Государственное бюджетное учреждение города Москвы

Спортивная школа олимпийского резерва "Москвич"

Департамента спорта города Москвы

Версия для слабовидящих

Тренеры

Плавание 12  |  Единоборства 3  |  Волейбол 1  |  Футбол 6  |  Софтбол 2  |  Бейсбол 3  |  Аква-аэробика 1  |  Фитнес 2  |  Легкая атлетика 4  |  Керлинг 7  |  Шорт-трек 2  |  Танцевальный спорт 1  |  Фигурное катание 12  |  Стрельба пулевая 7  |  Стрельба стендовая 7  |  Бильярдный спорт 7  |  Йога 1  |  Керлинг на колясках 2  |  Ушу 1  | 

Абянова Юлия Михайловна (Аква-аэробика)

Тренер по аква-аэробике.

День рождения: 28 октября

Телефон для записи в группы: 910-437-39-44

 

 

Алипов Александр Васильевич (Стрельба стендовая)

Заслуженный тренер России.

 

 

 

Алисиевич Рубен Владимирович (Керлинг)

Тренер по керлингу.

 

 

 

 

Анашкин Михаил Михайлович (Единоборства)

Заслуженный тренер России
День рождения: 09 апреля

Телефон для записи в группы: 916-172-56-89

 

 

 

Андрианов Дмитрий Юрьевич (Керлинг)

Тренер по керлингу, Мастер спорта.

 

 

 

Андрианова Ольга Александровна (Керлинг)

Старший тренер, высшая тренерская категория, Заслуженный тренер России, кандидат педагогических наук, Отличник физической культуры.

 

 

 

Антонова Екатерина Алексеевна (Керлинг)

Тренер по керлингу, Мастер спорта.

Архипов Евгений Валерьевич (Керлинг)

Тренер по керлингу, Мастер спорта, участник Олимпийских игр 2014 г., серебряный призер Первенства мира.

Батугин Антон Андрианович (Керлинг на колясках)

Заслуженный тренер России.

Бауров Сергей Александрович (Бильярдный спорт)

Тренер по бильярдному спорту (дисциплина Пирамида).

Белолапоткова Валентина Александровна (Плавание)
   

    Тренер по плаванию, Отличник физической культуры.

 

Буцаева Виктория Евгеньевна (Фигурное катание)

Старший тренер, Мастер спорта международного класса.

Вереин Дмитрий Борисович (Футбол)

Тренер по футболу.


Телефон для записи в группы: 916-069-87-72

 


Глебов Павел Валентинович (Стрельба стендовая)

Старший тренер, Мастер спорта международного класса.

 

 

 

 

 

Гулай Галина Борисовна (Танцевальный спорт)

Тренер по танцевальному спорту, Отличник физической культуры.

 

 

 

 

Гуров Алексей Евгеньевич (Легкая атлетика)

Тренер по легкой атлетике.

 

 

 

 

 

Долгова Елена Алексеевна (Плавание)

Тренер по плаванию в группах самоокупаемости.
День рождения: 15 марта
Телефон для записи в группы: 917-532-56-21

 

 

 

Дубинская Наталья Петровна (Фигурное катание)

Тренер, высшая категория, Заслуженный тренер России.

Думчева Алла Михайловна (Плавание)

Тренер по плаванию.
Мастер спорта СССР по плаванию.
Мастер спорта СССР по пятиборью.
День рождения: 01 января


Телефон для записи в группы: 926-204-81-06

 

Думчева Алла Михайловна (Легкая атлетика)

Тренер по легкой атлетике, Мастер спорта СССР.

Дурнев Петр Вячеславович (Фигурное катание)

Тренер по хореографии, работает с Жулиным А.В.

Евсикова Людмила Алексеевна (Плавание)

   Тренер по плаванию, Мастер спорта, Отличник физической культуры.

 

 

 

 

Жулин Александр Вячеславович (Фигурное катание)

Тренер, высшая категория, Заслуженный мастер спорта, Заслуженный тренер России.

Иванов Илья Николаевич (Бильярдный спорт)

Старший тренер по бильярдному спорту (дисциплина Пирамида), МСМК, победитель командного Кубка Мира 2005г, победитель и призер Первенства России.

