Государственное бюджетное учреждение города Москвы

Спортивная школа олимпийского резерва "Москвич"

Департамента спорта города Москвы

Версия для слабовидящих

Тренеры

Плавание 12  |  Единоборства 3  |  Волейбол 1  |  Футбол 6  |  Софтбол 2  |  Бейсбол 3  |  Аква-аэробика 1  |  Фитнес 2  |  Легкая атлетика 4  |  Керлинг 7  |  Шорт-трек 2  |  Танцевальный спорт 1  |  Фигурное катание 12  |  Стрельба пулевая 7  |  Стрельба стендовая 7  |  Бильярдный спорт 7  |  Йога 1  |  Керлинг на колясках 2  |  Ушу 1  | 

Буцаева Виктория Евгеньевна (Фигурное катание)

Старший тренер, Мастер спорта международного класса.

Дубинская Наталья Петровна (Фигурное катание)

Тренер, высшая категория, Заслуженный тренер России.

Дурнев Петр Вячеславович (Фигурное катание)

Тренер по хореографии, работает с Жулиным А.В.

Жулин Александр Вячеславович (Фигурное катание)

Тренер, высшая категория, Заслуженный мастер спорта, Заслуженный тренер России.

Ищенко Галина Владимировна (Фигурное катание)

Хореограф, работает с Буцаевой В.Е.

Ковалев Станислав Александрович (Фигурное катание)

Тренер, Мастер спорта России.

Кондулинская Надежда Владимировна (Фигурное катание)

Тренер, Мастер спорта.

Лютиков Игорь Александрович (Фигурное катание)

Тренер, Мастер спорта.

Сапронова Людмила Алексеевна (Фигурное катание)

Тренер по фигурному катанию на коньках.

Солдатова Юлия Николаевна (Фигурное катание)

Тренер, Мастер спорта международного класса.

Страхова Ирина Борисовна (Фигурное катание)

Тренерпо фигурному катанию на коньках.

Шубин Александр Александрович (Фигурное катание)

Тренер, Мастер спорта международного класса.


Страницы: 1 По стр.
Баннер

13 Ноября 2018

Плавание
С 7 по 12 ноября 2018 года  во Дворце водных видов спорта г. Казань, прошел Чемпионат России по плаванию (25м), являющийся отборочным соревнованием на Чемпионат Мира по плаванию (11-16 декабря, Ханчжоу (КНР). От нашей спортивной школы принимало участие 2 спортсмена: Макович Семен и Пасынков Даниил, в составе Сборной команды Москвы-1.
Результаты, показанные нашими спортсменами:
Пасынков Даниил - 400м к/пл. 1 место.
Эстафета Смешанный, 4 х 50 м Комбинированная 1 место
Эстафета 4 х 200 м в/ст. 1 место

Макович Семен - 200м к/пл. 2 место.  
Эстафета Смешанная, 4 x 50m в/ст. 1 место.
Эстафета Смешанный, 4 х 50 м Комбинированная 1 место
Эстафета 4 х 200 м в/ст. 1 место

По итогам соревнований Макович Семен и Пасынков Даниил отобрались на Чемпионат мира по плаванию 11-16 декабря, Ханчжоу (КНР).

Поздравляем спортсменов и Заслуженного Тренера России Тихонову Елену Александровну.


13 Ноября 2018

Фигурное катание на коньках
В период с 06 октября по 10 ноября 2018г. в г. Казань состоялся  4 этап «Кубка России – Ростелеком».
В упорной борьбе в разряде КМС блестящую победу одержал Яблоков Илья.
Поздравляем спортсмена и его тренеров: Буцаеву В.Е., Ищенко Г.В.
Желаем дальнейших побед!


8 Ноября 2018

Фигурное катание на коньках
Объявляется дополнительный набор детей 2014 г.р. в группы по фигурному катанию на коньках.
Набор проводит тренер Власов Евгений Ильич 8-964-551-36-80
10.11.2018 в 17.00


7 Ноября 2018

Фигурное катание на коньках
В период с 30 октября по 01 ноября 2018г. в г. Саранск состоялись  Всероссийские соревнования по фигурному катанию на коньках «Мордовские узоры».
В разряде КМС блестящую победу одержал Егор Мурашов.
Поздравляем спортсмена и его тренеров: Буцаеву В.Е., Ищенко Г.В.
Желаем дальнейших побед!


6 Ноября 2018

Керлинг
С 25 по 29 октября 2018 года проводился Кубок Москвы по кёрлингу среди мужских и женских команд в Ледовом дворце «Москвич».
В соревнованиях приняли участие команды ГБУ СШОР «Москвич», ГБУ СШОР «Воробьевы горы», РСОО «Кёрлинг клуб «ТиЛайн», РОО «Федерация керлинга в городе Москве».
Поздравляем спортсменов ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич»:
Третьяк Лолиту, Кленину Анастасию, Буракову Дарью, Никитину Нику, Лопатину Варвару
с золотыми медалями;
Антонову Екатерину, Антонюк Анну, Скултан Анастасию, Шаяфетдинову Римму
Андрианова Сергея, Буракова Егора, Пузакова Льва, Сироткина Дмитрия
с серебряными медалями;
Поблагуеву Татьяну, Голицыну Анастасиу, Фитисову Яну
с бронзовыми медалями!
А также:
Старшего тренера Андрианову О.А. и тренеров Андрианова Д.Ю.,
Романова В.В., Петрову Н.Н., Алисиевича Р.В.
Желаем дальнейших спортивных успехов!


  1. Вы узнали о СК МОСКВИЧ из:

Персональныеданные.дети