Государственное бюджетное учреждение города Москвы

Спортивная школа олимпийского резерва "Москвич"

Департамента спорта города Москвы

Версия для слабовидящих

Тренеры

Плавание 12  |  Единоборства 3  |  Волейбол 1  |  Футбол 6  |  Софтбол 2  |  Бейсбол 3  |  Аква-аэробика 1  |  Фитнес 2  |  Легкая атлетика 4  |  Керлинг 7  |  Шорт-трек 2  |  Танцевальный спорт 1  |  Фигурное катание 12  |  Стрельба пулевая 7  |  Стрельба стендовая 7  |  Бильярдный спорт 7  |  Йога 1  |  Керлинг на колясках 2  |  Ушу 1  | 

Белолапоткова Валентина Александровна (Плавание)
   

    Тренер по плаванию, Отличник физической культуры.

 

Долгова Елена Алексеевна (Плавание)

Тренер по плаванию в группах самоокупаемости.
День рождения: 15 марта
Телефон для записи в группы: 917-532-56-21

 

 

 

Думчева Алла Михайловна (Плавание)

Тренер по плаванию.
Мастер спорта СССР по плаванию.
Мастер спорта СССР по пятиборью.
День рождения: 01 января


Телефон для записи в группы: 926-204-81-06

 

Евсикова Людмила Алексеевна (Плавание)

   Тренер по плаванию, Мастер спорта, Отличник физической культуры.

 

 

 

 

Позднышева Ольга Юрьевна (Плавание)

Тренер по плаванию.
Мастер спорта СССР.
День рождения: 09 июня

Телефон для записи в группы: 915-416-96-33

 

 

Пронина Инна Александровна (Плавание)

Тренер по плаванию, Мастер спорта.

Савельева Ирина Михайловна (Плавание)

Тренер по плаванию в группах самоокупаемости.
Мастер спорта СССР по плаванию.
День рождения: 03 октября

Телефон для записи в группы: 916-437-82-83

 

 

Семенова Ольга Николаевна (Плавание)

Тренер по плаванию в группах самоокупаемости.
День рождения: 01 июня

Телефон для записи в группы: 915-481-73-94

 

 

 

Сухова Марина Егоровна (Плавание)

Тренер по плаванию в группах самоокупаемости.
Мастер спорта СССР по легкой атлетике.
День рождения: 22 января

Телефон для записи в группы: 916-810-61-49

 

 

Тихонова Елена Александровна (Плавание)

Старший тренер по плаванию, высшая категория, Заслуженный тренер России, Заслуженный работник физической культуры и спорта.


Страницы: 1 2 След. Все
Баннер

13 Ноября 2018

Плавание
С 7 по 12 ноября 2018 года  во Дворце водных видов спорта г. Казань, прошел Чемпионат России по плаванию (25м), являющийся отборочным соревнованием на Чемпионат Мира по плаванию (11-16 декабря, Ханчжоу (КНР). От нашей спортивной школы принимало участие 2 спортсмена: Макович Семен и Пасынков Даниил, в составе Сборной команды Москвы-1.
Результаты, показанные нашими спортсменами:
Пасынков Даниил - 400м к/пл. 1 место.
Эстафета Смешанный, 4 х 50 м Комбинированная 1 место
Эстафета 4 х 200 м в/ст. 1 место

Макович Семен - 200м к/пл. 2 место.  
Эстафета Смешанная, 4 x 50m в/ст. 1 место.
Эстафета Смешанный, 4 х 50 м Комбинированная 1 место
Эстафета 4 х 200 м в/ст. 1 место

По итогам соревнований Макович Семен и Пасынков Даниил отобрались на Чемпионат мира по плаванию 11-16 декабря, Ханчжоу (КНР).

Поздравляем спортсменов и Заслуженного Тренера России Тихонову Елену Александровну.


13 Ноября 2018

Фигурное катание на коньках
В период с 06 октября по 10 ноября 2018г. в г. Казань состоялся  4 этап «Кубка России – Ростелеком».
В упорной борьбе в разряде КМС блестящую победу одержал Яблоков Илья.
Поздравляем спортсмена и его тренеров: Буцаеву В.Е., Ищенко Г.В.
Желаем дальнейших побед!


8 Ноября 2018

Фигурное катание на коньках
Объявляется дополнительный набор детей 2014 г.р. в группы по фигурному катанию на коньках.
Набор проводит тренер Власов Евгений Ильич 8-964-551-36-80
10.11.2018 в 17.00


7 Ноября 2018

Фигурное катание на коньках
В период с 30 октября по 01 ноября 2018г. в г. Саранск состоялись  Всероссийские соревнования по фигурному катанию на коньках «Мордовские узоры».
В разряде КМС блестящую победу одержал Егор Мурашов.
Поздравляем спортсмена и его тренеров: Буцаеву В.Е., Ищенко Г.В.
Желаем дальнейших побед!


6 Ноября 2018

Керлинг
С 25 по 29 октября 2018 года проводился Кубок Москвы по кёрлингу среди мужских и женских команд в Ледовом дворце «Москвич».
В соревнованиях приняли участие команды ГБУ СШОР «Москвич», ГБУ СШОР «Воробьевы горы», РСОО «Кёрлинг клуб «ТиЛайн», РОО «Федерация керлинга в городе Москве».
Поздравляем спортсменов ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич»:
Третьяк Лолиту, Кленину Анастасию, Буракову Дарью, Никитину Нику, Лопатину Варвару
с золотыми медалями;
Антонову Екатерину, Антонюк Анну, Скултан Анастасию, Шаяфетдинову Римму
Андрианова Сергея, Буракова Егора, Пузакова Льва, Сироткина Дмитрия
с серебряными медалями;
Поблагуеву Татьяну, Голицыну Анастасиу, Фитисову Яну
с бронзовыми медалями!
А также:
Старшего тренера Андрианову О.А. и тренеров Андрианова Д.Ю.,
Романова В.В., Петрову Н.Н., Алисиевича Р.В.
Желаем дальнейших спортивных успехов!


  1. Вы узнали о СК МОСКВИЧ из:

Персональныеданные.дети