Государственное бюджетное учреждение города Москвы

Спортивная школа олимпийского резерва "Москвич"

Департамента спорта города Москвы

Версия для слабовидящих

2 этап Кубка России по фигурному катанию на коньках

20 Октября 2014 В городе Йошкар-Оле с 06 по 10 октября 2014 года проходил 2-й Этап Кубка России по фигурному катанию на коньках. В танцах на льду в разряде мастеров спорта победили спортсмены ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич» Зенкова Валерия – Синицин Валерий (на фото). В разряде кандидатов в мастера спорта уверенно победили Хачатурян Ева - Багин Андрей. Поздравляем ребят и тренеров Александра Жулина и Олега Волкова!

Баннер

19 Августа 2019

Стендовая стрельба
С 13 по 23 августа 2019 года в г. Лахти (Финляндия) проходит очередной этап Кубка мира по стендовой стрельбе.
Вновь отличился стрелок нашей школы чемпион и призер Олимпийских Игр, Чемпионатов и Кубков мира и Европы заслуженный мастер спорта Алексей Алипов. В упражнении «трап» в упорной борьбе в перестрелке он завоевал «золото» и принес команде России ещё одну лицензию на Олимпийские Игры 2020 года в Японии.
Поздравляем!!!


12 Августа 2019

Дни открытых дверей 26 августа-31 августа с 10.00 до 18.00
Приглашаем всех желающих на дни открытых дверей, которые будут проходить во Дворце спорта и Ледовом Дворце с 26 по 31 августа 2019 г. с 10:00 до 18:00, на которых будет производиться запись детей и взрослых в спортивные секции по видам спорта:
Фигурное катание, кёрлинг, бильярд, теннис, плавание, аквааэробика, дзюдо, боевое самбо, каратэ, ушу, футбол, баскетбол, волейбол, бейсбол, софтбол, легкая атлетика, а так же по фитнес направлениям (Йога, Step Over, Dance/Pilates, Body Sculpt + Interval, Step Over, Power Mix, Здоровая спина, Step (Interval), PILATES).
Специалисты по видам спорта ответят на все интересующие Вас вопросы, а сотрудники администрации предоставят полную информацию об интересующих Вас услугах, ознакомят со спортивной базой ГБУ «СШОР «Москвич» Москомспорта ( Дворцом спорта, Ледовым дворцом, Крытым сооружением для занятий кёрлингом, Зданием крытых теннисных кортов и игровыми полями).
Будем рады видеть всех желающих!
Схема прохода к Дворцу спорта
Схема прохода к Ледовому дворцу


11 Августа 2019

График присутствия специалистов, осуществляющих набор на днях открытых дверей
Фигурное катание:
Шмиллер Юлия Владимировна - 20, 21, 23, 28.08.2019г. в 19:15;
26, 27.08.2019г. с 14:00 до 17:00;
28.08.2019г. с 13:00 до 15:00

Просмотры детей 2015-2016 годов рождения для набора в секцию фигурного катания.

Контактный телефон тренера 8 926 138 45 55

Дескубес Венера Ахметовна – 22, 23, 27.08.2019г. в 18.00 просмотры детей 2015-2016 годов рождения для набора в секцию фигурного катания

22, 23, 27.08.2019г. в 18.30 просмотры детей 2014 года рождения для набора в секцию фигурного катания на второй год обучения

Необходимые умения для записи в секцию на второй год обучения: уверенное катание на коньках, перебежки вперёд и назад, вальсовые тройки с двух ног.

Контактный телефон тренера 8 915 422 98 01

Плавание:
1) Долгова Е.А. – с 26.08 по 30.08 (включительно) с 10:00 до 14:00 и с 16:00 до 18:00;
2) Думчева А.М. – с 28.08 по 31.08 (включительно) с 12:00 до 18:00;
3) Позднышева О.Ю. – с 26.08 по 30.08 (включительно) с 10:00 до 15:00;
4) Пронина И.А. – с 26.08 по 30.08 (включительно) с 10:00 до 15:00;
5) Савельева И.М. – с 28.08 по 31.08 (включительно) с 14:00 до 18:00;
6) Семенова О.Н. – 26.08 с 10:00 до 18:00, с 27.08 по 31.08 (включительно) с 15:00 до 18:00;
7) Смирнова Т.А. - 26.08 с 10:00 до 15:00;
8) Сухова М.Е. – 28, 29, 30.08 с 10:00 до 17:00;
9) Федотова Л.Л. – с 26 по 31 (включительно) с 10:00 до 18:00

Аквааэробика:
Измайлова Е.И. – 26, 27, 28.08 с 10:00 до 12:00

Фитнес:
1) Чернякова Е.Г. – с 26.08 по 31.08 (включительно) с 10:00 до 14:00;
2) Калачева М.И. – тел. 8 499 178 46 33

Йога:
Чупрова Е.А. - 27, 29.08 с 15:00 до 18:00, 31.08 с 12:00 до 15:00.

