Телефон для записи в группы: 910-437-39-44

Тренер высшей категории, Заслуженный мастер спорта, Заслуженный тренер России.

Телефон для записи в группы: 916-172-56-89

Андрианов Дмитрий Юрьевич (Керлинг)

Тренер первой категории, Мастер спорта.

Андрианова Ольга Александровна (Керлинг)

Старший тренер, высшая тренерская категория, Заслуженный тренер России, кандидат педагогических наук.

Бауров Сергей Александрович (Бильярдный спорт)

Тренер по бильярдному спорту (дисциплина Пирамида), КМС.

День рождения - 14.04.1977г.

Белолапоткова Валентина Александровна (Плавание)

Тренер высшей категории по плаванию.

Буцаева Виктория Евгеньевна (Фигурное катание)

Старший тренер, Мастер спорта международного класса.

Стендовая стрельба
На первых международных соревнованиях по стендовой стрельбе «Гран-При Кипра», которые проходили с 4 по 12 февраля 2018 года в г. Никосия (Кипр), достойно выступили стрелки «Москвича».
В олимпийском упражнении «трап» в личном зачёте победу одержал победитель и призёр Олимпийских Игр, призёр Чемпионатов мира, победитель и призёр Чемпионатов Европы, Финалов и Этапов Кубка мира заслуженный мастер спорта Алексей Алипов. На третью ступень пьедестала поднялся победитель Первенства мира в командном зачёте, призёр международных соревнований мастер спорта Максим Кабацкий. В командном первенстве 1 место заняла сборная России. В её составе выступали спортсмены нашей школы Алипов Алексей и Егоров Никита.
Победитель Первенства мира в командном зачёте мастер спорта Никита Егоров и мастер спорта международного класса из Республики Татарстан Екатерина Рабая завоевали «золото» в новом олимпийском упражнении «трап, смешанные команды».
В упражнении «скит» в командных соревнованиях среди женщин сборная России заняла 1 место. В её составе – представительница нашей школы, призёр чемпионата Мира 2017 года мастер спорта международного класса Анастасия Крахмалёва. Ещё один наш стрелок мастер спорта Ярослав Старцев завоевал «бронзу» в этом упражнении в командном зачёте.

Фигурное катание на коньках
В период с 09 по 25 февраля 2018г. проходят XXIII Зимние Олимпийские игры, г.Пхенчхан, Южная Корея.
Завершились командные соревнования по фигурному катанию на коньках. Спортсмены нашей школы танцевальный дуэт Екатерина Боброва – Дмитрий Соловьев стали серебряными призерами, показав высокий уровень мирового фигурного катания.
Поздравляем спортсменов и их тренеров: Жулина А.В., Дурнева П.В.
Желаем дальнейших побед!

В период с 06  по 09 февраля  2018г.  состоялось Первенство города Москвы среди юношей и девушек (младший возраст).
В категории юноши, старший возраст блестяще выступил Шелякин Николай, завоевав серебро.
Поздравляем спортсмена и его тренеров: Дубинскую Н.П., Ковалева С.А.
Желаем дальнейших  побед!

31 Января 2018

Легкая атлетика
27-28 января 2018 года на спортивной базе ОЦ имени братьев Знаменских прошли соревнования Зимнего Чемпионата и Первенства Москвы  по длинным метаниям среди юниоров и юниорок до 23 лет, юниоров и юниорок до 20 лет, юношей и девушек до 18 лет.
На Первенстве Москвы в метании диска среди юношей до 18 лет воспитанники нашей школы показали следующие результаты:
Козлов Сергей - 1 место
Шманев Антон - 3 место
Поздравляем спортсменов и их тренера Думчеву Аллу Михайловну с успешным выступлением!
Желаем дальнейших спортивных побед!

23-26 января 2018 года в городе Новочебоксарск прошли соревнования Первенства России по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет.
В составе сборной команды города Москвы в эстафете 4х400 метров среди юношей 1 место занял воспитанник нашей школы Берендяев Артем.
Поздравляем спортсмена и его тренера Гурова А.Е. с успешным выступлением!