Государственное бюджетное учреждение города Москвы

Спортивная школа олимпийского резерва "Москвич"

Департамента спорта города Москвы

Версия для слабовидящих

Тренеры

Плавание 11  |  Единоборства 4  |  Волейбол 1  |  Футбол 6  |  Софтбол 2  |  Бейсбол 3  |  Аква-аэробика 1  |  Фитнес 2  |  Легкая атлетика 4  |  Керлинг 7  |  Шорт-трек 2  |  Танцевальный спорт 1  |  Фигурное катание 10  |  Стрельба пулевая 6  |  Стрельба стендовая 7  |  Бильярдный спорт 7  |  Йога 1  |  Керлинг на колясках 2  |  Ушу 1  | 

Хмелевской Борис Николаевич (Единоборства)

Тренер по каратэ.
Мастер спорта России по экстремальному многоборью.
День рождения: 05 июня

Телефон для записи в группы: 916-824-43-06

 

 

Цатурян Шогик Арутюновна (Единоборства)

Мастер спорта международного класса России.
Победительница Первенства России.
Победительница Всероссийских и Международных соревнований по самбо и дзюдо.
Входила в состав спортивной сборной команды России в течении 15 лет.

 

 

 

Черенкова Марина Викторовна (Волейбол)

Кандидат в мастера спорта по волейболу.
Доцент кафедры физвоспитания Московского Государственного университета геодезии и картографии.
День рождения: 08 февраля

телефон для записи в группы: 926-215-59-54

 

 

Чупрова Евгения Анатольевна (Йога)

День рождения: 7 января
Инструктор групповых программ направления: Йога, Пилатес, ЛФК.
Образование:
Государственный центральный ордена ​​Ленина институт физической культуры ​​(ГЦОЛИФК),​​ г.Москва
Специальность:​​ Физическая ​​культура ​​и​​ спорт
Квалификация:
Преподаватель-тренер​​ по ​​лёгкой атлетике. Инструктор​​ по лечебной физической культуре.
КМС по л/атлетике
Сертифицированный преподаватель йоги Федерации Йоги России.
Повышение квалификации:
Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального​​ образования​​ “Школа ​​инструкторов Йоги”​​ при Федерации​​ йоги ​​России​​ ​по​​ программе “Теория​​ и​​ практика​​ хатха-йоги."
Инструктор​​ Хатха-Йоги ​​(действующий сертификат в соответствии с требованиями государственной образовательной лицензии РФ и Международными стандартами УТТС-200 подготовки специалистов в области йоги Международной Федерации йоги, Международного Альянса йоги и Альянса йоги США.
Дополнительное образование:
Инструктор направления Pilates( pilatea mat), преподавательский курс при Федерации фитнес-аэробики России, 2005г. и “Pilates с малым оборудованием” при Академии Wellness, 2010г.
Aum​​ Yoga ​​Institut ​​(A school ​​Yoga​​ For Yoga Awareness), Индия совместно с Ассоциацией Профессионалов фитнеса - ​​Yoga​​Teachers Training​​ Cours​​.(2012г.)
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ОПЫТ:
Ведение групповых занятий направления “Mind&Body”(Разумное тело) с 2008 года по настоящее время.
Направления:
PILATES, YOGA, YOGALATES, оздоравливающая гимнастика для позвоночника.
Работа персональным фитнес-тренером с 2002г., персональным тренером по йоге с 2012г.
Программы занятий:
- АЗБУКА ДВИЖЕНИЙ. ЙОГА ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ (и не только)
- КОРРЕКТНАЯ ЙОГА ДЛЯ ПОЗВОНОЧНИКА (авторская программа оздоровления позвоночника и суставов)
- FLOW YOGA (йога в потоке движений и дыхания)
- SLIM YOGA (йога для похудения)
- ЙОГА АНТИСТРЕСС (практика освобождения от усталости и напряжения)
- YOGALATES (лучшее из йоги и пилатеса)
- YOGA BALANCE
- ЖЕНСКИЙ КЛАСС (ПРАКТИКА ДЛЯ ЖЕНЩИН)
Тел.для записи в группы: 8 916 370 63 34

Шарабанов Николай Игоревич (Бильярдный спорт)

Тренер по бильярдному спорту (дисциплина ПУЛ), Мастер спорта, бронзовый призер Чемпионата России 2015 г..

