1 место – Адам Велла               Австралия

2 место – Алипов Алексей    Россия, ЭШВСМ «Москвич»

3 место – Райан Хедден           США

19 Сентября 2018

Бейсбол
15 и 16 сентября прошли игры Чемпионата России на бейсбольном поле стадиона «Москвич». Команда «Москвич» играла с командой «Крым», было сыграно три игры. Все три игры наша команда выиграла с огромным отрывом по очкам:
15.09.2018 г. - Москвич-Крым    16-1
16.09.2018 г. – Москвич-Крым     7-0
16.09.2018 г. – Москвич-Крым    14-4
Наши поздравления игрокам и их тренерам Курченко С.Б., Либину А.Н. и Смирнову В.И.!

Бильярд
16 сентября 2018 года в спортивно-бильярдном зале "Москвич" прошли соревнования по бильярдному спорту Открытый Кубок Москвы «NEXT-2018» среди юношей и девушек до 16 лет, 9 этап. В соревнованиях приняли участие 11 спортсменов СШОР «Москвич».
Победу одержал Шестаков Михаил, серебряным призером стал Родин Дмитрий, бронзу завоевала Ермакова Варвара.
Наши поздравления спортсменам и их тренерам Шарабанову Н.И., Тарнопольскому А.Д.!

18 Сентября 2018

Бильярд
С 10 по 15 сентября 2018 г. в спортивном комплексе «Олимпийский» прошел XIII Международный бильярдный турнир «Кубок Кремля». Организаторами «Кубка Кремля» являются Департамент спорта и туризма города Москвы, Московский Союз бильярдного спорта (МСБС) и ФГБУ «Редакция «Российской газеты». Мероприятие проходит при поддержке Правительства Москвы и под эгидой Международной Конфедерации Пирамиды и Федерации бильярдного спорта России. В соревнованиях по пирамиде принимали участие 180 мужчин и 70 женщин, в мужском турнире участвовали 12 чемпионов мира: (Никита Ливада, Владислав Осьминин, Евгений Сталев, Дмитрий Белозеров, Леонид Швыряев, Сергей Тузов, Ернар Чимбаев, Эдуард Галиянц, Александр Сидоров, Иосиф Абрамов, Сергей Крыжановский и Александр Чепиков), в женской сетке участвовали именитые спортсменки Диана Миронова, Ольга Милованова, Екатерина Перепечаева. В соревнованиях принимали участие 352 спортсмена из 27 стран мира, из них спортивную школу «Москвич» представляли 40 спортсменов.
Свою историю Кубок Кремля ведет с 2005 года и зарекомендовал себя, как один из престижных турниров по бильярду не только в России, но и Европе. Благодаря высокому уровню организации, внушительному призовому фонду, участию в турнире сильнейших бильярдистов современности - чемпионов России, Европы и мира, Кубок Кремля приобрел высокий статус – этап Кубка мира (женщины, свободная пирамида) и Финал Кубка мира (мужчины, комбинированная пирамида). Кроме этого, с 11 сентября в рамках «Кубка Кремля» традиционно прошел турнир по «Пулу 10» , не остающийся без внимания именитых и титулованных бильярдистов. С 2016 года турнир вошел в календарь Международной Ассоциации пула, а начиная с 2017 года является рейтинговым соревнованием Кубка Москони.
В финале у женщин в дисциплине «Свободная пирамида» сошлись москвичка Анастасия Становова (СШОР «Москвич) и спортсменка из Челябинска Кристина Салтовская. Перед решающей встречей счет в матче был равным - 2:2. В итоге победу одержала Анастасия Становова, забив "золотой шар" в самой концовке установленного лимита времени. Бронзовую медаль завоевала Бачинскас Арина, 5 места завовевали Долгая Любовь, Карпова Мария и Миронова Диана. Все спортсменки являются воспитанницами СШОР «Москвич».
В дисциплине «Пул» бронзовую медаль завоевал Горст Федор, 5 место занял тренер СШОР «Москвич» Степанов Константин.
Поздравляем наших спортсменов их тренеров Баурова С.А., Иванова И.Н. и Нуреева Р.З. с завоеванными медалями и высоким результатом соревнований!

Керлинг
С 7 по 10 сентября 2018 года проводилось Первенство Москвы по кёрлингу среди юниоров до 22 лет (смешанные пары) в ледовом дворце «Москвич».
В соревнованиях приняли участие команды ГБУ СШОР «Москвич», ГБУ СШОР «Воробьевы горы», РСОО «Кёрлинг клуб «ТиЛайн».
Успешно выступили спортсмены ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич».
Поздравляем с золотыми медалями Епремяна Георгия и Беляеву Ирину, с бронзовыми медалями - Шаяфетдинову Римму и Цымбала Данилу.
Также поздравляем старшего тренера Андрианову О.А. и тренеров Андрианова Д.Ю., Романова В.В.
Желаем дальнейших спортивных успехов!

Фигурное катание на коньках
В период с 14 по 18 сентября 2018г. в г. Сызрань состоялся 1 Этап «Кубка России-Ростелеком».
Блестящую победу в разряде МС одержал танцевальный дуэт Синицина Виктория – Кацалапов Никита.
Мурашов Егор завоевал бронзовую медаль в разряде МС.
Поздравляем спортсменов и их тренеров: Жулина А.В., Дурнева П.В., Буцаеву В.Е., Ищенко Г.В.