Государственное бюджетное учреждение города Москвы

Спортивная школа олимпийского резерва "Москвич"

Департамента спорта города Москвы

Версия для слабовидящих

Тренеры

Плавание 12  |  Единоборства 4  |  Волейбол 1  |  Футбол 6  |  Софтбол 2  |  Бейсбол 3  |  Аква-аэробика 1  |  Фитнес 2  |  Легкая атлетика 4  |  Керлинг 7  |  Шорт-трек 2  |  Танцевальный спорт 1  |  Фигурное катание 10  |  Стрельба пулевая 6  |  Стрельба стендовая 7  |  Бильярдный спорт 7  |  Йога 1  |  Керлинг на колясках 2  |  Ушу 1  | 

Чупрова Евгения Анатольевна (Йога)

День рождения: 7 января
Инструктор групповых программ направления: Йога, Пилатес, ЛФК.
Образование:
Государственный центральный ордена ​​Ленина институт физической культуры ​​(ГЦОЛИФК),​​ г.Москва
Специальность:​​ Физическая ​​культура ​​и​​ спорт
Квалификация:
Преподаватель-тренер​​ по ​​лёгкой атлетике. Инструктор​​ по лечебной физической культуре.
КМС по л/атлетике
Сертифицированный преподаватель йоги Федерации Йоги России.
Повышение квалификации:
Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального​​ образования​​ “Школа ​​инструкторов Йоги”​​ при Федерации​​ йоги ​​России​​ ​по​​ программе “Теория​​ и​​ практика​​ хатха-йоги."
Инструктор​​ Хатха-Йоги ​​(действующий сертификат в соответствии с требованиями государственной образовательной лицензии РФ и Международными стандартами УТТС-200 подготовки специалистов в области йоги Международной Федерации йоги, Международного Альянса йоги и Альянса йоги США.
Дополнительное образование:
Инструктор направления Pilates( pilatea mat), преподавательский курс при Федерации фитнес-аэробики России, 2005г. и “Pilates с малым оборудованием” при Академии Wellness, 2010г.
Aum​​ Yoga ​​Institut ​​(A school ​​Yoga​​ For Yoga Awareness), Индия совместно с Ассоциацией Профессионалов фитнеса - ​​Yoga​​Teachers Training​​ Cours​​.(2012г.)
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ОПЫТ:
Ведение групповых занятий направления “Mind&Body”(Разумное тело) с 2008 года по настоящее время.
Направления:
PILATES, YOGA, YOGALATES, оздоравливающая гимнастика для позвоночника.
Работа персональным фитнес-тренером с 2002г., персональным тренером по йоге с 2012г.
Программы занятий:
- АЗБУКА ДВИЖЕНИЙ. ЙОГА ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ (и не только)
- КОРРЕКТНАЯ ЙОГА ДЛЯ ПОЗВОНОЧНИКА (авторская программа оздоровления позвоночника и суставов)
- FLOW YOGA (йога в потоке движений и дыхания)
- SLIM YOGA (йога для похудения)
- ЙОГА АНТИСТРЕСС (практика освобождения от усталости и напряжения)
- YOGALATES (лучшее из йоги и пилатеса)
- YOGA BALANCE
- ЖЕНСКИЙ КЛАСС (ПРАКТИКА ДЛЯ ЖЕНЩИН)
Тел.для записи в группы: 8 916 370 63 34


Баннер

18 Февраля 2019

Керлинг
В Дмитрове во Дворце фигурного катания и кёрлинга МУ СК «Дмитров» завершились отборочные соревнования среди женских и мужских команд для участия в чемпионатах России 2019 года (группа Б). В соревнованиях приняли участие 16 женских команд из Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, Новосибирской области, Свердловской области, Самарской области, Калининградской области, Ленинградской области, Челябинской области, Краснодарского края, Красноярского края и Республики Татарстан и 16 мужских команд из Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, Новосибирской области, Иркутской области, Самарской области, Челябинской области, Калининградской области, Краснодарского края, Красноярского края, Республики Татарстан. Команды сыграли по олимпийской системе: четвертьфиналы, полуфиналы, финальный матч и матч за третье место.
Успешно выступили в соревнованиях спортсмены ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич».
Победу среди мужских команд завоевали спортсмены нашей школы: Насонов Тимофей, Лавров Григорий, Шехирев Никита, Возняк Даниил, Нестеров Владислав.
Бронзовыми призерами стали: Ильин Андрей, Гапанчук Александр,Качимов Артем,Бурдаков Александр, Буйлов Максим
Женская команда, в составе которой играли Стрелкова Ксения, Голицына Анастасия, Макашина Дарья, Поблагуева Татьяна, Фитисова Яна, заняли 5 место, что позволило им отобраться на чемпионат России 2019 г.
Поздравляем спортсменов и их тренеров Петрову Н.Н. и Романова В.В.!
Желаем дальнейших спортивных успехов!


