


8 Июня 2018

Первенство Москвы по легкой атлетике
С 6 по 7 июня 2018 года на стадионе ОЦ им. братьев Знаменских проводилось Первенство Москвы по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 20 лет. В соревнованиях принимали участие сильнейшие легкоатлеты города Москвы. Успешно выступили спортсмены ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич»: Воробьев Кирилл завоевал золотую медаль в беге на дистанциях 400 м. и бронзовую медаль на дистанции 800 м.; в метании диска бронзовую медаль завоевал Козлов Сергей.
Поздравляем наших спортсменов, тренеров Гурова А.Е. и Думчеву А.М.
Желаем дальнейших спортивных побед!


8 Июня 2018

Уважаемые посетители!
В связи с плановыми испытаниями тепловых сетей бассейн будет закрыт с 07 по 17 июня 2018 г. (включительно). Занятия по плаванию без тренера будут проходить только по разовым билетам.
Бассейн возобновит работу 18 июня 2018 г.
Приносим Вам извинения за доставленные неудобства.


  1. Вы узнали о СК МОСКВИЧ из:

Персональныеданные.дети