Государственное бюджетное учреждение города Москвы

Спортивная школа олимпийского резерва "Москвич"

Департамента спорта и туризма города Москвы

Тренеры

Плавание 14  |  Единоборства 3  |  Волейбол 1  |  Футбол 6  |  Софтбол 2  |  Бейсбол 3  |  Аква-аэробика 1  |  Фитнес 3  |  Легкая атлетика 3  |  Керлинг 4  |  Шорт-трек 1  |  Танцевальный спорт 1  |  Фигурное катание 12  |  Стрельба пулевая 7  |  Стрельба стендовая 6  |  Бильярдный спорт 7  |  Йога 1  |  Ушу 1  | 

Абянова Юлия Михайловна (Аква-аэробика)

Тренер по аква-аэробике.

День рождения: 28 октября

Телефон для записи в группы: 910-437-39-44

 

 

Алипов Александр Васильевич (Стрельба стендовая)

Тренер высшей категории, Заслуженный мастер спорта, Заслуженный тренер России.

 

 

 

Алисиевич Рубен Владимирович (Керлинг)

Тренер высшей категории.

 

 

 

 

Анашкин Михаил Михайлович (Единоборства)

Заслуженный тренер России
День рождения: 09 апреля

Телефон для записи в группы: 916-172-56-89

 

 

 

Андрианов Дмитрий Юрьевич (Керлинг)

Тренер первой категории, Мастер спорта.

 

 

 

Андрианова Ольга Александровна (Керлинг)

Старший тренер, высшая тренерская категория, Заслуженный тренер России, кандидат педагогических наук.

 

 

 

Бауров Сергей Александрович (Бильярдный спорт)

Тренер по бильярдному спорту (дисциплина Пирамида), КМС.

День рождения - 14.04.1977г.

Белолапоткова Валентина Александровна (Плавание)
   

    Тренер высшей категории по плаванию.

 

Буцаева Виктория Евгеньевна (Фигурное катание)

Старший тренер, Мастер спорта международного класса.

Вереин Дмитрий Борисович (Футбол)

Тренер по футболу.
День рождения: 14 августа

Высшая категория.


Телефон для записи в группы: 916-069-87-72

 


Глебов Павел Валентинович (Стрельба стендовая)

Старший тренер, высшая категория, Мастер спорта международного класса.

 

 

 

 

 

Гулай Галина Борисовна (Танцевальный спорт)

Тренер, высшая категория.

 

 

 

 

Гуров Алексей Евгеньевич (Легкая атлетика)

Тренер, вторая категория.

 

 

 

 

 

Долгова Елена Алексеевна (Плавание)

Тренер по плаванию в группах самоокупаемости.
День рождения: 15 марта
Телефон для записи в группы: 917-532-56-21

 

 

 

Дубинская Наталья Петровна (Фигурное катание)

Тренер, высшая категория, Заслуженный тренер России.

Думчева Алла Михайловна (Плавание)

Тренер по плаванию.
Мастер спорта СССР по плаванию.
Мастер спорта СССР по пятиборью.
День рождения: 01 января


Телефон для записи в группы: 926-204-81-06

 

Дурнев Петр Вячеславович (Фигурное катание)

Тренер по хореографии, работает с Жулиным А.В.

Евсикова Людмила Алексеевна (Плавание)

   Тренер высшей категории по плаванию, Мастер спорта, «Отличник физической культуры»

 

 

 

 

Жулин Александр Вячеславович (Фигурное катание)

Тренер, высшая категория, Заслуженный мастер спорта, Заслуженный тренер России.

Иванов Илья Николаевич (Бильярдный спорт)

Старший тренер по бильярдному спорту (дисциплина Пирамида), МСМК, победитель командного Кубка Мира 2005г, победитель и призер Первенства России.

День рождения - 25.07.1987г.

Иванова Анастасия Олеговна (Ушу)

Четырехкратная чемпионка мира по традиционному ушу таолу.

Обладательница 10 цзи.