18 Февраля 2019

Футбол
16-17 февраля 2019 года прошел 5 Тур Зимнего Первенства города Москвы по футболу. Игры прошли на выезде, с командой «Торпедо-2».
Результаты встречи:
Команда 2002 г.р. (Попрыгушин И.В.)    1:1
Команда 2003 г.р. (Липатов Д.Е.)        0:0
Команда 2004 г.р. (Вереин Д.Б.)        0:0
Команда 2005 г.р. (Ковтун С.Т.)         2:0
Команда 2006 г.р. (Титов С.Ю.)         1:2
Команда 2007 г.р. (Трипольев В.И.)    0:7
Команда 2008 г.р. (Вереин Д.Б.)        0:4
Команда 2009 г.р. (Попрыгушин И.В.)    3:2
По итогу зачетных возрастов счет 6:6
Следующая игра состоится на стадионе «Москвич» 23-24 февраля с командой «Савеловская-2» .


15 Февраля 2019

Фигурное катание на коньках
В период с 09 по 16 февраля 2019г. в г. Сараево (Босния и Герцеговина) состоялся Европейский юношеский зимний олимпийский фестиваль.
Яблоков Илья одержал первую в своей спортивной карьере серьезную победу.
Поздравляем спортсмена и его тренеров: Буцаеву В.Е., Ищенко Г.В.!
Желаем дальнейших побед!


12 Февраля 2019

Бильярд
С 05 по 10 февраля 2019 года в городе Сочи прошел Чемпионат России по бильярдному спорту в дисциплине «Комбинированная пирамида». От нашей школы в соревнованиях принимали участие 3 спортсмена нашей школы.
Среди женщин 9 место заняли Карпова Мария и Нагула Элина.
Среди мужчин победу одержал Плотников Павел.
Поздравляем спортсменов и их тренеров Иванова И.Н. и Баурова С.А. и желаем им дальнейших спортивных успехов!


12 Февраля 2019

Бильярд
09-10 февраля 2019 года в СБЗ «Москвич» прошло Первенство Москвы по бильярдному спорту в дисциплине ПУЛ-14.1 и ПУЛ-10. В соревнованиях принимали участие 30 спортсменов нашей школы.
В дисциплине ПУЛ-10 среди девушек до 18 лет победу одержала Трушевская Валерия, серебро завоевала Матвиенко Ника, 5 место заняли Дзускаева Александра и Зайцева Мария.
В дисциплине ПУЛ-10 среди юниоров от 16 до 18 лет бронзовыми призерами стали Власов Юрий и Лобода Артем, 5 место заняли Ахтямов Станислав, Бахлин Игорь, Лукина Артем и Раевских Артём.
В дисциплине ПУЛ-10 среди юношей до 16 лет бронзу завоевал Заболотин Ярослав, 5 место заняли Дзускаев Андрей, Кузовкин Александр и Чернышов Александр.
В дисциплине ПУЛ-14.1 среди девушек до 18 лет победу одержала Трушевская Валерия, бронзовыми призерами стали Гулейкова Александра и Жулева Аделя, 5 место заняли Ермакова варвара и Матвиенко Ника.
В дисциплине ПУЛ-14.1 среди юниоров от 16 до 18 лет серебро завоевал Лукин Артем, бронзовыми призерами стали Лобода Артём и Раевских Артем, 5 место заняли Ахтямов Станислав, Бахлин Игорь, Власов Юрий.
В дисциплине ПУЛ-14.1 среди юношей до 16 лет победу одержал Кузовкин Александр, 5 место заняли Чернышов Александр и Шестаков Михаил.
Поздравляем спортсменов и их тренеров Шарабанова Н.И., Тарнопольского А.Д., Нуреева Р.З. и Иванова И.Н. и желаем им дальнейших спортивных успехов!


  1. Вы узнали о СК МОСКВИЧ из:

Персональныеданные.дети