Телефон для записи в группы: 910-437-39-44

Телефон для записи в группы: 916-172-56-89

Андрианов Дмитрий Юрьевич (Керлинг)

Тренер по керлингу, Мастер спорта.

Андрианова Ольга Александровна (Керлинг)

Старший тренер, высшая тренерская категория, Заслуженный тренер России, кандидат педагогических наук, Отличник физической культуры.

Антонова Екатерина Алексеевна (Керлинг)

Архипов Евгений Валерьевич (Керлинг)

Тренер по керлингу, Мастер спорта, участник Олимпийских игр 2014 г., серебряный призер Первенства мира.

Батугин Антон Андрианович (Керлинг на колясках)

Бауров Сергей Александрович (Бильярдный спорт)

Тренер по бильярдному спорту (дисциплина Пирамида).

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След. Все

15 Февраля 2019

Фигурное катание на коньках
В период с 09 по 16 февраля 2019г. в г. Сараево (Босния и Герцеговина) состоялся Европейский юношеский зимний олимпийский фестиваль.
Яблоков Илья одержал первую в своей спортивной карьере серьезную победу.
Поздравляем спортсмена и его тренеров: Буцаеву В.Е., Ищенко Г.В.!
Желаем дальнейших побед!

12 Февраля 2019

Бильярд
С 05 по 10 февраля 2019 года в городе Сочи прошел Чемпионат России по бильярдному спорту в дисциплине «Комбинированная пирамида». От нашей школы в соревнованиях принимали участие 3 спортсмена нашей школы.
Среди женщин 9 место заняли Карпова Мария и Нагула Элина.
Среди мужчин победу одержал Плотников Павел.
Поздравляем спортсменов и их тренеров Иванова И.Н. и Баурова С.А. и желаем им дальнейших спортивных успехов!

Бильярд
09-10 февраля 2019 года в СБЗ «Москвич» прошло Первенство Москвы по бильярдному спорту в дисциплине ПУЛ-14.1 и ПУЛ-10. В соревнованиях принимали участие 30 спортсменов нашей школы.
В дисциплине ПУЛ-10 среди девушек до 18 лет победу одержала Трушевская Валерия, серебро завоевала Матвиенко Ника, 5 место заняли Дзускаева Александра и Зайцева Мария.
В дисциплине ПУЛ-10 среди юниоров от 16 до 18 лет бронзовыми призерами стали Власов Юрий и Лобода Артем, 5 место заняли Ахтямов Станислав, Бахлин Игорь, Лукина Артем и Раевских Артём.
В дисциплине ПУЛ-10 среди юношей до 16 лет бронзу завоевал Заболотин Ярослав, 5 место заняли Дзускаев Андрей, Кузовкин Александр и Чернышов Александр.
В дисциплине ПУЛ-14.1 среди девушек до 18 лет победу одержала Трушевская Валерия, бронзовыми призерами стали Гулейкова Александра и Жулева Аделя, 5 место заняли Ермакова варвара и Матвиенко Ника.
В дисциплине ПУЛ-14.1 среди юниоров от 16 до 18 лет серебро завоевал Лукин Артем, бронзовыми призерами стали Лобода Артём и Раевских Артем, 5 место заняли Ахтямов Станислав, Бахлин Игорь, Власов Юрий.
В дисциплине ПУЛ-14.1 среди юношей до 16 лет победу одержал Кузовкин Александр, 5 место заняли Чернышов Александр и Шестаков Михаил.
Поздравляем спортсменов и их тренеров Шарабанова Н.И., Тарнопольского А.Д., Нуреева Р.З. и Иванова И.Н. и желаем им дальнейших спортивных успехов!

Бильярд
09 февраля 2019 года в Спортивно-бильярдном зале ГБУ «СШОР «Москвич» прошел 2 этап Открытого Кубка Москвы «Московские Надежды», среди юношей и девушек до 16 лет в дисциплине "Свободная пирамида". В соревнованиях принимали участие 8 спортсменов нашей школы.
Победу среди юношей одержал Бунаков Олег, 5 место заняли Ермаков Адриан и Фальчев Виталий.
Среди девушек 5 место заняла Волк Анастасия.
Поздравляем спортсменов и их тренеров Иванова И.Н., Баурова С.А. и желаем им дальнейших спортивных успехов!

11 Февраля 2019

Шорт-трек
С 7 по 10 февраля 2019 года в городе Санкт-Петербурге состоялись Международные соревнования по шорт-треку «Кубок им. Ю.А. Павловского». В соревнованиях принимали участие спортсмены регионов России и ближайшего зарубежья. Успешно выступили cпортсмены ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич». В младшей возрастной категории Бушуева Любовь завоевала золотую медаль на дистанции 1000 м. и бронзовую медаль в многоборье, Фатеев Александр завоевал бронзовые медали на дистанции 500 м. и в многоборье.
Поздравляем спортсменов и их тренера Петрова Ю.Е.!