Государственное бюджетное учреждение города Москвы

Спортивная школа олимпийского резерва "Москвич"

Департамента спорта города Москвы

Версия для слабовидящих

Тренеры

Плавание 12  |  Единоборства 4  |  Волейбол 1  |  Футбол 6  |  Софтбол 2  |  Бейсбол 3  |  Аква-аэробика 1  |  Фитнес 2  |  Легкая атлетика 4  |  Керлинг 7  |  Шорт-трек 2  |  Танцевальный спорт 1  |  Фигурное катание 10  |  Стрельба пулевая 6  |  Стрельба стендовая 7  |  Бильярдный спорт 7  |  Йога 1  |  Керлинг на колясках 2  |  Ушу 1  | 

Буцаева Виктория Евгеньевна (Фигурное катание)

Старший тренер, Мастер спорта международного класса.

Дубинская Наталья Петровна (Фигурное катание)

Тренер, высшая категория, Заслуженный тренер России.

Дурнев Петр Вячеславович (Фигурное катание)

Тренер по хореографии, работает с Жулиным А.В.

Жулин Александр Вячеславович (Фигурное катание)

Тренер, высшая категория, Заслуженный мастер спорта, Заслуженный тренер России.

Ищенко Галина Владимировна (Фигурное катание)

Хореограф, работает с Буцаевой В.Е.

Кондулинская Надежда Владимировна (Фигурное катание)

Тренер, Мастер спорта.

Лютиков Игорь Александрович (Фигурное катание)

Тренер, Мастер спорта.

Сапронова Людмила Алексеевна (Фигурное катание)

Тренер по фигурному катанию на коньках.

Страхова Ирина Борисовна (Фигурное катание)

Тренер по фигурному катанию на коньках.

Шубин Александр Александрович (Фигурное катание)

Тренер, Мастер спорта международного класса.


Баннер

18 Февраля 2019

Керлинг
В Дмитрове во Дворце фигурного катания и кёрлинга МУ СК «Дмитров» завершились отборочные соревнования среди женских и мужских команд для участия в чемпионатах России 2019 года (группа Б). В соревнованиях приняли участие 16 женских команд из Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, Новосибирской области, Свердловской области, Самарской области, Калининградской области, Ленинградской области, Челябинской области, Краснодарского края, Красноярского края и Республики Татарстан и 16 мужских команд из Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, Новосибирской области, Иркутской области, Самарской области, Челябинской области, Калининградской области, Краснодарского края, Красноярского края, Республики Татарстан. Команды сыграли по олимпийской системе: четвертьфиналы, полуфиналы, финальный матч и матч за третье место.
Успешно выступили в соревнованиях спортсмены ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич».
Победу среди мужских команд завоевали спортсмены нашей школы: Насонов Тимофей, Лавров Григорий, Шехирев Никита, Возняк Даниил, Нестеров Владислав.
Бронзовыми призерами стали: Ильин Андрей, Гапанчук Александр,Качимов Артем,Бурдаков Александр, Буйлов Максим
Женская команда, в составе которой играли Стрелкова Ксения, Голицына Анастасия, Макашина Дарья, Поблагуева Татьяна, Фитисова Яна, заняли 5 место, что позволило им отобраться на чемпионат России 2019 г.
Поздравляем спортсменов и их тренеров Петрову Н.Н. и Романова В.В.!
Желаем дальнейших спортивных успехов!


18 Февраля 2019

Футбол
16-17 февраля 2019 года прошел 5 Тур Зимнего Первенства города Москвы по футболу. Игры прошли на выезде, с командой «Торпедо-2».
Результаты встречи:
Команда 2002 г.р. (Попрыгушин И.В.)    1:1
Команда 2003 г.р. (Липатов Д.Е.)        0:0
Команда 2004 г.р. (Вереин Д.Б.)        0:0
Команда 2005 г.р. (Ковтун С.Т.)         2:0
Команда 2006 г.р. (Титов С.Ю.)         1:2
Команда 2007 г.р. (Трипольев В.И.)    0:7
Команда 2008 г.р. (Вереин Д.Б.)        0:4
Команда 2009 г.р. (Попрыгушин И.В.)    3:2
По итогу зачетных возрастов счет 6:6
Следующая игра состоится на стадионе «Москвич» 23-24 февраля с командой «Савеловская-2» .


15 Февраля 2019

Фигурное катание на коньках
В период с 09 по 16 февраля 2019г. в г. Сараево (Босния и Герцеговина) состоялся Европейский юношеский зимний олимпийский фестиваль.
Яблоков Илья одержал первую в своей спортивной карьере серьезную победу.
Поздравляем спортсмена и его тренеров: Буцаеву В.Е., Ищенко Г.В.!
Желаем дальнейших побед!


12 Февраля 2019

Бильярд
С 05 по 10 февраля 2019 года в городе Сочи прошел Чемпионат России по бильярдному спорту в дисциплине «Комбинированная пирамида». От нашей школы в соревнованиях принимали участие 3 спортсмена нашей школы.
Среди женщин 9 место заняли Карпова Мария и Нагула Элина.
Среди мужчин победу одержал Плотников Павел.
Поздравляем спортсменов и их тренеров Иванова И.Н. и Баурова С.А. и желаем им дальнейших спортивных успехов!


12 Февраля 2019

Бильярд
09-10 февраля 2019 года в СБЗ «Москвич» прошло Первенство Москвы по бильярдному спорту в дисциплине ПУЛ-14.1 и ПУЛ-10. В соревнованиях принимали участие 30 спортсменов нашей школы.
В дисциплине ПУЛ-10 среди девушек до 18 лет победу одержала Трушевская Валерия, серебро завоевала Матвиенко Ника, 5 место заняли Дзускаева Александра и Зайцева Мария.
В дисциплине ПУЛ-10 среди юниоров от 16 до 18 лет бронзовыми призерами стали Власов Юрий и Лобода Артем, 5 место заняли Ахтямов Станислав, Бахлин Игорь, Лукина Артем и Раевских Артём.
В дисциплине ПУЛ-10 среди юношей до 16 лет бронзу завоевал Заболотин Ярослав, 5 место заняли Дзускаев Андрей, Кузовкин Александр и Чернышов Александр.
В дисциплине ПУЛ-14.1 среди девушек до 18 лет победу одержала Трушевская Валерия, бронзовыми призерами стали Гулейкова Александра и Жулева Аделя, 5 место заняли Ермакова варвара и Матвиенко Ника.
В дисциплине ПУЛ-14.1 среди юниоров от 16 до 18 лет серебро завоевал Лукин Артем, бронзовыми призерами стали Лобода Артём и Раевских Артем, 5 место заняли Ахтямов Станислав, Бахлин Игорь, Власов Юрий.
В дисциплине ПУЛ-14.1 среди юношей до 16 лет победу одержал Кузовкин Александр, 5 место заняли Чернышов Александр и Шестаков Михаил.
Поздравляем спортсменов и их тренеров Шарабанова Н.И., Тарнопольского А.Д., Нуреева Р.З. и Иванова И.Н. и желаем им дальнейших спортивных успехов!


  1. Вы узнали о СК МОСКВИЧ из:

Персональныеданные.дети