Государственное бюджетное учреждение города Москвы

Спортивная школа олимпийского резерва "Москвич"

Департамента спорта города Москвы

Версия для слабовидящих

Тренеры

Плавание 12  |  Единоборства 3  |  Волейбол 1  |  Футбол 6  |  Софтбол 2  |  Бейсбол 3  |  Аква-аэробика 1  |  Фитнес 2  |  Легкая атлетика 4  |  Керлинг 7  |  Шорт-трек 2  |  Танцевальный спорт 1  |  Фигурное катание 12  |  Стрельба пулевая 7  |  Стрельба стендовая 7  |  Бильярдный спорт 7  |  Йога 1  |  Керлинг на колясках 2  |  Ушу 1  | 

Сухова Марина Егоровна (Плавание)

Тренер по плаванию в группах самоокупаемости.
Мастер спорта СССР по легкой атлетике.
День рождения: 22 января

Телефон для записи в группы: 916-810-61-49

 

 

Тарарова Алла Дмитриевна (Легкая атлетика)

Тренер по легкой атлетике.

 

 

 

 

Тарнопольский Артем Дмитриевич (Бильярдный спорт)

Тренер по бильярдному спорту (дисциплина ПУЛ), Мастер спорта, бронзовый призер Первенства России (2006, 2007), серебряный призер Первенства России (2006), 5 место на Чемпионате России (2013).

Титов Сергей Юрьевич (Футбол)

Тренер по футбол.
День рождения: 04 мая


Телефон для записи в группы: 8-926-550-3618


Тихонова Елена Александровна (Плавание)

Старший тренер по плаванию, высшая категория, Заслуженный тренер России, Заслуженный работник физической культуры и спорта.

Тополюк Юлия Анатольевна (Фитнес)

День рождения: 06 октября

Образование:

Российский Государственный Университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК).

Специализация: танцевальный спорт, адаптированная физическая культура.

Спортивные достижения:

Призер и финалист чемпионатов России по фитнес-аэробике, победитель московской универсиады по фитнес-аэробике (номинация «Степ-аэробика»)

Повышение квалификации. Свидетельства и сертификаты:

Персональный тренер, Функциональный тренинг, Беременность и тренировка, Фитнес для дошкольников, Пилатес 3D, Анатомия ТБС.

Постоянный участник фитнес-конвенций MIOFF, World class.

Телефон для записи в секции: 8-916-234-29-77

Трипольев Василий Иванович (Футбол)

Старший тренер по футболу.

 

 

 

 

Трюхан Юрий Вадимович (Футбол)

Тренер по футболу.
День рождения: 4 апреля 1988 г.


Телефон для записи в группы: 8-926-047-8674


Турищева Татьяна Михайловна (Стрельба пулевая)

Тренер, Заслуженный мастер спорта.

 

 

 

 

 

 

Федотова Лилия Леонидовна (Плавание)

Тренер по плаванию.
День рождения: 03 января

Телефон для записи в секции: 910-442-91-32

 

 


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След. Все
Баннер

10 Декабря 2018

Плавание
С 6 по 8 декабря 2018 года в городе Сыктывкаре прошли Всероссийские соревнования по плаванию среди юношей 2004-2005 годов рождения и девушек 2006-2007 годов рождения (25м). От нашей спортивной школы принимала участие Шмытова Светлана. В составе Сборной команды города Москвы-2 Шмытова Светлана в эстафетах 4х50 в/ст. и 4х50 к/пл. заняла 3 место.
Поздравляем Светлану и ее тренера Федотову Лилию Леонидовну!


10 Декабря 2018

Бильярд
08-09 декабря 2018 года в бильярдном центре «Олимпийский» прошло Первенство Москвы по бильярдному спорту в дисциплине Свободная пирамида среди юношей и девушек до 13 лет; в дисциплине Комбинированная пирамида среди юниоров и девушек от 13 до 16 лет и от 16 до 21 года. В соревнованиях принимали участие 33 спортсмена ГБУ «СШОР «Москвич».
В дисциплине «свободная пирамида» среди юношей до 13 лет победителем стал Алехин Артур, серебряным призером стал Шабанов Всеволод, бронзу завоевали Зеленин Илья и Каширский Кирилл; среди девушек до 13 лет победу одержала Волк Анастасия.
В дисциплине «комбинированная пирамида» среди юниоров 13-16 лет победу одержал Башкатов Евгений, бронзу завоевал Кузовкин Александр, 5 место заняли Ермаков Адриан, Котельников Николай и Татаренко Тимофей; среди девушек 13-16 лет бронзовыми призерами стали Кошевая Валерия и Охримук Галина, 5 место заняла Калиниченко Александра; среди юниоров 16-21 год победу одержал Бахлин Игорь, бронзовым призером стал Денисов Денис, 5 место заняли Волошенко Александр и Редлих Илья; среди девушек 16-21 год победу одержала Нагула Элина, серебро завоевала Карпова Мария, бронзовым призером стала Горбатова Арина.
Поздравляем спортсменов и их тренеров Иванова И.Н., Баурова С.А. и Семенова М.Л.!


10 Декабря 2018

Фигурное катание на коньках
В период с 06 декабря по 09 декабря 2018г. в г. Ванкувер (Канада) состоялся Финал ИСУ Гран При среди взрослых и юниоров.
Танцевальный дуэт Виктория Синицина – Никита Кацалапов завоевали серебро.
Поздравляем спортсменов и их тренеров: Жулина А.В.,Дурнева П.В.!
Желаем дальнейших побед !


7 Декабря 2018

Керлинг на колясках
С 23 по 25 ноября 2018 года проводился международный турнир по керлингу на колясках «Open Czech Wheelchair Curling Tournament 2018» в городе Праге (Чехия).
В соревнованиях приняли участие команды из Чехии, России, Швейцарии, Норвегии, Германии, Венгрии и Италии.
Поздравляем спортсменов ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич»: Александра Шевченко, Андрея Мещерякова с серебряными медали!
Тренеров Батугина А.А. и  Нестерову М.В.!
Желаем дальнейших спортивных успехов!


7 Декабря 2018

Фигурное катание на коньках
В период с 29 ноября по 02 декабря 2018г. в г. Будапешт состоялись международные соревнования «Santa Claus Cup 2018».
По разряду КМС блестящую победу одержал Яблоков Илья.
По МС в упорной борьбе Мурашов Егор завоевал золото.
Поздравляем спортсменов и их тренеров: Буцаеву В.Е., Ищенко Г.В.!
Желаем дальнейших побед !


  1. Вы узнали о СК МОСКВИЧ из:

Персональныеданные.дети