Дзюдо:
Анашкин М.М., Цатурян Ш.А. – с 26.08 по 31.08 (включительно) с 10:00 до 18:00

Каратэ, Самбо:
Клюев Д.М. – с 27.08 по 31.08 (включительно) с 10:00 до 18:00

Ушу:
Иванова А.О. – 26, 27, 28.08 с 10:00 до 14:00

Футбол:
1) Вереин Д.Б., Липатов Д.Е., Попрыгушин И.В., Титов С.Ю. – с 26.08 по 31.08 (включительно) с 10:00 до 18:00

Бейсбол:
Жаров С.С. – 26 и 27.08 с 10:00 до 13:00

Софтбол:
Ратькова Т.А. – 31.08 с 10:00 до 18:00

Волейбол:
Черенкова М.В. – 26 и 27.08 с 10:00 до 18:00

Баскетбол:
Зелянин К.И. – 26.08 с 10:00 до 18:00

Легкая атлетика:
1) Думчева А.М. – с 28.08 по 31.08 (включительно) с 12:00 до 18:00;
2) Харламов В.О - тел. 8 926 067 84 17;
3) Тарарова А.Д. - с 27.08 по 30.08 (включительно) с 10:00 до 17:00

Теннис: 1)    Котляр Владимир Анатольевич - с 26.08 по 31.08 с 10:00 до 18:00
Тел.: 8 (916)-710-11-47
2)    Катаев Сергей Алексеевич - с 26.08 по 31.08 с 10:00 до 18:00
Тел.: 8 (916) 674-23-63

Кёрлинг:
1) Кутузов Р.А. - 26 и 29.08 с 10:00 до 18:00;
2) Архипов Е.В. - 27 и 30.08 с 10:00 до 18:00;
3) Антонова Е.А. - 28 и 31.08 с 10:00 до 18:00



10 Августа 2019

Просмотры детей для набора в секцию фигурного катания в Ледовом дворце «Москвич» в августе 2019г.
Просмотры детей 2015-2016 годов рождения для набора в секцию фигурного катания:

Шмиллер Юлия Владимировна- 20, 21, 23, 28.08.2019г. в 19:15
26, 27.08.2019г. с 14:00 до 17:00
28.08.2019г. с 13:00 до 15:00

Дескубес Венера Ахметовна – 22, 23, 27.08.2019г. в 18.30

Просмотры детей 2014-2015 годов рождения для набора в секцию фигурного катания на второй год обучения:

Власов Евгений Ильич - Четверг 19:30-20:15, Суббота 16:00-16:45
Дескубес Венера Ахметовна – 22, 23, 27.08.2019г. в 18.30
Необходимые умения: уверенно держаться на льду, перебежки вперёд и назад, вальсовые тройки с двух ног, перекидной прыжок, пистолетики на левой и правой ноге.

Просмотры детей 2013 года рождения для набора в секцию фигурного катания на третий год обучения:

Сапронова Людмила Алексеевна - Понедельник, Четверг 18:45-19:30,
Суббота 16:00-16:45
Необходимые умения: уверенно держаться на льду, перебежки вперёд и назад, вальсовые тройки с двух ног, перекидной прыжок, сальхов, ритбергер, вращение в пистолетике.

За дополнительной информацией обращайтесь по телефону +7-499-179-3964.



5 Августа 2019

Легкая атлетика
С 1 по 5 августа 2019 года в городе Чебоксары проводилось соревнования по легкой атлетике финала IX летней Спартакиады учащихся России.
В соревнованиях принимали участие сильнейшие легкоатлеты России 2000-2001 годов рождения. Спортсмен ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич» Козлов Сергей завоевал серебряную медаль в метании диска с результатом 52,53 м.
Поздравляем Сергея и его тренера Думчеву А.М.
Желаем дальнейших спортивных успехов!


  1. Вы узнали о СК МОСКВИЧ из:

Персональныеданные.дети