Государственное бюджетное учреждение города Москвы

Спортивная школа олимпийского резерва "Москвич"

Департамента спорта и туризма города Москвы

Версия для слабовидящих

СТРЕЛЬБА СТЕНДОВАЯ. Чемпионат Мира. 04-17 августа 2009г. г. Марибор (Словения)

13 Сентября 2009 Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE MicrosoftInternetExplorer4 /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-fareast-font-family:"Times New Roman"; mso-fareast-theme-font:minor-fareast; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi;}

Трап, женщины

1 место – Росси Джесика                     Италия

2 место – Ларичева Ирина                ЭШВСМ «Москвич»

( 4 место – командное)

3 место – Макела-Нуммела Сату      Финляндия

Трап, мужчины

1 место –Ковакоки Мариан                 Словакия

2 место – Фабрици Массимо               Италия

3 место – Тузун Огузхан                        Турция

11 место – Алипов Алексей                ЭШВСМ «Москвич»

( 6 место – командное)

Трап, юниоры

1 место – Грацини Валерио                  Италия

2 место – Мачадо Пако                          Испания

3 место – Вайсеман Даниэль                Германия

39 место – Зотов Денис                         ЭШВСМ «Москвич»

(13 место – командное)

Скит, мужчины

1 место – Ханкок Винсент                     США

2 место – Ахилеос Георгиос                 Кипр

3 место – Фалько Энио                          Италия

5 место – Шомин Валерий                 ЭШВСМ «Москвич»

( 10 место – командное)

Скит, юниоры

1 место – Славичек Милош                  Чехия

2 место – Свенсон Маркус                    Швеция

3 место – Москарелло Анжело            Италия

10 место – Фальковский Денис           ЭШВСМ «Москвич»

(5 место – командное)


Баннер

18 Сентября 2018

Керлинг
С 7 по 10 сентября 2018 года проводилось Первенство Москвы по кёрлингу среди юниоров до 22 лет (смешанные пары) в ледовом дворце «Москвич».
В соревнованиях приняли участие команды ГБУ СШОР «Москвич», ГБУ СШОР «Воробьевы горы», РСОО «Кёрлинг клуб «ТиЛайн».
Успешно выступили спортсмены ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич».
Поздравляем с золотыми медалями Епремяна Георгия и Беляеву Ирину, с бронзовыми медалями - Шаяфетдинову Римму и Цымбала Данилу.
Также поздравляем старшего тренера Андрианову О.А. и тренеров Андрианова Д.Ю., Романова В.В.
Желаем дальнейших спортивных успехов!


18 Сентября 2018

Фигурное катание на коньках
В период с 14 по 18 сентября 2018г. в г. Сызрань состоялся 1 Этап «Кубка России-Ростелеком».
Блестящую победу в разряде МС одержал танцевальный дуэт Синицина Виктория – Кацалапов Никита.
Мурашов Егор завоевал бронзовую медаль в разряде МС.
Поздравляем спортсменов и их тренеров: Жулина А.В., Дурнева П.В., Буцаеву В.Е., Ищенко Г.В.
Желаем дальнейших побед!


13 Сентября 2018

Фигурное катание на коньках
В период с 03 по 06 сентября 2018г. в г. Москва состоялось Открытое Первенство города Москвы.
Яблоков Илья завоевал бронзовую медаль по разряду КМС.
Поздравляем спортсмена и его тренеров: Буцаеву В.Е., Ищенко Г.В.!
Желаем дальнейших  побед !


11 Сентября 2018

Пулевая и стендовая стрельба
С 31 августа по 15 сентября в г. Чханвон (Южная Корея) проходит Чемпионат мира по пулевой и стендовой стрельбе.
Отлично выступают стрелки нашей школы.
В олимпийском упражнении «трап, смешанные команды» представитель «Москвича» заслуженный мастер спорта Алипов Алексей в паре с Рабая Екатериной завоевали «серебро» и квоту на Олимпийские Игры 2020 года в Токио. В квалификации Екатерина и Алексей повторили мировой рекорд и показали первый результат среди 52 команд.
В скоростной стрельбе из малокалиберного пистолета заслуженный мастер спорта Алексей Климов также завоевал олимпийскую лицензию для нашей страны. В личных соревнованиях спортсмен боролся за бронзовую медаль, но остался на 4 месте.


10 Сентября 2018

Бильярд
08-09 сентября 2018 года прошел Открытый Кубок Москвы по бильярдному спорту среди юношей до 17 лет и девушек до 18 лет в дисциплинах Пул и свободная пирамида, 5 этап. В соревнованиях принимали участие 39 спортсменов спортивной школы олимпийского резерва «Москвич».
Среди юношей до 17 лет в дисциплине свободная пирамида серебряным призером стал Бахлин Игорь, 5 место занял Кузовкин Александр. Среди девушек до 18 лет в дисциплине свободная пирамида победу одержала Карпич Анастасия, 5 место заняла Охримук Галина.
Среди юношей до 17 лет в дисциплине Пул-9 победу одержал Лукин Артем, серебро завоевал Дзускаев Андрей, 5 место заняли Новоселов Михаил и Чернышов Александр. Среди девушек дол 18 лет в дисциплине Пул-10 бронзовую медаль завоевала Ермакова Варвара, 5 место заняли Гулейкова Александра, Зайцева Мария и Матвиенко Ника.
Поздравляем спортсменов и их тренеров Иванова И.Н., Баурова С.А., Шарабанова Н.И., Тарнопольского А.Д.!


  1. Вы узнали о СК МОСКВИЧ из:

Персональныеданные.дети