Государственное бюджетное учреждение города Москвы

Спортивная школа олимпийского резерва "Москвич"

Департамента спорта города Москвы

Стендовая стрельба

11 Апреля 2010

1-й этап Кубка России, 05-11.04.2010г.   г. Краснодар

Женщины (ТРАП):

1 место – Ларичева Ирина      ЭШВСМ «Москвич»

2 место – Валеева Лиля              Татарстан

3 место – Волкова Мария            Тульская область

 

Женщины (СКИТ):

1 место – Коновалова Надежда           Новосибирская обл.

2 место – Дёмина Светлана                  Татарстан

3 место – Крахмалева Анастасия    ЭШВСМ «Москвич»

 

Мужчины (ТРАП):

1 место – Чебанов Игорь            Ростовская обл.

2 место – Косарев Максим       ЭШВСМ «Москвич»

3 место – Гуркин Павел                Мос. обл. 

9 место – Алипов Алексей       ЭШВСМ «Москвич»

 

Первенство России (командное), 05-11.04.2010г.   г. Липецк

Юноши (ТРАП):

1 место – Липецкая обл.-1

2 место – Липецкая обл.-2

3 место – Москва-1

В составе команды от ЭШВСМ «Москвич»: Зотов Денис, Васечкин Виктор.

 

 

 

Всероссийские соревнования, 05-11.04.2010г.   г. Липецк

Девушки (ТРАП):

1 место – Морозюк Татьяна                    Удмуртия

2 место – Игонина Александра          ЭШВСМ «Москвич»

3 место – Алексеева Александра          Удмуртия

6 место – Родионова Екатерина       ЭШВСМ «Москвич»

 

Юноши (ТРАП):

1 место – Гуляев Алексей           Липецк

2 место – Смыков Максим          Липецк

3 место – Зотов Денис              ЭШВСМ «Москвич»

8 место – Васечкин Виктор     ЭШВСМ «Москвич»

 


Баннер

16 Января 2019

Легкая атлетика
С 10 по 11 января 2019 года в ОЦ им. бр. Знаменских состоялся Финал первенства Москвы по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет. В соревнованиях принимали участие сильнейшие московские легкоатлеты данной возрастной категории. Успешно выступили в соревнованиях спортсмены ГБУ "СШОР "Москвич" Москомспорта:
Трошева Анастасия завоевала серебряную медаль в беге на дистанции 800 метров;
Владимирова Василиса завоевала бронзовую медаль в беге на дистанции 400 метров.
Поздравляем спортсменов и их тренеров Тарарову А.Д. и Гурова А.Е.!
Желаем дальнейших спортивных побед!


14 Января 2019

Фигурное катание на коньках
В период с 12 по 13 января 2019г. состоялся Кубок Москвы по фигурному катанию на коньках.
По разряду МС Яблоков Илья одержал блестящую победу.
Ветлугин Матвей завоевал серебро.
Поздравляем спортсменов и их тренеров: Буцаеву В.Е., Ищенко Г.В., Сапронову Л.А.!
Желаем дальнейших побед!


25 Декабря 2018

Плавание
C 21 по 22 декабря 2018 года в бассейне «Центр плавания» в г. Санкт-Петербурге проходило Международное соревнование по плаванию «Кубок Владимира Сальникова». От нашей спортивной школы принимало участие 3 спортсмена: Макович Семен, Пасынков Даниил и Кустов Иван.

Макович Семен 200м к/пл.-1 место 1.55,52
Пасынков Даниил 200м к/пл.-3 место 1.56,28
Кустов Иван 200м бр.-3 место 2.06,33 (ВЫПОЛНЕНИЕ норматива МСМК)

Поздравляем спортсменов и тренера Тихонову Е.А.!


25 Декабря 2018

Фигурное катание на коньках
В период с 16-19 декабря 2018г. в г. Тольятти состоялись Всероссийские соревнования по фигурному катанию на коньках «Жигули». По разряду КМС блестящую победу одержал Ветлугин Матвей.
По МС Яблоков Илья завоевал серебро.
В период с 19-23 декабря 2018г. в г. Саранск состоялся Чемпионат России-Ростелеком 2019.
Танцевальный дуэт Виктория Синицина – Никита Кацалапов одержали безоговорочную победу, завоевав золотые медали.
Поздравляем спортсменов и их тренеров: Сапронову Л.А., Буцаеву В.Е., Ищенко Г.В., Жулина А.В., Дурнева П.В.!
Желаем дальнейших побед!


25 Декабря 2018

Бильярд
22-23 декабря 2018 года в спортивном бильярдном зале Москвич прошел Суперфинал Кубка России среди мужчин и женщин в дисциплине Пул, в котором приняли участие 24 лучших спортсмена по итогам 7 туров. В соревнованиях принимали участие 16 спортсменов СШОР «Москвич».
Победу одержал Горст Федор, серебро завоевал Степанов Константин, бронзовым призером стал Неклеенов Илья.
Поздравляем наших спортсменов и их тренеров Нуреева Р.З. и Шарабанова Н.И.!


  1. Вы узнали о СК МОСКВИЧ из:

Персональныеданные.дети