Государственное бюджетное учреждение города Москвы

Спортивная школа олимпийского резерва "Москвич"

Департамента спорта города Москвы

Тренеры

Плавание 12  |  Единоборства 3  |  Волейбол 1  |  Футбол 6  |  Софтбол 2  |  Бейсбол 3  |  Аква-аэробика 1  |  Фитнес 2  |  Легкая атлетика 4  |  Керлинг 7  |  Шорт-трек 2  |  Танцевальный спорт 1  |  Фигурное катание 12  |  Стрельба пулевая 7  |  Стрельба стендовая 7  |  Бильярдный спорт 7  |  Йога 1  |  Керлинг на колясках 2  |  Ушу 1  | 

Саблин Виктор Николаевич (Стрельба пулевая)

Тренер, кандидат педагогических наук, Отличник физической культуры.

 

 

 

Савельева Ирина Михайловна (Плавание)

Тренер по плаванию в группах самоокупаемости.
Мастер спорта СССР по плаванию.
День рождения: 03 октября

Телефон для записи в группы: 916-437-82-83

 

 

Сапронова Людмила Алексеевна (Фигурное катание)

Тренер по фигурному катанию на коньках.

Семенов Мстислав Львович (Бильярдный спорт)

Тренер по бильярдному спорту (дисциплина Пирамида).

Семенова Ольга Николаевна (Плавание)

Тренер по плаванию в группах самоокупаемости.
День рождения: 01 июня

Телефон для записи в группы: 915-481-73-94

 

 

 

Смирнов Владимир Игоревич (Бейсбол)

Тренер по бейсболу. Мастер спорта.

 

 

 

Солдатова Юлия Николаевна (Фигурное катание)

Тренер, Мастер спорта международного класса.

Степанов Константин Владимирович (Бильярдный спорт)

Тренер по бильярдному спорту (дисциплина ПУЛ), МСМК, Двукратный победитель Евротуров (2013), победитель Чемпионата Европы (2010), победитель Чемпионатов России (2002, 2003, 2004).

Страхова Ирина Борисовна (Фигурное катание)

Тренерпо фигурному катанию на коньках.

Суслов Александр Михайлович (Стрельба пулевая)

Тренер, высшая категория, Мастер спорта международного класса, Заслуженный тренер России.

 

 

 

 

 


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След. Все
Баннер

13 Ноября 2018

Плавание
С 7 по 12 ноября 2018 года  во Дворце водных видов спорта г. Казань, прошел Чемпионат России по плаванию (25м), являющийся отборочным соревнованием на Чемпионат Мира по плаванию (11-16 декабря, Ханчжоу (КНР). От нашей спортивной школы принимало участие 2 спортсмена: Макович Семен и Пасынков Даниил, в составе Сборной команды Москвы-1.
Результаты, показанные нашими спортсменами:
Пасынков Даниил - 400м к/пл. 1 место.
Эстафета Смешанный, 4 х 50 м Комбинированная 1 место
Эстафета 4 х 200 м в/ст. 1 место

Макович Семен - 200м к/пл. 2 место.  
Эстафета Смешанная, 4 x 50m в/ст. 1 место.
Эстафета Смешанный, 4 х 50 м Комбинированная 1 место
Эстафета 4 х 200 м в/ст. 1 место

По итогам соревнований Макович Семен и Пасынков Даниил отобрались на Чемпионат мира по плаванию 11-16 декабря, Ханчжоу (КНР).

Поздравляем спортсменов и Заслуженного Тренера России Тихонову Елену Александровну.


13 Ноября 2018

Фигурное катание на коньках
В период с 06 октября по 10 ноября 2018г. в г. Казань состоялся  4 этап «Кубка России – Ростелеком».
В упорной борьбе в разряде КМС блестящую победу одержал Яблоков Илья.
Поздравляем спортсмена и его тренеров: Буцаеву В.Е., Ищенко Г.В.
Желаем дальнейших побед!


8 Ноября 2018

Фигурное катание на коньках
Объявляется дополнительный набор детей 2014 г.р. в группы по фигурному катанию на коньках.
Набор проводит тренер Власов Евгений Ильич 8-964-551-36-80
10.11.2018 в 17.00


7 Ноября 2018

Фигурное катание на коньках
В период с 30 октября по 01 ноября 2018г. в г. Саранск состоялись  Всероссийские соревнования по фигурному катанию на коньках «Мордовские узоры».
В разряде КМС блестящую победу одержал Егор Мурашов.
Поздравляем спортсмена и его тренеров: Буцаеву В.Е., Ищенко Г.В.
Желаем дальнейших побед!


6 Ноября 2018

Керлинг
С 25 по 29 октября 2018 года проводился Кубок Москвы по кёрлингу среди мужских и женских команд в Ледовом дворце «Москвич».
В соревнованиях приняли участие команды ГБУ СШОР «Москвич», ГБУ СШОР «Воробьевы горы», РСОО «Кёрлинг клуб «ТиЛайн», РОО «Федерация керлинга в городе Москве».
Поздравляем спортсменов ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич»:
Третьяк Лолиту, Кленину Анастасию, Буракову Дарью, Никитину Нику, Лопатину Варвару
с золотыми медалями;
Антонову Екатерину, Антонюк Анну, Скултан Анастасию, Шаяфетдинову Римму
Андрианова Сергея, Буракова Егора, Пузакова Льва, Сироткина Дмитрия
с серебряными медалями;
Поблагуеву Татьяну, Голицыну Анастасиу, Фитисову Яну
с бронзовыми медалями!
А также:
Старшего тренера Андрианову О.А. и тренеров Андрианова Д.Ю.,
Романова В.В., Петрову Н.Н., Алисиевича Р.В.
Желаем дальнейших спортивных успехов!


  1. Вы узнали о СК МОСКВИЧ из:

Персональныеданные.дети