Государственное бюджетное учреждение города Москвы

Спортивная школа олимпийского резерва "Москвич"

Департамента спорта и туризма города Москвы

Тренеры

Плавание 12  |  Единоборства 3  |  Волейбол 1  |  Футбол 6  |  Софтбол 2  |  Бейсбол 3  |  Аква-аэробика 1  |  Фитнес 2  |  Легкая атлетика 3  |  Керлинг 4  |  Шорт-трек 1  |  Танцевальный спорт 1  |  Фигурное катание 12  |  Стрельба пулевая 7  |  Стрельба стендовая 6  |  Бильярдный спорт 7  |  Йога 1  |  Ушу 1  | 

Турищева Татьяна Михайловна (Стрельба пулевая)

Тренер, высшая категория, Заслуженный мастер спорта.

 

 

 

 

 

 

Федотова Лилия Леонидовна (Плавание)

Тренер высшей категории по плаванию.
Опыт работы более 10 лет.
День рождения: 03 января

Телефон для записи в секции: 910-442-91-32

 

 

Федькин Юрий Николаевич (Стрельба пулевая)

Тренер, высшая категория, Заслуженный мастер спорта, чемпион Олимпийских Игр 1992 года.

 

 

 

 

 

Хабибуллин Тахир Яруллович (Стрельба пулевая)

Тренер, высшая категория, Мастер спорта международного класса, Заслуженный тренер России.

 

 

 

 

Харламов Василий Олегович (Легкая атлетика)

Старший тренер отделения легкой атлетики, мастер спорта международного класса.

Хмелевской Борис Николаевич (Единоборства)

Тренер по каратэ.
Мастер спорта России по экстремальному многоборью.
День рождения: 05 июня

Телефон для записи в группы: 916-824-43-06

 

 

Черенкова Марина Викторовна (Волейбол)

Кандидат в мастера спорта по волейболу.
Доцент кафедры физвоспитания Московского Государственного университета геодезии и картографии.
День рождения: 08 февраля

телефон для записи в группы: 926-215-59-54

 

 

Чупрова Евгения Анатольевна (Йога)

День рождения: 7 января
Инструктор групповых программ направления: Йога, Пилатес, ЛФК.
Образование:
Государственный центральный ордена ​​Ленина институт физической культуры ​​(ГЦОЛИФК),​​ г.Москва
Специальность:​​ Физическая ​​культура ​​и​​ спорт
Квалификация:
Преподаватель-тренер​​ по ​​лёгкой атлетике. Инструктор​​ по лечебной физической культуре.
КМС по л/атлетике
Сертифицированный преподаватель йоги Федерации Йоги России.
Повышение квалификации:
Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального​​ образования​​ “Школа ​​инструкторов Йоги”​​ при Федерации​​ йоги ​​России​​ ​по​​ программе “Теория​​ и​​ практика​​ хатха-йоги."
Инструктор​​ Хатха-Йоги ​​(действующий сертификат в соответствии с требованиями государственной образовательной лицензии РФ и Международными стандартами УТТС-200 подготовки специалистов в области йоги Международной Федерации йоги, Международного Альянса йоги и Альянса йоги США.
Дополнительное образование:
Инструктор направления Pilates( pilatea mat), преподавательский курс при Федерации фитнес-аэробики России, 2005г. и “Pilates с малым оборудованием” при Академии Wellness, 2010г.
Aum​​ Yoga ​​Institut ​​(A school ​​Yoga​​ For Yoga Awareness), Индия совместно с Ассоциацией Профессионалов фитнеса - ​​Yoga​​Teachers Training​​ Cours​​.(2012г.)
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ОПЫТ:
Ведение групповых занятий направления “Mind&Body”(Разумное тело) с 2008 года по настоящее время.
Направления:
PILATES, YOGA, YOGALATES, оздоравливающая гимнастика для позвоночника.
Работа персональным фитнес-тренером с 2002г., персональным тренером по йоге с 2012г.
Программы занятий:
- АЗБУКА ДВИЖЕНИЙ. ЙОГА ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ (и не только)
- КОРРЕКТНАЯ ЙОГА ДЛЯ ПОЗВОНОЧНИКА (авторская программа оздоровления позвоночника и суставов)
- FLOW YOGA (йога в потоке движений и дыхания)
- SLIM YOGA (йога для похудения)
- ЙОГА АНТИСТРЕСС (практика освобождения от усталости и напряжения)
- YOGALATES (лучшее из йоги и пилатеса)
- YOGA BALANCE
- ЖЕНСКИЙ КЛАСС (ПРАКТИКА ДЛЯ ЖЕНЩИН)
Тел.для записи в группы: 8 916 370 63 34

Шарабанов Николай Игоревич (Бильярдный спорт)

Тренер по бильярдному спорту (дисциплина ПУЛ), МС, бронзовый призер Чемпионата России 2015 г..