Ученица обладателя третьего дуаня (дана), многократного победителя и призера первенств мира и международных фестивалей по традиционному ушу, Ульянова Владимира Юрьевича.

Судья республиканской категории федерации Кунг-фу России.

Окончила «Российский Государственный Университет Физической Культуры, Спорта, Молодёжи и Туризма (ГЦОЛИФК)» по направлению «Физическая культура (Теория и методика ушу)».

Дипломированный специалист по спортивному и восстановительному массажу.

Занимается традиционным ушу Тунбэй Ма Ши Усюэ с 1998 года.

В СШОР «Москвич» работает с 2015 года.

Илюхина Надежда Викторовна (Плавание)

Тренер по плаванию в группах самоокупаемости.
Участвовала в подготовке команды "Москвич" к Олимпийским играм 1980 г.
День рождения: 24 июля

Телефон для записи в группы: 903-686-39-22

 

 

Ищенко Галина Владимировна (Фигурное катание)

Хореограф, работает с Буцаевой В.Е.

Калачева Марина Ивановна (Фитнес)

День рождения: 17 августа

Инструктор групповых программ по фитнесу

Специализация: Силовые тренировки, степ, интервал, пилатес, стрейч, функционал, фитбол.

Дополнительное образование: Сертификат World Class, сертификат Reebok, сертификат Nike, сертификат Sports Аеrobics System, участие в фитнес-конвенциях.

Направления: Total-body, Step, Interval, Pilates, Фитнес-йога, Stretch, Funk RNB, Fit-Ball, Cross-fit, Тай-Бо.

Телефон 8-903-231-08-50

Клюев Денис Михайлович (Единоборства)

Мастер спорта России, обладатель 2-го Дана каратэ.

 

Телефон для записи в группы: 915-10-200-10

 

Ковалев Станислав Александрович (Фигурное катание)

Тренер, Мастер спорта России.

Кондулинская Надежда Владимировна (Фигурное катание)

Тренер, Мастер спорта.

Курченко Сергей Борисович (Бейсбол)

Старший тренер, высшая категория, Заслуженный тренер России.

 

 

 

 

Лёц Евгения Александровна (Стрельба пулевая)

Тренер, Мастер спорта международного класса.

Либин Алексей Николаевич (Бейсбол)

Тренер, высшая категория, Мастер спорта международного класса.

 

 

 

 

Липатов Денис Евгеньевич (Футбол)

Тренер по футболу.
День рождения: 19 августа 1983 г.


Телефон для записи в группы: 8-926-256-0326


Лютиков Игорь Александрович (Фигурное катание)

Тренер, Мастер спорта.

Малахов Владимир Константинович (Стрельба стендовая)

Тренер, высшая категория, Заслуженный тренер России.

 

 

 

 

Нуреев Радимир Зуфарович (Бильярдный спорт)

Тренер по бильярдному спорту (дисциплина ПУЛ), КМС.

День рождения - 28.03.1973г.

Павлова Ирина Анатольевна (Стрельба пулевая)

Тренер, высшая категория, Мастер спорта международного класса.

 

 

 

 

Петров Юрий Евгеньевич (Шорт-трек)

Тренер, высшая категория.

 

 

 

 

 

Петрова Наталия Николаевна (Керлинг)

Тренер, высшая категория, Мастер спорта.

 

 

 

 

 

Пивень Радика Юрьевна (Софтбол)

Тренер по софтболу.
День рождения: 17 декабря.

Мастер спорта международного класса.

 

Плановский Сергей Сергеевич (Стрельба стендовая)

Тренер, высшая категория, Мастер спорта международного класса, Заслуженный тренер России.

 

 

 

 

 

Позднышева Ольга Юрьевна (Плавание)

Тренер высшей категории по плаванию.
Мастер спорта СССР по плаванию.
День рождения: 09 июня

Телефон для записи в группы: 915-416-96-33

 

 

Попрыгушин Илья Васильевич (Футбол)

Тренер по футболу.
День рождения: 31 июля 1983 г.


Телефон для записи в группы: 8-926-345-1983


Пронина Инна Александровна (Плавание)

Тренер по плаванию. Высшая категория, МС.

