Государственное бюджетное учреждение города Москвы

Спортивная школа олимпийского резерва "Москвич"

Департамента спорта города Москвы

Версия для слабовидящих

Предоставляемые услуги

Перечень мест предоставления услуг по программам спортивной подготовки и занятий по физической культуре и спорту
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич» Москомспорта

Вид спорта Тип услуги Район Адрес Телефон
Баскетбол Платные группы
(12 лет и старше)
Текстильщики Волгоградский пр-т, д.46/15 стр. 7 8-499-179-31-23
8-499-179-28-06
Бейсбол Платные группы
(8 - 10 лет)
Текстильщики Волгоградский пр-т, д.46/15 стр. 7 8-499-179-31-23
8-499-179-28-06
Бильярд Платные группы
(6 лет и старше)
Текстильщики Волгоградский пр-т, д.46/15 стр. 10 8-499-179-41-23
Волейбол Платные группы
(10-18 лет)
Текстильщики Волгоградский пр-т, д. 46/15, стр. 7 8-499-179-31-23
8-499-179-28-06
Дзюдо Платные группы
(5 лет и старше)
Текстильщики Волгоградский пр-т, д. 46/15, стр. 7 8-499-179-31-23
8-499-179-28-06
Каратэ Платные группы
(4 года и старше)
Текстильщики Волгоградский пр-т, д. 46/15, стр. 7 8-499-179-31-23
8-499-179-28-06
Керлинг Платные группы
(14 - 18 лет)
Текстильщики Волгоградский пр-т, д. 46/15  8-499-179-39-64
Плавание Платные группы
(7 лет и старше)
Текстильщики Волгоградский пр-т, д.46/15 стр. 7 8-499-179-31-23
8-499-179-28-06
  Самбо Платные группы
(4 года и старше)
Текстильщики Волгоградский пр-т, д. 46/15, стр. 7 8-499-179-31-23
8-499-179-28-06
Теннис Платные группы
(7 лет и старше)
Текстильщики Волгоградский пр-кт, д. 46/15, стр. 16 8-499-178-71-26
Ушу Платные группы
(4 года и старше)
Текстильщики Волгоградский пр-т, д. 46/15, стр. 7 8-499-179-31-23
8-499-179-28-06
Фигурное катание на коньках Платные группы
(3 - 7 лет)
Текстильщики Волгоградский пр-кт, д.46/15, стр.10 8-499-179-39-64
Футбол Платные группы
(5 лет и старше)
Текстильщики Волгоградский пр-кт, д.46/15, стр.7 8-499-179-31-23
8-499-179-28-06
Баннер

15 Февраля 2019

Фигурное катание на коньках
В период с 09 по 16 февраля 2019г. в г. Сараево (Босния и Герцеговина) состоялся Европейский юношеский зимний олимпийский фестиваль.
Яблоков Илья одержал первую в своей спортивной карьере серьезную победу.
Поздравляем спортсмена и его тренеров: Буцаеву В.Е., Ищенко Г.В.!
Желаем дальнейших побед!


12 Февраля 2019

Бильярд
С 05 по 10 февраля 2019 года в городе Сочи прошел Чемпионат России по бильярдному спорту в дисциплине «Комбинированная пирамида». От нашей школы в соревнованиях принимали участие 3 спортсмена нашей школы.
Среди женщин 9 место заняли Карпова Мария и Нагула Элина.
Среди мужчин победу одержал Плотников Павел.
Поздравляем спортсменов и их тренеров Иванова И.Н. и Баурова С.А. и желаем им дальнейших спортивных успехов!


12 Февраля 2019

Бильярд
09-10 февраля 2019 года в СБЗ «Москвич» прошло Первенство Москвы по бильярдному спорту в дисциплине ПУЛ-14.1 и ПУЛ-10. В соревнованиях принимали участие 30 спортсменов нашей школы.
В дисциплине ПУЛ-10 среди девушек до 18 лет победу одержала Трушевская Валерия, серебро завоевала Матвиенко Ника, 5 место заняли Дзускаева Александра и Зайцева Мария.
В дисциплине ПУЛ-10 среди юниоров от 16 до 18 лет бронзовыми призерами стали Власов Юрий и Лобода Артем, 5 место заняли Ахтямов Станислав, Бахлин Игорь, Лукина Артем и Раевских Артём.
В дисциплине ПУЛ-10 среди юношей до 16 лет бронзу завоевал Заболотин Ярослав, 5 место заняли Дзускаев Андрей, Кузовкин Александр и Чернышов Александр.
В дисциплине ПУЛ-14.1 среди девушек до 18 лет победу одержала Трушевская Валерия, бронзовыми призерами стали Гулейкова Александра и Жулева Аделя, 5 место заняли Ермакова варвара и Матвиенко Ника.
В дисциплине ПУЛ-14.1 среди юниоров от 16 до 18 лет серебро завоевал Лукин Артем, бронзовыми призерами стали Лобода Артём и Раевских Артем, 5 место заняли Ахтямов Станислав, Бахлин Игорь, Власов Юрий.
В дисциплине ПУЛ-14.1 среди юношей до 16 лет победу одержал Кузовкин Александр, 5 место заняли Чернышов Александр и Шестаков Михаил.
Поздравляем спортсменов и их тренеров Шарабанова Н.И., Тарнопольского А.Д., Нуреева Р.З. и Иванова И.Н. и желаем им дальнейших спортивных успехов!


12 Февраля 2019

Бильярд
09 февраля 2019 года в Спортивно-бильярдном зале ГБУ «СШОР «Москвич» прошел 2 этап Открытого Кубка Москвы «Московские Надежды», среди юношей и девушек до 16 лет в дисциплине "Свободная пирамида". В соревнованиях принимали участие 8 спортсменов нашей школы.
Победу среди юношей одержал Бунаков Олег, 5 место заняли Ермаков Адриан и Фальчев Виталий.
Среди девушек 5 место заняла Волк Анастасия.
Поздравляем спортсменов и их тренеров Иванова И.Н., Баурова С.А. и желаем им дальнейших спортивных успехов!


11 Февраля 2019

Шорт-трек
С 7 по 10 февраля 2019 года в городе Санкт-Петербурге состоялись Международные соревнования по шорт-треку «Кубок им. Ю.А. Павловского». В соревнованиях принимали участие спортсмены регионов России и ближайшего зарубежья. Успешно выступили cпортсмены ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич». В младшей возрастной категории Бушуева Любовь завоевала золотую медаль на дистанции 1000 м. и бронзовую медаль в многоборье, Фатеев Александр завоевал бронзовые медали на дистанции 500 м. и в многоборье.
Поздравляем спортсменов и их тренера Петрова Ю.Е.!
Желаем дальнейших спортивных успехов!


  1. Вы узнали о СК МОСКВИЧ из:

Персональныеданные.дети