Государственное бюджетное учреждение города Москвы

Спортивная школа олимпийского резерва "Москвич"

Департамента спорта города Москвы

Версия для слабовидящих

СТРЕЛЬБА ПУЛЕВАЯ. Открытый чемпионат Москвы, 02-05 июня 2009г. ССК «Лисья нора».

24 Июня 2009 Пневматическая винтовка 10м. женщины
1 место – Романова Наталья    ЭШВСМ «Москвич»
2 место – Протасова В.        Улан-Удэ
3 место – Бобкова Марина    ЭШВСМ «Москвич»
6 место – Юшкова Татьяна    ЭШВСМ «Москвич»

Пневматическая винтовка 10м. мужчины
1 место – Власов Фёдор        ЭШВСМ «Москвич»
2 место – Селивёрстов А.        Обнинск
3 место – Калинин В.        Мос. обл.
6 место – Яшин Василий        ЭШВСМ «Москвич»
    
Малокалиберная винтовка 50м. женщины (три положения):
1 место – Бобкова Марина    ЭШВСМ «Москвич»
2 место – Герасименок И.        Мос. обл.
3 место – Романова Наталья     ЭШВСМ «Москвич»
6 место – Малухина Анна        ЭШВСМ «Москвич»

Произвольный пистолет 50м. мужчины:
1 место – Исаков В.            Мос. обл.
2 место – Гончаров В.        Санкт-Петербург    
3 место – Данилов А.        Москва
5 место – Дегтярев Илья        ЭШВСМ «Москвич»

Пневматический пистолет 10м. женщины:
1 место – Беляева Галина    ЭШВСМ «Москвич»
2 место – Кокорева Наталья    ЭШВСМ «Москвич»
3 место – Химкова Л.        Москва
4 место – Ананьева Светлана    ЭШВСМ «Москвич»
5 место – Ковалевская Елена    ЭШВСМ «Москвич»

Стандартный пистолет 25 м. женщины:
1 место – Левина Е.            Москва
2 место – Беляева Галина    ЭШВСМ «Москвич»
3 место – Кокорева Наталья    ЭШВСМ «Москвич»
4 место – Ананьева Светлана    ЭШВСМ «Москвич»

Пневматический пистолет 10м. мужчины:
1 место – Данилов А.        Москва
2 место – Каночкин П.        Москва
3 место – Неструев М.        Мос. обл.
5 место – Кокорев Дмитрий    ЭШВСМ «Москвич»
6 место – Дегтярев Илья        ЭШВСМ «Москвич»
    
Малокалиберная винтовка 50м. мужчины (три положения):
1 место – Приходченко К.        Белгород
2 место – Власов Фёдор        ЭШВСМ «Москвич»
3 место – Яшин Василий        ЭШВСМ «Москвич»

Малокалиберная винтовка 50м. женщины:
1 место – Ивачева А.        Хабаровск
2 место – Филиппенко В.        Череповец
3 место – Малухина Анна        ЭШВСМ «Москвич»

Малокалиберная винтовка 50м. мужчины:
1 место – Приходченко К.        Белгород
2 место – Крицков Ю.        Москва
3 место – Власов Фёдор        ЭШВСМ «Москвич»

Баннер

22 Марта 2019

Керлинг на колясках
С 18 по 22 марта в Красноярске во Дворце спорта имени Ивана Ярыгина проходил чемпионат России по кёрлингу на колясках - смешанный»
В соревнованиях приняли участие 12 команд из Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, Новосибирской области, Свердловской области, Самарской области, Челябинской области, Севастополя, Красноярского края и Удмуртской Республики.
Команда ГБУ «СШОР «Москвич» в составе  Курохтина А.В., Волкова М.А., Мещерякова А.В., Шевченко А.А., Чечеткиной А.Б. стали Чемпионами России.
Поздравляем спортсменов и их тренера Нестерову М.В.
Вы - наша гордость!
Желаем дальнейших спортивных успехов!