Раца Ольга Владимировна (Софтбол)

Тренер по софтболу, высшая категория, Заслуженный тренер России.

 

 

 

 

 

Саблин Виктор Николаевич (Стрельба пулевая)

Тренер, высшая категория, кандидат педагогических наук.

 

 

 

Савельева Ирина Михайловна (Плавание)

Тренер по плаванию в группах самоокупаемости.
Мастер спорта СССР по плаванию.
День рождения: 03 октября

Телефон для записи в группы: 916-437-82-83

 

 

Сапронова Людмила Алексеевна (Фигурное катание)

Тренер, кандидат в мастера спорта.

Семенов Мстислав Львович (Бильярдный спорт)

Тренер по бильярдному спорту (дисциплина Пирамида), МС.

День рождения - 05.10.1978 г.

Семенова Ольга Николаевна (Плавание)

Тренер по плаванию в группах самоокупаемости.
День рождения: 01 июня

Телефон для записи в группы: 915-481-73-94

 

 

 

Смирнов Владимир Игоревич (Бейсбол)

Тренер по бейсболу. Мастер спорта.

День рождения: 03 июня

Телефон для записи в группы: 926-575-72-95

 

 

 

Солдатова Юлия Николаевна (Фигурное катание)

Тренер, Мастер спорта международного класса.

Степанов Константин Владимирович (Бильярдный спорт)

Тренер по бильярдному спорту (дисциплина ПУЛ), МСМК, Двукратный победитель Евротуров (2013), победитель Чемпионата Европы (2010), победитель Чемпионатов России (2002, 2003, 2004).

День рождения - 26.09.1983 г.

Страхова Ирина Борисовна (Фигурное катание)

Тренер, кандидат в мастера спорта.

Суслов Александр Михайлович (Стрельба пулевая)

Тренер, высшая категория, Мастер спорта международного класса, Заслуженный тренер России.

 

 

 

 

 

Сухова Марина Егоровна (Плавание)

Тренер по плаванию в группах самоокупаемости.
Мастер спорта СССР по легкой атлетике.
День рождения: 22 января

Телефон для записи в группы: 916-810-61-49

 

 

Тарарова Алла Дмитриевна (Легкая атлетика)

Тренер по легкой атлетике.

 

 

 

 

Тарнопольский Артем Дмитриевич (Бильярдный спорт)

Тренер по бильярдному спорту (дисциплина ПУЛ), МС, бронзовый призер Первенства России (2006, 2007), серебряный призер Первенства России (2006), 5 место на Чемпионате России (2013).

День рождения - 18.04.1990 г.

Титов Сергей Юрьевич (Футбол)

Тренер по футболу 2-й категории.
День рождения: 04 мая


Телефон для записи в группы: 8-926-550-3618


Тихонова Елена Александровна (Плавание)

Старший тренер по плаванию, высшая категория, Заслуженный тренер России, Заслуженный работник физической культуры и спорта.

Тополюк Юлия Анатольевна (Фитнес)

День рождения: 06 октября

Образование:

Российский Государственный Университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК).

Специализация: танцевальный спорт, адаптированная физическая культура.

Спортивные достижения:

Призер и финалист чемпионатов России по фитнес-аэробике, победитель московской универсиады по фитнес-аэробике (номинация «Степ-аэробика»)

Повышение квалификации. Свидетельства и сертификаты:

Персональный тренер, Функциональный тренинг, Беременность и тренировка, Фитнес для дошкольников, Пилатес 3D, Анатомия ТБС.

Постоянный участник фитнес-конвенций MIOFF, World class.

Телефон для записи в секции: 8-916-234-29-77

Трипольев Василий Иванович (Футбол)

Старший тренер, высшая категория.

 

 

 

 

Трюхан Юрий Вадимович (Футбол)

Тренер по футболу.
День рождения: 4 апреля 1988 г.


Телефон для записи в группы: 8-926-047-8674


Турищева Татьяна Михайловна (Стрельба пулевая)

Тренер, высшая категория, Заслуженный мастер спорта.