День рождения - 31.07.1991г.

Шомин Валерий Кимович (Стрельба стендовая)

Заслуженный мастер спорта.


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След. Все
Баннер

18 Сентября 2018

Керлинг
С 7 по 10 сентября 2018 года проводилось Первенство Москвы по кёрлингу среди юниоров до 22 лет (смешанные пары) в ледовом дворце «Москвич».
В соревнованиях приняли участие команды ГБУ СШОР «Москвич», ГБУ СШОР «Воробьевы горы», РСОО «Кёрлинг клуб «ТиЛайн».
Успешно выступили спортсмены ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич».
Поздравляем с золотыми медалями Епремяна Георгия и Беляеву Ирину, с бронзовыми медалями - Шаяфетдинову Римму и Цымбала Данилу.
Также поздравляем старшего тренера Андрианову О.А. и тренеров Андрианова Д.Ю., Романова В.В.
Желаем дальнейших спортивных успехов!


18 Сентября 2018

Фигурное катание на коньках
В период с 14 по 18 сентября 2018г. в г. Сызрань состоялся 1 Этап «Кубка России-Ростелеком».
Блестящую победу в разряде МС одержал танцевальный дуэт Синицина Виктория – Кацалапов Никита.
Мурашов Егор завоевал бронзовую медаль в разряде МС.
Поздравляем спортсменов и их тренеров: Жулина А.В., Дурнева П.В., Буцаеву В.Е., Ищенко Г.В.
Желаем дальнейших побед!


13 Сентября 2018

Фигурное катание на коньках
В период с 03 по 06 сентября 2018г. в г. Москва состоялось Открытое Первенство города Москвы.
Яблоков Илья завоевал бронзовую медаль по разряду КМС.
Поздравляем спортсмена и его тренеров: Буцаеву В.Е., Ищенко Г.В.!
Желаем дальнейших  побед !


11 Сентября 2018

Пулевая и стендовая стрельба
С 31 августа по 15 сентября в г. Чханвон (Южная Корея) проходит Чемпионат мира по пулевой и стендовой стрельбе.
Отлично выступают стрелки нашей школы.
В олимпийском упражнении «трап, смешанные команды» представитель «Москвича» заслуженный мастер спорта Алипов Алексей в паре с Рабая Екатериной завоевали «серебро» и квоту на Олимпийские Игры 2020 года в Токио. В квалификации Екатерина и Алексей повторили мировой рекорд и показали первый результат среди 52 команд.
В скоростной стрельбе из малокалиберного пистолета заслуженный мастер спорта Алексей Климов также завоевал олимпийскую лицензию для нашей страны. В личных соревнованиях спортсмен боролся за бронзовую медаль, но остался на 4 месте.


10 Сентября 2018

Бильярд
08-09 сентября 2018 года прошел Открытый Кубок Москвы по бильярдному спорту среди юношей до 17 лет и девушек до 18 лет в дисциплинах Пул и свободная пирамида, 5 этап. В соревнованиях принимали участие 39 спортсменов спортивной школы олимпийского резерва «Москвич».
Среди юношей до 17 лет в дисциплине свободная пирамида серебряным призером стал Бахлин Игорь, 5 место занял Кузовкин Александр. Среди девушек до 18 лет в дисциплине свободная пирамида победу одержала Карпич Анастасия, 5 место заняла Охримук Галина.
Среди юношей до 17 лет в дисциплине Пул-9 победу одержал Лукин Артем, серебро завоевал Дзускаев Андрей, 5 место заняли Новоселов Михаил и Чернышов Александр. Среди девушек дол 18 лет в дисциплине Пул-10 бронзовую медаль завоевала Ермакова Варвара, 5 место заняли Гулейкова Александра, Зайцева Мария и Матвиенко Ника.
Поздравляем спортсменов и их тренеров Иванова И.Н., Баурова С.А., Шарабанова Н.И., Тарнопольского А.Д.!


  1. Вы узнали о СК МОСКВИЧ из:

Персональныеданные.дети