Иванова Анастасия Олеговна (Ушу)

Четырехкратная чемпионка мира по традиционному ушу таолу.

Обладательница 10 цзи.

Ученица обладателя третьего дуаня (дана), многократного победителя и призера первенств мира и международных фестивалей по традиционному ушу, Ульянова Владимира Юрьевича.

Судья республиканской категории федерации Кунг-фу России.

Окончила «Российский Государственный Университет Физической Культуры, Спорта, Молодёжи и Туризма (ГЦОЛИФК)» по направлению «Физическая культура (Теория и методика ушу)».

Дипломированный специалист по спортивному и восстановительному массажу.

Занимается традиционным ушу Тунбэй Ма Ши Усюэ с 1998 года.

В СШОР «Москвич» работает с 2015 года.

Ищенко Галина Владимировна (Фигурное катание)

Хореограф, работает с Буцаевой В.Е.

Калачева Марина Ивановна (Фитнес)

День рождения: 17 августа

Инструктор групповых программ по фитнесу

Специализация: Силовые тренировки, степ, интервал, пилатес, стрейч, функционал, фитбол.

Дополнительное образование: Сертификат World Class, сертификат Reebok, сертификат Nike, сертификат Sports Аеrobics System, участие в фитнес-конвенциях.

Направления: Total-body, Step, Interval, Pilates, Фитнес-йога, Stretch, Funk RNB, Fit-Ball, Cross-fit, Тай-Бо.

Телефон 8-903-231-08-50

Клюев Денис Михайлович (Единоборства)

Мастер спорта России, обладатель 2-го Дана каратэ.

 

Телефон для записи в группы: 915-10-200-10

 

Ковалев Станислав Александрович (Фигурное катание)

Тренер, Мастер спорта России.

Кондулинская Надежда Владимировна (Фигурное катание)

Тренер, Мастер спорта.

Курченко Сергей Борисович (Бейсбол)

Старший тренер, высшая категория, Заслуженный тренер России.

 

 

 

 

Лёц Евгения Александровна (Стрельба пулевая)

Тренер, Мастер спорта международного класса.

Либин Алексей Николаевич (Бейсбол)

Тренер, Мастер спорта международного класса, Почетный работник физической культуры.

 

 

 

 

Липатов Денис Евгеньевич (Футбол)

Тренер по футболу.


Телефон для записи в группы: 8-926-256-0326


Любомиров Сергей Борисович (Стрельба стендовая)

Тренер, Мастер спорта международного класса.

Лютиков Игорь Александрович (Фигурное катание)

Тренер, Мастер спорта.

Малахов Владимир Константинович (Стрельба стендовая)

Тренер, высшая категория, Заслуженный тренер России, Отличник физической культуры.

 

 

 

 

Нестерова Маргарита Владимировна (Керлинг на колясках)

Заслуженный тренер России.

Нуреев Радимир Зуфарович (Бильярдный спорт)

Тренер по бильярдному спорту (дисциплина ПУЛ).

Павлова Ирина Анатольевна (Стрельба пулевая)

Тренер, Мастер спорта международного класса.

 

 

 

 

Петров Юрий Евгеньевич (Шорт-трек)

Тренер по конькобежному спорту ( дисциплина шорт-трек).

 

 

 

 

 

Петрова Наталия Николаевна (Керлинг)

Тренер по керлингу, Мастер спорта.

 

 

 

 

 

Пивень Радика Юрьевна (Софтбол)

Тренер по софтболу.

Мастер спорта международного класса.

 

Плановский Сергей Сергеевич (Стрельба стендовая)

Тренер, высшая категория, Мастер спорта международного класса, Заслуженный тренер России.

 

 

 

 

 

Плугина Наталья Алексеевна (Шорт-трек)

Тренер по конькобежному спорту (дисциплина шорт-трек), мастер спорта международного класса.

Позднышева Ольга Юрьевна (Плавание)

Тренер по плаванию.
Мастер спорта СССР.
День рождения: 09 июня

Телефон для записи в группы: 915-416-96-33

 

 

Попрыгушин Илья Васильевич (Футбол)

Тренер по футболу.
День рождения: 31 июля 1983 г.