18 Марта 2019

Бильярд
16-17 марта 2019 года в СБЗ «Москвич» прошел Чемпионат Москвы по бильярдному спорту в дисциплине «Динамичная пирамида» среди мужчин и женщин. От нашей школы в соревнованиях принимали участие 23 спортсмена.
Среди женщин серебряным призером стала Становова Анастасия, бронзу завоевали Карпова Мария и Марьина Юлия.
Среди мужчин победу одержал Бахлин Игорь, серебро завоевал Плотников Павел, бронзовым призером стал Аниканов Ефим.
Поздравляем спортсменов и их тренеров Иванова И.Н., Баурова С.А. и Семенова М.Л.!


18 Марта 2019

Фигурное катание на коньках
В период с 11 по 14 марта 2019г. состоялось  Открытое первенство г. Москвы среди юношей и девушек (старший возраст) по фигурному катанию на коньках.
В упорной борьбе Ветлугин Матвей одержал блестящую победу.
Яблоков Илья завоевал серебро.
Поздравляем спортсменов и их тренеров: Сапронову Л.А., Буцаеву В.Е., Ищенко Г.В.
Желаем дальнейших побед!


14 Марта 2019

Керлинг
В период с 26 февраля по 13 марта 2019 года на арене для керлинга СШОР "Москвич" состоялось Первенство Спортивной школы по кёрлингу среди юниоров и юниорок до 22 лет. Соревнования проводились по двум возрастным группам:
группа А -2005-1998 г.р.
группа Б-2009-2006г.р.
Поздравляем
С золотыми медалями:
Суровцева Григория, Гиенко Алексея, Василенко Сергея, Школьникова Юрия (группа Б), Доронина Германа, Голикова Михаила, Епримян Георгия, Фомина Даниилу, Сироткина Дмитрия (группа А), Феоктистову Дарью, Постаногову Полину, Курак Карину, Парфухину Валерию, Рахманову Алину (группа А), Шептухину Владиславу, Краснопольскую Ольгу, Журкову Варвару, Пермину Наталью, Ермолову Веру (группа Б).
С серебряными медалями:
Александрова Егора, Надточиева Сергея, Бондаренко Егора, Казимирова Максима (группа Б), Левченко Ангелину, Егереву Софью, Гаманилову Алину, Голубеву Арину, Успенскую Василису (группа А), Исайчеву Екатерину, Вукулову Марию, Володичеву Арину, Харитонову Полину (группа Б).
С бронзовыми медалями:
Кудряшова Дениса, Тимофеева Андрея, Цегельского Никиту, Хотенцева Дениса, Хаснутдинова Самира (группа Б), Ильина Андрея, Бурдакова Александра, Качимова Артема, Буйлова Максима, Гапанчук Александра (группа А), Папчихину Дарью, Винокурову Варвару, Китаеву Екатерину, Бирюкову Елизавету, Кузнецову Софью (группа Б), Оразалину Софью, Архипову Марию, Беляеву Ирину, Малееву Марину (группа А).
Также поздравляем их тренеров: старшего тренера Андрианову О.А. и Андрианова Д.Ю., Романова В.В., Петрову Н.Н., Алисиевича Р.В., Антонову А.А.
Желаем дальнейших спортивных успехов!


12 Марта 2019

Бильярд
09 марта 2019 года в Спортивно-бильярдном зале ГБУ «СШОР «Москвич» прошел 3 этап Открытого Кубка Москвы «Московские Надежды», среди юношей и девушек до 16 лет в дисциплине свободная пирамида. В соревнованиях принимали участие 11 спортсменов нашей школы.
Победу среди юношей одержал Алехин Артур, бронзовыми призерами стали Ермаков Адриан и Фальчев Виталий.
Среди девушек победу одержала Калиниченко Александра, бронзу завоевала Волк Анастасия.
Поздравляем спортсменов и их тренеров Иванова И.Н., Баурова С.А. и желаем им дальнейших спортивных успехов!


  1. Вы узнали о СК МОСКВИЧ из:

Персональныеданные.дети