Государственное бюджетное учреждение города Москвы

Спортивная школа олимпийского резерва "Москвич"

Департамента спорта города Москвы

Версия для слабовидящих

СТРЕЛЬБА ПУЛЕВАЯ. Открытый Кубок России по стрельбе из малокалиберного оружия. 06-12 августа 2009г. ССК «Лисья Нора»

13 Сентября 2009 Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE MicrosoftInternetExplorer4 /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-fareast-font-family:"Times New Roman"; mso-fareast-theme-font:minor-fareast; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi;}

Скоростная стрельба из стандартного пистолета, 25м, мужчины

1место – Климов Алексей                          ЭШВСМ «Москвич»

2 место – Екимов Леонид                           Новодвинск

3 место – Неструев Михаил                        Мос.обл.

Пистолет МК, 50м, мужчины

1 место – Екимов Леонид                           Новодвинск

2 место – Гончаров Владимир                   С-Петербург

3 место – Червяковский Сергей                 Мос.обл.

12 место – Кокорев Дмитрий                    ЭШВСМ «Москвич»

20 место – Дегтярев Илья                           ЭШВСМ «Москвич»

Винтовка МК, 50м, лежа, мужчины

1 место – Заморкин Александр                  Самара

2 место – Приходченко Константин          Белгород

3 место – Пономарев Дмитрий                  Липецк

6 место – Власов Федор                              ЭШВСМ «Москвич»

22 место – Малкин Евгений                       ЭШВСМ «Москвич»

Винтовка МК, 50м, из 3-х положений, мужчины

1 место – Хаджибеков Артем                      Мос.обл.

2 место – Приходченко Константин          Белгород

3 место – Коваленко Сергей                        С-Петербург

7 место – Власов Федор                              ЭШВСМ «Москвич»

17 место – Малкин Евгений                       ЭШВСМ «Москвич»

Винтовка МК, 50м,из 3-х положений, женщины

1 место – Галкина Любовь                          Мос.обл.

2 место – Романова Наталья                     ЭШВСМ «Москвич»

3 место – Феклистова Мария                     Ижевск

4 место – Сушко Анна                                   ЭШВСМ «Москвич»

11 место – Юшкова Татьяна                      ЭШВСМ «Москвич»

13 место – Бобкова Марина                      ЭШВСМ «Москвич»

16 место – Лузганова Екатерина              ЭШВСМ «Москвич»

18 место – Чабаненко Ирина                     ЭШВСМ «Москвич»

20 место – Терешкова Елена                     ЭШВСМ «Москвич»

 

Пистолет стандартный МК, 25м, женщины

1 место – Климова Кира                              ЭШВСМ «Москвич»

2 место – Абрамова Надежда                   Челябинск

3 место – Мастянина Анна                          Самара

7 место – Кокорева Наталья                       ЭШВСМ «Москвич»

9 место – Беляева Галина                           ЭШВСМ «Москвич»

12 место – Ковалевская Елена                   ЭШВСМ «Москвич»

14 место – Ананьева Светлана                   ЭШВСМ «Москвич»


Баннер

15 Августа 2019

Фигурное катание на коньках
В ледовом дворце «Москвич» 14 августа 2019 г. состоялось тренировочное занятие спортсмена юниорской сборной команды России Яблокова Ильи (тренер Буцаева В.Е.) под руководством Татьяны Анатольевны Тарасовой. Работа шла над произвольной программой спортсмена перед началом соревновательного сезона. Также, юные спортсмены нашей школы были счастливы встрече с Татьяной Анатольевной и с интересом наблюдали тренировочный процесс взрослого спортсмена с целью повышения своего спортивного мастерства.

Администрация ГБУ «СШОР «Москвич» выражает благодарность Татьяне Анатольевне за оказанную помощь и надеется на дальнейшее и плодотворное сотрудничество в воспитании будущих чемпионов.



12 Августа 2019

Дни открытых дверей 26 августа-31 августа с 10.00 до 18.00
Приглашаем всех желающих на дни открытых дверей, которые будут проходить во Дворце спорта и Ледовом Дворце с 26 по 31 августа 2019 г. с 10:00 до 18:00, на которых будет производиться запись детей и взрослых в спортивные секции по видам спорта:
Фигурное катание, кёрлинг, бильярд, теннис, плавание, аквааэробика, дзюдо, боевое самбо, каратэ, ушу, футбол, баскетбол, волейбол, бейсбол, софтбол, легкая атлетика, а так же по фитнес направлениям (Йога, Step Over, Dance/Pilates, Body Sculpt + Interval, Step Over, Power Mix, Здоровая спина, Step (Interval), PILATES).
Специалисты по видам спорта ответят на все интересующие Вас вопросы, а сотрудники администрации предоставят полную информацию об интересующих Вас услугах, ознакомят со спортивной базой ГБУ «СШОР «Москвич» Москомспорта ( Дворцом спорта, Ледовым дворцом, Крытым сооружением для занятий кёрлингом, Зданием крытых теннисных кортов и игровыми полями).
Будем рады видеть всех желающих!




11 Августа 2019

График присутствия специалистов, осуществляющих набор на днях открытых дверей
Фигурное катание:
Шмиллер Юлия Владимировна - 20, 21, 23, 28.08.2019г. в 19:15;
26, 27.08.2019г. с 14:00 до 17:00;
28.08.2019г. с 13:00 до 15:00

Просмотры детей 2015-2016 годов рождения для набора в секцию фигурного катания.