Шомин Валерий Кимович (Стрельба стендовая)

Тренер, Заслуженный мастер спорта.

Шубин Александр Александрович (Фигурное катание)

Тренер, Мастер спорта международного класса.

Шушков Сергей Владимирович (Стрельба стендовая)

Тренер, Мастер спорта.

 

 

 

 


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 Все
Баннер

16 Сентября 2019

Керлинг
C 12 по 15 сентября 2019 года в городе Турине (Италия) проводился международный турнир по керлингу на колясках.
В турнире приняло участие семь команд. Кроме российской команды в со-ревнованиях участвовало две команды из Китая и четыре команды из Италии. ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич» в турнире представляли спортсмены Константин Курохтин и Андрей Мещеряков, тренеры Антон Батурин и Маргатита Нестерова. В финале российская команда обыграв команду из Китая со счетом 8:1, заняла первое место в турнире.
Поздравляем спортсменов и их тренеров, желаем дальнейших спортивных успехов!


16 Сентября 2019

Фигурное катание на коньках
В период с 11 по 14 сентября 2019г. в г. Челябинске состоялся IV Этап Гран При среди юниоров.
Яблоков Илья завоевал бронзовую медаль.

Поздравляем спортсмена и его тренеров: Буцаеву В.Е., Ищенко Г.В.

Желаем дальнейших побед !


11 Сентября 2019

ВНИМАНИЕ!
ГБУ «СШОР «Москвич» проводит набор детей и взрослых в секцию керлинга.

Занятия проводят опытные тренеры:

1. Мастер спорта Архипов Евгений Валерьевич - Серебряный призёр Чемпионата мира среди юниоров 2013г., Серебряный призёр зимней Универсиады 2015г., Чемпион России среди мужчин в 2017г., игрок олимпийской сборной России на Олимпийских играх 2014 года.

Тел.: 8-905-550-3476

Расписание занятий:

Детские группы - ПН, СР 15:30

Взрослые группы - ПН, СР 22:15

2. Мастер спорта Кутузов Роман Александрович – Чемпион России по керлингу 2010, 2012 гг., Обладатель кубка России в 2017г., Игрок мужской сборной России на чемпионате мира среди мужчин 2016.

Тел. 8-925-074-0959

Расписание занятий:

Детские группы - ВТ, ЧТ 15:30

Взрослые группы - ВТ, ЧТ 22:15


Всю интересующую Вас информацию вы можете получить по телефону 8-499-179-3964


11 Сентября 2019

ВНИМАНИЕ!
Проводится дополнительный набор детей с 7 до 13 лет в группы оздоровительного плавания,
начало занятий с Октября 2019 г. по расписанию:
Понедельник – 14:00, 15:00;
Среда – 14:00, 15:00, 16:00;
Суббота – 13:00, 14:00, 15:00;
Воскресенье – 16:00, 17:00, 18:00.
А так же проводится набор в группу «Здоровья» - ОФП с элементами ритмической гимнастики + занятие в бассейне (для взрослых)
по расписанию:
Суббота – с 16:00 до 18:00.
Запись в группы будет проводиться в холле Дворца спорта по расписанию:
14.09, 21.09 – с 15:00 до 17:00;
15.09, 22.09 – с 17:00 до 18:00;
16.09, 23.09 – с 16:00 до 18:00.
Тренер: Долгова Мария Сергеевна
тел. 8-985-174-1411


9 Сентября 2019

Керлинг
На ледовой площадке для кёрлинга Ледового дворца « Москвич» завершились спортивные соревнования Первенство Москвы по кёрлингу - смешанные пары среди юниоров и юниорок до 22 лет.
По итогам соревнований победителями и призерами стали спортсмены нашей школы.
I место заняла команда СШОР «Москвич-11» ( Бурдаков Александр и Голицына Анастасия);
II место заняла команда СШОР «Москвич-3» (Лавров Григорий и Губанова Наталия);
III место заняла команда СШОР «Москвич-4» (Шехирев Никита и Третьяк Лолита)
Поздравляем спортсменов и их тренеров: старшего тренера Андрианову О.А., тренеров Романова В.В., Петрову Н.Н., Алисиевича Р.В., Андрианова Д.Ю., Архипова Е.В.!
Желаем дальнейших спортивных успехов!


  1. Вы узнали о СК МОСКВИЧ из:

Персональныеданные.дети