 

 

 

 

 

 

Федотова Лилия Леонидовна (Плавание)

Тренер высшей категории по плаванию.
Опыт работы более 10 лет.
День рождения: 03 января

Телефон для записи в секции: 910-442-91-32

 

 

Федькин Юрий Николаевич (Стрельба пулевая)

Тренер, высшая категория, Заслуженный мастер спорта, чемпион Олимпийских Игр 1992 года.

 

 

 

 

 

Хабибуллин Тахир Яруллович (Стрельба пулевая)

Тренер, высшая категория, Мастер спорта международного класса, Заслуженный тренер России.

 

 

 

 

Харламов Василий Олегович (Легкая атлетика)

Старший тренер отделения легкой атлетики, мастер спорта международного класса.

Хмелевской Борис Николаевич (Единоборства)

Тренер по каратэ.
Мастер спорта России по экстремальному многоборью.
День рождения: 05 июня

Телефон для записи в группы: 916-824-43-06

 

 

Черенкова Марина Викторовна (Волейбол)

Кандидат в мастера спорта по волейболу.
Доцент кафедры физвоспитания Московского Государственного университета геодезии и картографии.
День рождения: 08 февраля

телефон для записи в группы: 926-215-59-54

 

 

Чернякова Елена Григорьевна (Фитнес)

Инструктор групповых программ: Степ-аэробика, Здоровая спина, Пилатес.

Профессиональный опыт:

Групповые тренировки - опыт более 7 лет.

Разработка собственных методик построения и преподавания по классу «пилатес», как для начинающих, так и для продвинутых занимающихся в возрасте от 15 до 55 лет. Работа с оборудованием (фитболы, бодибары, утяжеления и т.д) на основе семинаров ведущих специалистов.

Телефон для записи в группы: 925-855-47-05

 

 

 

Чупрова Евгения Анатольевна (Йога)

День рождения: 7 января
Инструктор групповых программ направления: Йога, Пилатес, ЛФК.
Образование:
Государственный центральный ордена ​​Ленина институт физической культуры ​​(ГЦОЛИФК),​​ г.Москва
Специальность:​​ Физическая ​​культура ​​и​​ спорт
Квалификация:
Преподаватель-тренер​​ по ​​лёгкой атлетике. Инструктор​​ по лечебной физической культуре.
КМС по л/атлетике
Сертифицированный преподаватель йоги Федерации Йоги России.
Повышение квалификации:
Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального​​ образования​​ “Школа ​​инструкторов Йоги”​​ при Федерации​​ йоги ​​России​​ ​по​​ программе “Теория​​ и​​ практика​​ хатха-йоги."
Инструктор​​ Хатха-Йоги ​​(действующий сертификат в соответствии с требованиями государственной образовательной лицензии РФ и Международными стандартами УТТС-200 подготовки специалистов в области йоги Международной Федерации йоги, Международного Альянса йоги и Альянса йоги США.
Дополнительное образование:
Инструктор направления Pilates( pilatea mat), преподавательский курс при Федерации фитнес-аэробики России, 2005г. и “Pilates с малым оборудованием” при Академии Wellness, 2010г.
Aum​​ Yoga ​​Institut ​​(A school ​​Yoga​​ For Yoga Awareness), Индия совместно с Ассоциацией Профессионалов фитнеса - ​​Yoga​​Teachers Training​​ Cours​​.(2012г.)
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ОПЫТ:
Ведение групповых занятий направления “Mind&Body”(Разумное тело) с 2008 года по настоящее время.
Направления:
PILATES, YOGA, YOGALATES, оздоравливающая гимнастика для позвоночника.
Работа персональным фитнес-тренером с 2002г., персональным тренером по йоге с 2012г.
Программы занятий:
- АЗБУКА ДВИЖЕНИЙ. ЙОГА ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ (и не только)
- КОРРЕКТНАЯ ЙОГА ДЛЯ ПОЗВОНОЧНИКА (авторская программа оздоровления позвоночника и суставов)
- FLOW YOGA (йога в потоке движений и дыхания)
- SLIM YOGA (йога для похудения)
- ЙОГА АНТИСТРЕСС (практика освобождения от усталости и напряжения)
- YOGALATES (лучшее из йоги и пилатеса)
- YOGA BALANCE
- ЖЕНСКИЙ КЛАСС (ПРАКТИКА ДЛЯ ЖЕНЩИН)
Тел.для записи в группы: 8 916 370 63 34

