Государственное бюджетное учреждение города Москвы

Спортивная школа олимпийского резерва "Москвич"

Департамента спорта города Москвы

Версия для слабовидящих

Тренеры

Плавание 11  |  Единоборства 4  |  Волейбол 1  |  Футбол 6  |  Софтбол 2  |  Бейсбол 4  |  Аква-аэробика 1  |  Фитнес 2  |  Легкая атлетика 4  |  Керлинг 6  |  Шорт-трек 2  |  Танцевальный спорт 1  |  Фигурное катание 10  |  Стрельба пулевая 6  |  Стрельба стендовая 6  |  Бильярдный спорт 6  |  Йога 1  |  Керлинг на колясках 2  |  Ушу 1  | 

Абянова Юлия Михайловна (Аква-аэробика)

Тренер по аква-аэробике.

День рождения: 28 октября

Телефон для записи в группы: 910-437-39-44

 

 

Алисиевич Рубен Владимирович (Керлинг)

Тренер по керлингу.

 

 

 

 

Анашкин Михаил Михайлович (Единоборства)

Заслуженный тренер России
День рождения: 09 апреля

Телефон для записи в группы: 916-172-56-89

 

 

 

Андрианов Дмитрий Юрьевич (Керлинг)

Тренер по керлингу, Мастер спорта.

 

 

 

Андрианова Ольга Александровна (Керлинг)

Старший тренер, высшая тренерская категория, Заслуженный тренер России, кандидат педагогических наук, Отличник физической культуры.

 

 

 

Архипов Евгений Валерьевич (Керлинг)

Тренер по керлингу, Мастер спорта, участник Олимпийских игр 2014 г., серебряный призер Первенства мира.

Батугин Антон Андрианович (Керлинг на колясках)

Заслуженный тренер России.

Бауров Сергей Александрович (Бильярдный спорт)

Тренер по бильярдному спорту (дисциплина Пирамида).

Белолапоткова Валентина Александровна (Плавание)
   

    Тренер по плаванию, Отличник физической культуры.

 

Буцаева Виктория Евгеньевна (Фигурное катание)

Старший тренер, Мастер спорта международного класса.


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След. Все
Баннер

20 Января 2020

Фигурное катание на коньках
В период с 17 по 19 января 2020 г. состоялся Кубок г. Москвы по фигурному катанию на коньках.
По разряду МС блестящую победу одержал Самойлов Владимир.
Яблоков Илья завоевал серебро.
Галецкая Екатерина завоевала серебро.
По разряду КМС Ветлугин Матвей занял второе место, Рябцев Алексей завоевал бронзовую медаль.
Поздравляем спортсменов и их тренеров: Буцаеву В.Е., Ищенко Г.В., Сапронову Л.А.
Желаем дальнейших побед !


17 Января 2020

Легкая атлетика
C 13 по 14 января 2020 года в манеже ОЦ им. бр. Знаменских проводились соревнования Первенства города Москвы в помещении по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет (2003-2004 годов рождения). В соревнованиях принимали участие сильнейшие московские спортсмены данной возрастной категории.
Успешно выступили спортсмены ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич»:
Петров Арсений завоевал серебряную медаль в беге на дистанции 400 м.
Лебедько Ирина завоевала бронзовую медаль в беге на дистанции 1500 м.
Тремпольцева Анна завоевала бронзовую медаль на дистанции 3000 м.
Поздравляем спортсменов и их тренеров Гурова А.Е., Тарарову А.Д, желаем дальнейших спортивных побед!


31 Декабря 2019

Расписание групповых занятий в январе
Уважаемые посетители Дворца спорта!
В связи с новогодними праздниками, изменяется расписание работы инструкторов в январе.



30 Декабря 2019

Фигурное катание на коньках
В период с 24 по 29 декабря 2019г. в г. Красноярск состоялся Чемпионат России по фигурному катанию на коньках.
Танцевальный дуэт Виктория Синицина – Никита Кацалапов в упорной борьбе одержали блестящую победу!
Поздравляем спортсменов и их тренеров: Жулина А.В.,  Дурнева П.В., Петухова С.Г.
Желаем дальнейших побед !


24 Декабря 2019

Легкая атлетика
С 17 по 19 декабря 2019 года в манеже ЛФК ЦСКА проводились соревнования Первенства города Москвы по легкой атлетике (1 этап) среди юношей и девушек до 18 лет (2003-2004 годов рождения). В соревнованиях принимали участие сильнейшие московские спортсмены данной возрастной категории.
Успешно выступили спортсмены ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва "Москвич".
Петров Арсений завоевал золотую медаль в беге на дистанции 400 м. и бронзовую на дистанции 800 м.
Лебедько Ирина завоевала серебряную медаль в беге на дистанции 1500 м. и бронзовую на дистанции 800 м.
Молотков Алексей завоевал серебряную медаль на дистанции 800 м.
С 21 по 22 декабря 2019 года на стадионе "Трудовые резервы" проводились соревнования Открытого первенства МГФСО по легкой атлетике "Метатель".
Успешно выступили спортсмены ГБУ "СШОР "Москвич" Москомспорта в дисциплине метание диска.
Козлов Сергей завоевал серебряную медаль среди юниоров.
Гостяев Владимир завоевал серебряную медаль среди юношей 2003-2004 годов рождения.
Нванага София завоевала бронзовую медаль среди девушек 2005-2006 годов рождения.
Поздравляем спортсменов и их тренеров Гурова А.Е., Тарарову А.Д., Думчеву А.М., желаем дальнейших спортивных побед!


  1. Вы узнали о СК МОСКВИЧ из:

Персональныеданные.дети