Государственное бюджетное учреждение города Москвы

Спортивная школа олимпийского резерва "Москвич"

Департамента спорта города Москвы

Версия для слабовидящих

Тренеры

Плавание 11  |  Единоборства 4  |  Волейбол 1  |  Футбол 5  |  Софтбол 2  |  Бейсбол 3  |  Аква-аэробика 1  |  Фитнес 2  |  Легкая атлетика 4  |  Керлинг 6  |  Шорт-трек 2  |  Танцевальный спорт 1  |  Фигурное катание 9  |  Стрельба пулевая 6  |  Стрельба стендовая 6  |  Бильярдный спорт 6  |  Йога 1  |  Керлинг на колясках 2  |  Ушу 1  | 

Абянова Юлия Михайловна (Аква-аэробика)

Тренер по аква-аэробике.

День рождения: 28 октября

Телефон для записи в группы: 910-437-39-44

 

 

Алисиевич Рубен Владимирович (Керлинг)

Тренер по керлингу.

 

 

 

 

Анашкин Михаил Михайлович (Единоборства)

Заслуженный тренер России
День рождения: 09 апреля

Телефон для записи в группы: 916-172-56-89

 

 

 

Андрианов Дмитрий Юрьевич (Керлинг)

Тренер по керлингу, Мастер спорта.

 

 

 

Андрианова Ольга Александровна (Керлинг)

Старший тренер, высшая тренерская категория, Заслуженный тренер России, кандидат педагогических наук, Отличник физической культуры.

 

 

 

Архипов Евгений Валерьевич (Керлинг)

Тренер по керлингу, Мастер спорта, участник Олимпийских игр 2014 г., серебряный призер Первенства мира.

Батугин Антон Андрианович (Керлинг на колясках)

Заслуженный тренер России.

Бауров Сергей Александрович (Бильярдный спорт)

Тренер по бильярдному спорту (дисциплина Пирамида).

Белолапоткова Валентина Александровна (Плавание)
   

    Тренер по плаванию, Отличник физической культуры.

 

Буцаева Виктория Евгеньевна (Фигурное катание)

Старший тренер, Мастер спорта международного класса.


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След. Все
Баннер

15 Октября 2019

Неувядаемое мастерство олимпийского чемпиона
      В г. Эль-Айн (ОАЭ) проходит Финал Кубка Мира по стендовой стрельбе. В этих соревнованиях принимают участие только лучшие спортсмены по итогам минувшего сезона.
      Отлично выступил стрелок нашей школы чемпион и призер Олимпийских Игр, Чемпионатов и Кубков мира и Европы заслуженный мастер спорта Алексей Алипов. В упражнении «трап» он завоевал серебряную медаль.
      Поздравляем с удачным окончанием спортивного сезона!


14 Октября 2019

Первенство Москвы по кёрлингу среди юниоров и юниорок до 19 лет
      На ледовой площадке для кёрлинга Ледового дворца « Москвич» завершились спортивные соревнования Первенство Москвы по кёрлингу среди юниоров и юниорок до 19 лет.
      По итогам соревнований победителями и призерами стали спортсмены нашей школы.
      I место заняли:
женская команда СШОР "Москвич" – 1
(Новикова Ксения, Губанова Наталия, Цхведанашвили Дарья, Черных Полина) 
мужская команда СШОР "Москвич"- 4
(Ильин Андрей, Бурдаков Александр, Буйлов Максим, Гапанчук Александр, Качимов Артем)
      II место заняли:
женская команда СШОР "Москвич "-5
(Курак Карина, Кленина Анастасия, Успенская Василиса, Парфухина Валерия)
мужская команда СШОР "Москвич"- 1
(Насонов Тимофей, Шибилкин Максим, Шестопалов Андрей, Лавров Григорий)
      III место заняла:
женская команда СШОР "Москвич"-1
(Васильева Алина, Васильева Яна, Егерева Софья, Дычко Анастасия, Фитисова Яна)
      Поздравляем спортсменов и их тренеров: старшего тренера Андрианову О.А. и Андрианова Д.Ю., Архипова Е.В., Романова В.В., Петрову Н.Н., Алисиевича Р.В.!
      Желаем дальнейших спортивных успехов!
 



14 Октября 2019

Чемпионат и Первенство г. Москвы по плаванию
      08-11 октября 2019 года в бассейне «Янтарь» прошел Чемпионат и Первенство города Москвы по плаванию (25м), являющийся отборочным соревнованием для участия в Чемпионате России г. Казань.
      Спортсмены ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич» Москомспорта в составе: Пасынкова Даниила, Маковича Семена, Кустова Ивана, Дробышевской Юлии, Тернова Сергея, Бутко Ивана и Назарчука Александра успешно выступили на соревнованиях и показали следующие результаты.

      Пасынков Даниил: 400м в/ст. - 3.47.44 (3 место); 200м в/ст. - 1.46.47 (3 место); 400м к/пл. - 4.10.64 (1 место); 200м к/пл. - 1.56.86 (1 место); 800м в/ст. - 7.52.54 (1 место)

      Макович Семен: 200м н/сп. - 1.59.20 (2 место)

      Кустов Иван: 400м к/пл. - 4.17.09 (1 место); 200м бр. - 2.10.57 (1 место); 100м бр. - 1.00.38 (3 место)

      Третьяков Никита: 100м н/сп. - 55.09 (3 место)

      Тернов Сергей: 50м н/сп. - 25.36 (2 место)

      Дробышевская Юлия: 50м бр. - 32.31 (3 место); 100м бр. - 1.08.40 (3 место); 200м бр. - 2.29.12 (2 место);

      Бутко Иван: 100м бр. - 1.01.28 (1 место); 200м бр. - 2.13.91 (1 место)

      Назарчук Александр: 100м в/ст. - 49.74 (1 место)

      Смешанная 4x50 Комбинированная эстафета: Команда СШОР Москвич - 3 место.
В составе: Макович Семен, Романчик Егор, Дробышевская Юлия, Будтолаева Лариса

      Назарчук Александр выполнил норматив Мастера Спорта 100м в/ст. - 49.74

      В командном зачете по итогу выступления на Чемпионате и Первенстве города Москвы, команда СШОР Москвич из 31 команды  заняла 3 место.

      Поздравляем наших спортсменов и тренера Тихонову Елену Александровну.


10 Октября 2019

Фигурное катание на коньках
В период с 03 по 05 октября 2019г. в г. Шанхай состоялись международные соревнования «Shanghai Trophy».
Танцевальный дуэт Виктория Синицина – Никита Кацалапов одержал блестящую победу!

Поздравляем спортсменов и их тренеров: Жулина А.В., Дурнева П.В., Петухова С.Г.
Желаем дальнейших побед !


1 Октября 2019

ВНИМАНИЕ!
Уважаемые посетители!
Переносятся занятия по каратэ и самбо у Клюева Д.М. с 04.10.2019 г. на 30.10.2019 г.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Администрация


  1. Вы узнали о СК МОСКВИЧ из:

Персональныеданные.дети