Государственное бюджетное учреждение города Москвы

Спортивная школа олимпийского резерва "Москвич"

Департамента спорта города Москвы

Версия для слабовидящих

Тренеры

Плавание 11  |  Единоборства 4  |  Волейбол 1  |  Футбол 6  |  Софтбол 2  |  Бейсбол 4  |  Аква-аэробика 1  |  Фитнес 2  |  Легкая атлетика 4  |  Керлинг 6  |  Шорт-трек 2  |  Танцевальный спорт 1  |  Фигурное катание 10  |  Стрельба пулевая 6  |  Стрельба стендовая 6  |  Бильярдный спорт 6  |  Йога 1  |  Керлинг на колясках 2  |  Ушу 1  | 

Сапронова Людмила Алексеевна (Фигурное катание)

Тренер по фигурному катанию на коньках.

Семенов Мстислав Львович (Бильярдный спорт)

Тренер по бильярдному спорту (дисциплина Пирамида).

Семенова Ольга Николаевна (Плавание)

Тренер по плаванию в группах самоокупаемости.
День рождения: 01 июня

Телефон для записи в группы: 915-481-73-94

 

 

 

Смирнов Владимир Игоревич (Бейсбол)

Тренер по бейсболу. Мастер спорта.

 

 

 

Степанов Константин Владимирович (Бильярдный спорт)

Тренер по бильярдному спорту (дисциплина ПУЛ), МСМК, Двукратный победитель Евротуров (2013), победитель Чемпионата Европы (2010), победитель Чемпионатов России (2002, 2003, 2004).

Страхова Ирина Борисовна (Фигурное катание)

Тренер по фигурному катанию на коньках.

Суслов Александр Михайлович (Стрельба пулевая)

Тренер, высшая категория, Мастер спорта международного класса, Заслуженный тренер России.

 

 

 

 

 

Сухова Марина Егоровна (Плавание)

Тренер по плаванию в группах самоокупаемости.
Мастер спорта СССР по легкой атлетике.
День рождения: 22 января

Телефон для записи в группы: 916-810-61-49

 

 

Тарарова Алла Дмитриевна (Легкая атлетика)

Тренер по легкой атлетике.

 

 

 

 

Тарнопольский Артем Дмитриевич (Бильярдный спорт)

Тренер по бильярдному спорту (дисциплина ПУЛ), Мастер спорта, бронзовый призер Первенства России (2006, 2007), серебряный призер Первенства России (2006), 5 место на Чемпионате России (2013).


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След. Все
Баннер

4 Декабря 2019

Внимание!
Уважаемые посетители!

В связи с проведением соревнований 08.12.2019 г. будет закрыт легкоатлетический манеж с 13:00 до 15:00. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Администрация.


4 Декабря 2019

Плавание
С 26 по 30 ноября 2019 года в бассейне «Стадион водных видов спорта «25м», в г. Саранске прошли Всероссийские соревнования по плаванию «Резерв России». Спортсмены ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич» Москомспорта в составе Сборной команды города Москвы стали победителями и призерами:

Бутко Иван 1 место 100м бр.-1.00,67
Бутко Иван 3 место 50м бр.-28,02
Бутко Иван Эстафета 4х50м комбинированная мальчики 2 место

Назарчук Александр  Эстафета 4х50м в/ст. мальчики 1 место
Назарчук Александр  Эстафета 4х50м в/ст. смешанная 2 место

Поздравляем наших спортсменов и их тренера - заслуженного тренера России Тихонову Елену Александровну!


27 Ноября 2019

Шорт-трек
C 21 по 24 ноября 2019 года в городе Коломне проводились межрегиональные соревнования по шорт-треку среди юношей и девушек младшей и детской возрастных групп (второй этап отбора на Всероссийские соревнования). В соревнованиях приняли участие сильнейшие юные спортсмены из города Москвы, областей Московской, Рязанской, Ярославской, Краснодарского края. Успешно выступили спортсмены ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич». Наши спортсмены завоевали: в младшей возрастной группе Бушуева Любовь, Жукова Наталина, Неделькина Полина - первое место в эстафете на 2000 м., Бушуева Любовь - второе место на дистанции 500 м., Жукова Наталина - третье место на дистанции 1000 м. В детской возрастной группе: Калинина Виктория и Новикова Мария - третье место в эстафете на 2000 м. Поздравляем спортсменов и их тренеров Плугину Н.А. и Петрова Ю.Е., желаем дальнейших спортивных побед!


26 Ноября 2019

На портале «Активный гражданин» стартовало голосование в котором выберут площадку для проведения матчей Чемпионата мира по пляжному футболу в 2021 году
«Лужники», Красная площадь, Парк Победы на Поклонной горе, ВДНХ или Воробьевы горы - где проводить матчи чемпионат мира по пляжному футболу - решаете Вы!

Сборная России дважды становилась чемпионами мира, а вот крупнейший турнир Москва примет впервые в истории. Соревнования пройдут в столице с 1 по 11 июля 2021 года.

Серьезный экзамен - европейский отборочный турнир ЧМ ФИФА-2019 по пляжному футболу минувшим летом с честью выдержали «Лужники». Его победителем стала российская сборная.

Менять ли успешную песочную площадку в 2021 году выбирать Вам!

https://ag.mos.ru/poll/6736


26 Ноября 2019

Плавание
С 19-21 ноября 2019 года состоялся Финальный Этап Кубка города Москвы по плаванию среди мальчиков 11-12 лет и девочек 9-10 лет на базе плавательного бассейна КП ФСЦ «Строгино» (25м). От нашей школы в Финальную часть Кубка города Москвы отобралось три спортсмена: Минжулина София, Ефимов Тимофей и Валюлик Олеся.
Минжулина София завоевала призовые места:
100м батт. с результатом 1.14,48 (3 место)
100м в/ст. с результатом 1.06,12 (2 место)
Поздравляем Софию и ее тренера Федотову Лилию Леонидовну, желаем дальнейших спортивных успехов!


  1. Вы узнали о СК МОСКВИЧ из:

Персональныеданные.дети