Телефон для записи в группы: 8-926-345-1983


Пронина Инна Александровна (Плавание)

Тренер по плаванию, Мастер спорта.

Раца Ольга Владимировна (Софтбол)

Тренер по софтболу, высшая категория, Заслуженный тренер России, Отличник физической культуры.

 

 

 

 

 

Романов Владимир Васильевич (Керлинг)

Тренер по керлингу.

Саблин Виктор Николаевич (Стрельба пулевая)

Тренер, кандидат педагогических наук, Отличник физической культуры.

 

 

 

Савельева Ирина Михайловна (Плавание)

Тренер по плаванию в группах самоокупаемости.
Мастер спорта СССР по плаванию.
День рождения: 03 октября

Телефон для записи в группы: 916-437-82-83

 

 

Сапронова Людмила Алексеевна (Фигурное катание)

Тренер по фигурному катанию на коньках.

Семенов Мстислав Львович (Бильярдный спорт)

Тренер по бильярдному спорту (дисциплина Пирамида).

Семенова Ольга Николаевна (Плавание)

Тренер по плаванию в группах самоокупаемости.
День рождения: 01 июня

Телефон для записи в группы: 915-481-73-94

 

 

 

Смирнов Владимир Игоревич (Бейсбол)

Тренер по бейсболу. Мастер спорта.

 

 

 

Солдатова Юлия Николаевна (Фигурное катание)

Тренер, Мастер спорта международного класса.

Степанов Константин Владимирович (Бильярдный спорт)

Тренер по бильярдному спорту (дисциплина ПУЛ), МСМК, Двукратный победитель Евротуров (2013), победитель Чемпионата Европы (2010), победитель Чемпионатов России (2002, 2003, 2004).

Страхова Ирина Борисовна (Фигурное катание)

Тренерпо фигурному катанию на коньках.

Суслов Александр Михайлович (Стрельба пулевая)

Тренер, высшая категория, Мастер спорта международного класса, Заслуженный тренер России.

 

 

 

 

 

Сухова Марина Егоровна (Плавание)

Тренер по плаванию в группах самоокупаемости.
Мастер спорта СССР по легкой атлетике.
День рождения: 22 января

Телефон для записи в группы: 916-810-61-49

 

 

Тарарова Алла Дмитриевна (Легкая атлетика)

Тренер по легкой атлетике.

 

 

 

 

Тарнопольский Артем Дмитриевич (Бильярдный спорт)

Тренер по бильярдному спорту (дисциплина ПУЛ), Мастер спорта, бронзовый призер Первенства России (2006, 2007), серебряный призер Первенства России (2006), 5 место на Чемпионате России (2013).

Титов Сергей Юрьевич (Футбол)

Тренер по футбол.
День рождения: 04 мая


Телефон для записи в группы: 8-926-550-3618


Тихонова Елена Александровна (Плавание)

Старший тренер по плаванию, высшая категория, Заслуженный тренер России, Заслуженный работник физической культуры и спорта.

Тополюк Юлия Анатольевна (Фитнес)

День рождения: 06 октября

Образование:

Российский Государственный Университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК).

Специализация: танцевальный спорт, адаптированная физическая культура.

Спортивные достижения:

Призер и финалист чемпионатов России по фитнес-аэробике, победитель московской универсиады по фитнес-аэробике (номинация «Степ-аэробика»)

Повышение квалификации. Свидетельства и сертификаты:

Персональный тренер, Функциональный тренинг, Беременность и тренировка, Фитнес для дошкольников, Пилатес 3D, Анатомия ТБС.

Постоянный участник фитнес-конвенций MIOFF, World class.

Телефон для записи в секции: 8-916-234-29-77

Трипольев Василий Иванович (Футбол)

Старший тренер по футболу.

 

 

 

 

Трюхан Юрий Вадимович (Футбол)

Тренер по футболу.
День рождения: 4 апреля 1988 г.


Телефон для записи в группы: 8-926-047-8674


Турищева Татьяна Михайловна (Стрельба пулевая)

Тренер, Заслуженный мастер спорта.

