Телефон для записи в группы: 8-926-345-1983

Телефон для записи в группы: 8-926-550-3618

День рождения: 4 апреля 1988 г.

Телефон для записи в группы: 8-926-047-8674

13 Февраля 2018

Стендовая стрельба
На первых международных соревнованиях по стендовой стрельбе «Гран-При Кипра», которые проходили с 4 по 12 февраля 2018 года в г. Никосия (Кипр), достойно выступили стрелки «Москвича».
В олимпийском упражнении «трап» в личном зачёте победу одержал победитель и призёр Олимпийских Игр, призёр Чемпионатов мира, победитель и призёр Чемпионатов Европы, Финалов и Этапов Кубка мира заслуженный мастер спорта Алексей Алипов. На третью ступень пьедестала поднялся победитель Первенства мира в командном зачёте, призёр международных соревнований мастер спорта Максим Кабацкий. В командном первенстве 1 место заняла сборная России. В её составе выступали спортсмены нашей школы Алипов Алексей и Егоров Никита.
Победитель Первенства мира в командном зачёте мастер спорта Никита Егоров и мастер спорта международного класса из Республики Татарстан Екатерина Рабая завоевали «золото» в новом олимпийском упражнении «трап, смешанные команды».
В упражнении «скит» в командных соревнованиях среди женщин сборная России заняла 1 место. В её составе – представительница нашей школы, призёр чемпионата Мира 2017 года мастер спорта международного класса Анастасия Крахмалёва. Ещё один наш стрелок мастер спорта Ярослав Старцев завоевал «бронзу» в этом упражнении в командном зачёте.

Фигурное катание на коньках
В период с 09 по 25 февраля 2018г. проходят XXIII Зимние Олимпийские игры, г.Пхенчхан, Южная Корея.
Завершились командные соревнования по фигурному катанию на коньках. Спортсмены нашей школы танцевальный дуэт Екатерина Боброва – Дмитрий Соловьев стали серебряными призерами, показав высокий уровень мирового фигурного катания.
Поздравляем спортсменов и их тренеров: Жулина А.В., Дурнева П.В.
Желаем дальнейших побед!

В период с 06  по 09 февраля  2018г.  состоялось Первенство города Москвы среди юношей и девушек (младший возраст).
В категории юноши, старший возраст блестяще выступил Шелякин Николай, завоевав серебро.
Поздравляем спортсмена и его тренеров: Дубинскую Н.П., Ковалева С.А.
Желаем дальнейших  побед!

31 Января 2018

Легкая атлетика
27-28 января 2018 года на спортивной базе ОЦ имени братьев Знаменских прошли соревнования Зимнего Чемпионата и Первенства Москвы  по длинным метаниям среди юниоров и юниорок до 23 лет, юниоров и юниорок до 20 лет, юношей и девушек до 18 лет.
На Первенстве Москвы в метании диска среди юношей до 18 лет воспитанники нашей школы показали следующие результаты:
Козлов Сергей - 1 место
Шманев Антон - 3 место
Поздравляем спортсменов и их тренера Думчеву Аллу Михайловну с успешным выступлением!
Желаем дальнейших спортивных побед!

23-26 января 2018 года в городе Новочебоксарск прошли соревнования Первенства России по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет.
В составе сборной команды города Москвы в эстафете 4х400 метров среди юношей 1 место занял воспитанник нашей школы Берендяев Артем.
Поздравляем спортсмена и его тренера Гурова А.Е. с успешным выступлением!