Государственное бюджетное учреждение города Москвы

Спортивная школа олимпийского резерва "Москвич"

Департамента спорта города Москвы

Версия для слабовидящих

СТРЕЛЬБА СТЕНДОВАЯ. Чемпионат Мира. 04-17 августа 2009г. г. Марибор (Словения)

13 Сентября 2009 Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE MicrosoftInternetExplorer4 /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-fareast-font-family:"Times New Roman"; mso-fareast-theme-font:minor-fareast; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi;}

Трап, женщины

1 место – Росси Джесика                     Италия

2 место – Ларичева Ирина                ЭШВСМ «Москвич»

( 4 место – командное)

3 место – Макела-Нуммела Сату      Финляндия

Трап, мужчины

1 место –Ковакоки Мариан                 Словакия

2 место – Фабрици Массимо               Италия

3 место – Тузун Огузхан                        Турция

11 место – Алипов Алексей                ЭШВСМ «Москвич»

( 6 место – командное)

Трап, юниоры

1 место – Грацини Валерио                  Италия

2 место – Мачадо Пако                          Испания

3 место – Вайсеман Даниэль                Германия

39 место – Зотов Денис                         ЭШВСМ «Москвич»

(13 место – командное)

Скит, мужчины

1 место – Ханкок Винсент                     США

2 место – Ахилеос Георгиос                 Кипр

3 место – Фалько Энио                          Италия

5 место – Шомин Валерий                 ЭШВСМ «Москвич»

( 10 место – командное)

Скит, юниоры

1 место – Славичек Милош                  Чехия

2 место – Свенсон Маркус                    Швеция

3 место – Москарелло Анжело            Италия

10 место – Фальковский Денис           ЭШВСМ «Москвич»

(5 место – командное)


Баннер

4 Декабря 2019

Внимание!
Уважаемые посетители!

В связи с проведением соревнований 08.12.2019 г. будет закрыт легкоатлетический манеж с 13:00 до 15:00. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Администрация.


4 Декабря 2019

Плавание
С 26 по 30 ноября 2019 года в бассейне «Стадион водных видов спорта «25м», в г. Саранске прошли Всероссийские соревнования по плаванию «Резерв России». Спортсмены ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич» Москомспорта в составе Сборной команды города Москвы стали победителями и призерами:

Бутко Иван 1 место 100м бр.-1.00,67
Бутко Иван 3 место 50м бр.-28,02
Бутко Иван Эстафета 4х50м комбинированная мальчики 2 место

Назарчук Александр  Эстафета 4х50м в/ст. мальчики 1 место
Назарчук Александр  Эстафета 4х50м в/ст. смешанная 2 место

Поздравляем наших спортсменов и их тренера - заслуженного тренера России Тихонову Елену Александровну!


27 Ноября 2019

Шорт-трек
C 21 по 24 ноября 2019 года в городе Коломне проводились межрегиональные соревнования по шорт-треку среди юношей и девушек младшей и детской возрастных групп (второй этап отбора на Всероссийские соревнования). В соревнованиях приняли участие сильнейшие юные спортсмены из города Москвы, областей Московской, Рязанской, Ярославской, Краснодарского края. Успешно выступили спортсмены ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич». Наши спортсмены завоевали: в младшей возрастной группе Бушуева Любовь, Жукова Наталина, Неделькина Полина - первое место в эстафете на 2000 м., Бушуева Любовь - второе место на дистанции 500 м., Жукова Наталина - третье место на дистанции 1000 м. В детской возрастной группе: Калинина Виктория и Новикова Мария - третье место в эстафете на 2000 м. Поздравляем спортсменов и их тренеров Плугину Н.А. и Петрова Ю.Е., желаем дальнейших спортивных побед!


26 Ноября 2019

На портале «Активный гражданин» стартовало голосование в котором выберут площадку для проведения матчей Чемпионата мира по пляжному футболу в 2021 году
«Лужники», Красная площадь, Парк Победы на Поклонной горе, ВДНХ или Воробьевы горы - где проводить матчи чемпионат мира по пляжному футболу - решаете Вы!

Сборная России дважды становилась чемпионами мира, а вот крупнейший турнир Москва примет впервые в истории. Соревнования пройдут в столице с 1 по 11 июля 2021 года.

Серьезный экзамен - европейский отборочный турнир ЧМ ФИФА-2019 по пляжному футболу минувшим летом с честью выдержали «Лужники». Его победителем стала российская сборная.

Менять ли успешную песочную площадку в 2021 году выбирать Вам!

https://ag.mos.ru/poll/6736


26 Ноября 2019

Плавание
С 19-21 ноября 2019 года состоялся Финальный Этап Кубка города Москвы по плаванию среди мальчиков 11-12 лет и девочек 9-10 лет на базе плавательного бассейна КП ФСЦ «Строгино» (25м). От нашей школы в Финальную часть Кубка города Москвы отобралось три спортсмена: Минжулина София, Ефимов Тимофей и Валюлик Олеся.
Минжулина София завоевала призовые места:
100м батт. с результатом 1.14,48 (3 место)
100м в/ст. с результатом 1.06,12 (2 место)
Поздравляем Софию и ее тренера Федотову Лилию Леонидовну, желаем дальнейших спортивных успехов!


  1. Вы узнали о СК МОСКВИЧ из:

Персональныеданные.дети