 

 

 

 

 

 

Федотова Лилия Леонидовна (Плавание)

Тренер по плаванию.
День рождения: 03 января

Телефон для записи в секции: 910-442-91-32

 

 

Федькин Юрий Николаевич (Стрельба пулевая)

Тренер, Заслуженный мастер спорта, чемпион Олимпийских Игр 1992 года.

 

 

 

 

 

Хабибуллин Тахир Яруллович (Стрельба пулевая)

Тренер, высшая категория, Мастер спорта международного класса, Заслуженный тренер России.

 

 

 

 

Харламов Василий Олегович (Легкая атлетика)

Старший тренер отделения легкой атлетики, мастер спорта международного класса.

Хмелевской Борис Николаевич (Единоборства)

Тренер по каратэ.
Мастер спорта России по экстремальному многоборью.
День рождения: 05 июня

Телефон для записи в группы: 916-824-43-06

 

 

Черенкова Марина Викторовна (Волейбол)

Кандидат в мастера спорта по волейболу.
Доцент кафедры физвоспитания Московского Государственного университета геодезии и картографии.
День рождения: 08 февраля

телефон для записи в группы: 926-215-59-54

 

 

Чупрова Евгения Анатольевна (Йога)

День рождения: 7 января
Инструктор групповых программ направления: Йога, Пилатес, ЛФК.
Образование:
Государственный центральный ордена ​​Ленина институт физической культуры ​​(ГЦОЛИФК),​​ г.Москва
Специальность:​​ Физическая ​​культура ​​и​​ спорт
Квалификация:
Преподаватель-тренер​​ по ​​лёгкой атлетике. Инструктор​​ по лечебной физической культуре.
КМС по л/атлетике
Сертифицированный преподаватель йоги Федерации Йоги России.
Повышение квалификации:
Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального​​ образования​​ “Школа ​​инструкторов Йоги”​​ при Федерации​​ йоги ​​России​​ ​по​​ программе “Теория​​ и​​ практика​​ хатха-йоги."
Инструктор​​ Хатха-Йоги ​​(действующий сертификат в соответствии с требованиями государственной образовательной лицензии РФ и Международными стандартами УТТС-200 подготовки специалистов в области йоги Международной Федерации йоги, Международного Альянса йоги и Альянса йоги США.
Дополнительное образование:
Инструктор направления Pilates( pilatea mat), преподавательский курс при Федерации фитнес-аэробики России, 2005г. и “Pilates с малым оборудованием” при Академии Wellness, 2010г.
Aum​​ Yoga ​​Institut ​​(A school ​​Yoga​​ For Yoga Awareness), Индия совместно с Ассоциацией Профессионалов фитнеса - ​​Yoga​​Teachers Training​​ Cours​​.(2012г.)
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ОПЫТ:
Ведение групповых занятий направления “Mind&Body”(Разумное тело) с 2008 года по настоящее время.
Направления:
PILATES, YOGA, YOGALATES, оздоравливающая гимнастика для позвоночника.
Работа персональным фитнес-тренером с 2002г., персональным тренером по йоге с 2012г.
Программы занятий:
- АЗБУКА ДВИЖЕНИЙ. ЙОГА ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ (и не только)
- КОРРЕКТНАЯ ЙОГА ДЛЯ ПОЗВОНОЧНИКА (авторская программа оздоровления позвоночника и суставов)
- FLOW YOGA (йога в потоке движений и дыхания)
- SLIM YOGA (йога для похудения)
- ЙОГА АНТИСТРЕСС (практика освобождения от усталости и напряжения)
- YOGALATES (лучшее из йоги и пилатеса)
- YOGA BALANCE
- ЖЕНСКИЙ КЛАСС (ПРАКТИКА ДЛЯ ЖЕНЩИН)
Тел.для записи в группы: 8 916 370 63 34

Шарабанов Николай Игоревич (Бильярдный спорт)

Тренер по бильярдному спорту (дисциплина ПУЛ), Мастер спорта, бронзовый призер Чемпионата России 2015 г..

Шомин Валерий Кимович (Стрельба стендовая)

Тренер, Заслуженный мастер спорта.