Шарабанов Николай Игоревич (Бильярдный спорт)

Тренер по бильярдному спорту (дисциплина ПУЛ), МС, бронзовый призер Чемпионата России 2015 г..

День рождения - 31.07.1991г.

Шацкова Елена Юрьевна (Плавание)

Тренер по плаванию в группах самоокупаемости.
День рождения: 23 февраля

Телефон для записи в группы: 905-787-74-96

 

 

 

Шомин Валерий Кимович (Стрельба стендовая)

Заслуженный мастер спорта.

Шубин Александр Александрович (Фигурное катание)

Тренер, Мастер спорта международного класса.

Шушков Сергей Владимирович (Стрельба стендовая)

Тренер, высшая категория, Мастер спорта.

 

 

 

 

Яшина Елена Дмитриевна (Плавание)

Тренер по плаванию в группах самоокупаемости.
День рождения: 27 апреля

Телефон для записи в группы: 903-127-21-78

 

 

 


Страницы: 1 По стр.
Баннер

10 Августа 2018

Дни открытых дверей!
С 24 по 31 августа 2018 г. с 10:00 до 16:00 во Дворце спорта будут проходить дни открытых дверей, на которых будет производиться запись в группы с тренером по видам спорта: плавание, аквааэробика, дзюдо, боевое самбо, каратэ, ушу, футбол, баскетбол, волейбол, бейсбол, легкая атлетика, а так же по фитнес направлениям (Йога, Step Over, Dance/Pilates, Body Sculpt + Interval, Step Over, Power Mix, Здоровая спина, Step (Interval), PILATES).
Будем рады видеть всех желающих!


4 Июля 2018

Уважаемые посетители Дворца спорта!
Занятия по разовым билетам в легкоатлетическом манеже до 24 августа 2018 г. будут начинаться с 8:00.

Администрация


27 Июня 2018

О работе бассейна
Уважаемые посетители !

С 01 июля 2018 г. по 31 августа 2018 г. (включительно) бассейн не работает.


18 Июня 2018

Легкая атлетика
       C 13 по 14 июня 2018 года на стадионе ОЦ им. братьев Знаменских состоялось Первенство Москвы по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 23 лет - II этап IV летней Спартакиады молодежи России. В беге на 800 м серебряную медаль завоевал спортсмен ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич» Воробьев Кирилл.
       C 15 по 17 июня 2018 года на стадионе «Юность» в городе Калуге состоялось Первенство России по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет. Успешно выступили в соревнованиях легкоатлеты ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич»: Берендяев Артемий завоевал золотую медаль в составе сборной команды Москвы в эстафете 4х400 м; в метании диска золотую награду завоевал Козлов Сергей.
       Поздравляем наших спортсменов и их тренеров Гурова А.Е. и Думчеву А.М.


8 Июня 2018

Первенство Москвы по легкой атлетике
С 6 по 7 июня 2018 года на стадионе ОЦ им. братьев Знаменских проводилось Первенство Москвы по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 20 лет. В соревнованиях принимали участие сильнейшие легкоатлеты города Москвы. Успешно выступили спортсмены ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич»: Воробьев Кирилл завоевал золотую медаль в беге на дистанциях 400 м. и бронзовую медаль на дистанции 800 м.; в метании диска бронзовую медаль завоевал Козлов Сергей.
Поздравляем наших спортсменов, тренеров Гурова А.Е. и Думчеву А.М.
Желаем дальнейших спортивных побед!


  1. Вы узнали о СК МОСКВИЧ из:

Персональныеданные.дети