Контактный телефон тренера 8 926 138 45 55

Дескубес Венера Ахметовна – 22, 23, 27.08.2019г. в 18.00 просмотры детей 2015-2016 годов рождения для набора в секцию фигурного катания

22, 23, 27.08.2019г. в 18.30 просмотры детей 2014 года рождения для набора в секцию фигурного катания на второй год обучения

Необходимые умения для записи в секцию на второй год обучения: уверенное катание на коньках, перебежки вперёд и назад, вальсовые тройки с двух ног.

Контактный телефон тренера 8 915 422 98 01

Плавание:
1) Долгова Е.А. – с 26.08 по 30.08 (включительно) с 10:00 до 14:00 и с 16:00 до 18:00;
2) Думчева А.М. – с 28.08 по 31.08 (включительно) с 12:00 до 18:00;
3) Позднышева О.Ю. – с 26.08 по 30.08 (включительно) с 10:00 до 15:00;
4) Пронина И.А. – с 26.08 по 30.08 (включительно) с 10:00 до 15:00;
5) Савельева И.М. – с 28.08 по 31.08 (включительно) с 14:00 до 18:00;
6) Семенова О.Н. – 26.08 с 10:00 до 18:00, с 27.08 по 31.08 (включительно) с 15:00 до 18:00;
7) Смирнова Т.А. - 26.08 с 10:00 до 15:00;
8) Сухова М.Е. – 28, 29, 30.08 с 10:00 до 17:00;
9) Федотова Л.Л. – с 26 по 31 (включительно) с 10:00 до 18:00

Аквааэробика:
Измайлова Е.И. – 26, 27, 28.08 с 10:00 до 12:00

Фитнес:
1) Чернякова Е.Г. – с 26.08 по 31.08 (включительно) с 10:00 до 14:00;
2) Калачева М.И. – тел. 8 499 178 46 33

Дзюдо:
Анашкин М.М., Цатурян Ш.А. – с 26.08 по 31.08 (включительно) с 10:00 до 18:00

Каратэ, Самбо:
Клюев Д.М. – с 27.08 по 31.08 (включительно) с 10:00 до 18:00

Ушу:
Иванова А.О. – 26, 27, 28.08 с 10:00 до 14:00

Футбол:
1) Вереин Д.Б., Липатов Д.Е., Попрыгушин И.В., Титов С.Ю. – с 26.08 по 31.08 (включительно) с 10:00 до 18:00

Бейсбол:
Жаров С.С. – 26 и 27.08 с 10:00 до 13:00

Софтбол:
Ратькова Т.А. – 31.08 с 10:00 до 18:00

Волейбол:
Черенкова М.В. – 26 и 27.08 с 10:00 до 18:00

Баскетбол:
Зелянин К.И. – 26.08 с 10:00 до 18:00

Легкая атлетика:
1) Думчева А.М. – с 28.08 по 31.08 (включительно) с 12:00 до 18:00;
2) Харламов В.О - тел. 8 926 067 84 17;
3) Тарарова А.Д. - с 27.08 по 30.08 (включительно) с 10:00 до 17:00

Теннис: 1)    Котляр Владимир Анатольевич - с 26.08 по 31.08 с 10:00 до 18:00
Тел.: 8 (916)-710-11-47
2)    Катаев Сергей Алексеевич - с 26.08 по 31.08 с 10:00 до 18:00
Тел.: 8 (916) 674-23-63

Кёрлинг:
1) Кутузов Р.А. - 26 и 29.08 с 10:00 до 18:00;
2) Архипов Е.В. - 27 и 30.08 с 10:00 до 18:00;
3) Антонова Е.А. - 28 и 31.08 с 10:00 до 18:00



10 Августа 2019

Просмотры детей для набора в секцию фигурного катания в Ледовом дворце «Москвич» в августе 2019г.
Просмотры детей 2015-2016 годов рождения для набора в секцию фигурного катания:

Шмиллер Юлия Владимировна- 20, 21, 23, 28.08.2019г. в 19:15
26, 27.08.2019г. с 14:00 до 17:00
28.08.2019г. с 13:00 до 15:00

Дескубес Венера Ахметовна – 22, 23, 27.08.2019г. в 18.30

Просмотры детей 2014-2015 годов рождения для набора в секцию фигурного катания на второй год обучения:

Власов Евгений Ильич - Четверг 19:30-20:15, Суббота 16:00-16:45
Дескубес Венера Ахметовна – 22, 23, 27.08.2019г. в 18.30
Необходимые умения: уверенно держаться на льду, перебежки вперёд и назад, вальсовые тройки с двух ног, перекидной прыжок, пистолетики на левой и правой ноге.

Просмотры детей 2013 года рождения для набора в секцию фигурного катания на третий год обучения:

Сапронова Людмила Алексеевна - Понедельник, Четверг 18:45-19:30,
Суббота 16:00-16:45
Необходимые умения: уверенно держаться на льду, перебежки вперёд и назад, вальсовые тройки с двух ног, перекидной прыжок, сальхов, ритбергер, вращение в пистолетике.

За дополнительной информацией обращайтесь по телефону +7-499-179-3964.



5 Августа 2019

Легкая атлетика
С 1 по 5 августа 2019 года в городе Чебоксары проводилось соревнования по легкой атлетике финала IX летней Спартакиады учащихся России.
В соревнованиях принимали участие сильнейшие легкоатлеты России 2000-2001 годов рождения. Спортсмен ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич» Козлов Сергей завоевал серебряную медаль в метании диска с результатом 52,53 м.
Поздравляем Сергея и его тренера Думчеву А.М.
Желаем дальнейших спортивных успехов!


  1. Вы узнали о СК МОСКВИЧ из:

Персональныеданные.дети