Государственное бюджетное учреждение города Москвы

Спортивная школа олимпийского резерва "Москвич"

Департамента спорта и туризма города Москвы

Версия для слабовидящих

СТРЕЛЬБА ПУЛЕВАЯ. Всероссийские отборочные соревнования 26-30 июня 2009г. ССК «Лисья Нора»

13 Сентября 2009

Скоростная стрельба из стандартного пистолета, 25м, мужчины

1место – Климов Алексей                          ЭШВСМ «Москвич»

2 место – Неструев Михаил                        Мос.обл.

3 место – Екимов Леонид                           Новодвинск

Пистолет-револьвер КК, 25м, мужчины

1 место – Климов Алексей                         ЭШВСМ «Москвич»

2 место – Неструев Михаил                        Мос.обл.

3 место – Екимов Леонид                           Новодвинск

Винтовка МК, 50м, движущая мишень, мужчины

1 место – Степанов Максим                      С-Петербург

2 место – Романов Дмитрий                      Москва

3 место – Лыкин Дмитрий                          Омск

4 место – Колесов Игорь                             ЭШВСМ «Москвич»

Пистолет МК, 50м, мужчины

1 место - Исаков Владимир                        Мос.обл.

2 место – Екимов Леонид                           Новодвинск

3 место – Кулаков Денис                            Челябинск

6 место – Кокорев Борис                            ЭШВСМ «Москвич»

Винтовка МК, 50м, женщины

1 место – Галкина Любовь                          Мос.обл.

2 место – Голдобина Татьяна                     Мос.обл.

3 место – Юшкова Татьяна                         ЭШВСМ «Москвич»

6 место – Романова Наталья                     ЭШВСМ «Москвич»

Винтовка МК, 50м лежа, женщины

1 место – Довженко Олеся                          Челябинск

2 место – Бобкова Марина                         ЭШВСМ «Москвич»

3 место - Яковлева Татьяна                         Кострома

4 место – Романова Наталья                      ЭШВСМ «Москвич»

5 место – Юшкова Татьяна                         ЭШВСМ «Москвич»

Пистолет стандартный МК, 25м, женщины

1 место – Беляева Галина                           ЭШВСМ «Москвич»

2 место – Климова Кира                              ЭШВСМ «Москвич»

3 место – Смирнова Светлана                    С-Петербург


Баннер

17 Апреля 2018

Набор детей в группы по футболу
Объявляется набор детей 2002-2008 г.р. в группы по футболу:

- тренер Вереин Дмитрий Борисович      8-916-069-8772 дети 2004 г.р., 2008 г.р.
- тренер Трипольев Василий Иванович   8-909-626-9600 дети 2007 г.р.
- тренер Титов Сергей Юрьевич               8-926-550-3618 дети 2006 г.р.
- тренер Трюхан Юрий Вадимович           8-926-047-8674 дети 2005 г.р.
- тренер Липатов Денис Евгеньевич        8-926-256-0326 дети 2003 г.р.
- тренер Попрыгушин Илья Васильевич  8-926-345-1983 дети 2002 г.р.


17 Апреля 2018

Шорт-трек
С 12 по 15 апреля 2018 года в городе Саранске проводились Всероссийские соревнования по шорт-треку «Сочинский Олимп» среди юношей и девушек детской и младшей возрастных групп. В соревнованиях приняли участие юные спортсмены из городов Москвы и Санкт-Петербурга, областей Московской, Омской, Новосибирской, Челябинской, Свердловской, Пензенской, Нижегородской, Смоленской, Тверской, Калининградской, Ярославской, Приморского края, республик Саха (Якутия), Башкортостан, Татарстан, Мордовия, Ямало-Ненецкого автономного округа. Успешно выступили в соревнованиях спортсмены ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич». В детской возрастной группе: Бушуева Любовь завоевала золотую медаль на дистанции 333 метров и серебряные медали на дистанции 500 метров и в эстафете на 2000 метров; Жукова Наталина завоевала серебряную медаль в эстафете на 2000 метров; Черниченко Иван завоевал серебряную медаль в эстафете на 2000 метров. В младшей возрастной группе Фатеев Александр завоевал золотую медаль в эстафете на 2000 метров.
Поздравляем наших спортсменов, тренеров Петрова Ю.Е. и Плугину Н.А.. Желаем дальнейших спортивных побед!


16 Апреля 2018

Бильярдный спорт
15 апреля 2018 года в спортивно-бильярдном зале прошли соревнования по бильярдному спорту Открытый Кубок Москвы «NEXT-2018» среди юношей и девушек до 16 лет, 6 этап. В соревнованиях приняли участие 16 спортсменов СШОР «Москвич».
Победу одержал Шестаков Михаил, серебряным призером стала Матвиенко Ника, Дзускаев Артем и Киселев Макар заняли 5 место.
Наши поздравления спортсменам и их тренерам Шарабанову Н.И., Тарнопольскому А.Д.!


16 Апреля 2018

Бильярдный спорт
14 апреляя 2018 года в Спортивно-бильярдном зале ГБУ «СШОР «Москвич» прошел Открытый Кубок Москвы «Московские Надежды», 4 этап среди юношей и девушек до 16 лет в дисциплине Свободная пирамида. От нашей школы в соревнованиях приняли участие 14 спортсменов.
Среди юношей бронзовым призёром стал Ермаков Адриан, 5 место заняли Алехин Артур, Бергер Максим, Вукович Радован и Фальчев Виталий.
Среди девушек победу одержала Калиниченко Александра, бронзовым призёром стала Алимова Элина.
Поздравляем спортсменов и их тренеров Иванова И.Н., Семенова М.Л., Баурова С.А.!


16 Апреля 2018

Фигурное катание на коньках
В период с 10  по 13 апреля 2018г.  состоялись «Всероссийские соревнования по фигурному катанию на коньках памяти В.Л.Серебровского», г. Нижний Новгород.
По разряду КМС блестящую победу одержал Рудь Андрей.
По МС Иванькова Евгения завоевала серебро.
По 1 сп.р. Коновалова София выиграла бронзовую медаль.
Поздравляем спортсменов и их тренеров: Дубинскую Н.П., Ковалева С.А., Буцаеву В.Е.
Желаем дальнейших побед!


  1. Вы узнали о СК МОСКВИЧ из:

Персональныеданные.дети