Шубин Александр Александрович (Фигурное катание)

Тренер, Мастер спорта международного класса.

Шушков Сергей Владимирович (Стрельба стендовая)

Тренер, Мастер спорта.

 

 

 

 

Яшина Елена Дмитриевна (Плавание)

Тренер по плаванию в группах самоокупаемости.
День рождения: 27 апреля

Телефон для записи в группы: 903-127-21-78

 

 

 


Страницы: 1 По стр.
Баннер

10 Декабря 2018

Плавание
С 6 по 8 декабря 2018 года в городе Сыктывкаре прошли Всероссийские соревнования по плаванию среди юношей 2004-2005 годов рождения и девушек 2006-2007 годов рождения (25м). От нашей спортивной школы принимала участие Шмытова Светлана. В составе Сборной команды города Москвы-2 Шмытова Светлана в эстафетах 4х50 в/ст. и 4х50 к/пл. заняла 3 место.
Поздравляем Светлану и ее тренера Федотову Лилию Леонидовну!


10 Декабря 2018

Бильярд
08-09 декабря 2018 года в бильярдном центре «Олимпийский» прошло Первенство Москвы по бильярдному спорту в дисциплине Свободная пирамида среди юношей и девушек до 13 лет; в дисциплине Комбинированная пирамида среди юниоров и девушек от 13 до 16 лет и от 16 до 21 года. В соревнованиях принимали участие 33 спортсмена ГБУ «СШОР «Москвич».
В дисциплине «свободная пирамида» среди юношей до 13 лет победителем стал Алехин Артур, серебряным призером стал Шабанов Всеволод, бронзу завоевали Зеленин Илья и Каширский Кирилл; среди девушек до 13 лет победу одержала Волк Анастасия.
В дисциплине «комбинированная пирамида» среди юниоров 13-16 лет победу одержал Башкатов Евгений, бронзу завоевал Кузовкин Александр, 5 место заняли Ермаков Адриан, Котельников Николай и Татаренко Тимофей; среди девушек 13-16 лет бронзовыми призерами стали Кошевая Валерия и Охримук Галина, 5 место заняла Калиниченко Александра; среди юниоров 16-21 год победу одержал Бахлин Игорь, бронзовым призером стал Денисов Денис, 5 место заняли Волошенко Александр и Редлих Илья; среди девушек 16-21 год победу одержала Нагула Элина, серебро завоевала Карпова Мария, бронзовым призером стала Горбатова Арина.
Поздравляем спортсменов и их тренеров Иванова И.Н., Баурова С.А. и Семенова М.Л.!


10 Декабря 2018

Фигурное катание на коньках
В период с 06 декабря по 09 декабря 2018г. в г. Ванкувер (Канада) состоялся Финал ИСУ Гран При среди взрослых и юниоров.
Танцевальный дуэт Виктория Синицина – Никита Кацалапов завоевали серебро.
Поздравляем спортсменов и их тренеров: Жулина А.В.,Дурнева П.В.!
Желаем дальнейших побед !


7 Декабря 2018

Керлинг на колясках
С 23 по 25 ноября 2018 года проводился международный турнир по керлингу на колясках «Open Czech Wheelchair Curling Tournament 2018» в городе Праге (Чехия).
В соревнованиях приняли участие команды из Чехии, России, Швейцарии, Норвегии, Германии, Венгрии и Италии.
Поздравляем спортсменов ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич»: Александра Шевченко, Андрея Мещерякова с серебряными медали!
Тренеров Батугина А.А. и  Нестерову М.В.!
Желаем дальнейших спортивных успехов!


7 Декабря 2018

Фигурное катание на коньках
В период с 29 ноября по 02 декабря 2018г. в г. Будапешт состоялись международные соревнования «Santa Claus Cup 2018».
По разряду КМС блестящую победу одержал Яблоков Илья.
По МС в упорной борьбе Мурашов Егор завоевал золото.
Поздравляем спортсменов и их тренеров: Буцаеву В.Е., Ищенко Г.В.!
Желаем дальнейших побед !


  1. Вы узнали о СК МОСКВИЧ из:

Персональныеданные.дети