Устав Государственного бюджетного учреждения города Москвы "Спортивная школа олимпийского резерва " Москвич" Департамента спорта и туризма города Москвы

Распоряжение Департамента физической культуры и спорта города Москвы от 6 сентября 2011 г. № 792 "О создании государственных бюджетных учреждений города Москвы в области физической культуры и спорта"

Страницы: 1 По стр.

15 Января 2018

Фигурное катание на коньках
В период с 13 по 14 января  2018г. проходил Кубок города Москвы по фигурному катанию на коньках.
Блестящую победу одержал спортсмен нашей школы Ветлугин Матвей, Васильева Виктория завоевала бронзу.
Поздравляем спортсменов и их тренеров: Сапронову Л.А., Буцаеву В.Е., Ищенко Г.В.
Желаем дальнейших  побед!

Керлинг
В эстонском городе Таллин в период с 12 по 14 января 2018 года проводился международный турнир по керлингу «Jeti Cup 2018». В соревнованиях приняли участие 18 команд из России, Эстонии, Чехии, Финляндии, Беларуси, Австрии, Норвегии. Спортсмены ГБУ «СШОР «Москвич» Доронин Герман, Голиков Михаил, Епремян Георгий, Максимов Сергей, Фомин Данила в составе юниорской команды России завоевали золотые медали турнира.
Поздравляем наших спортсменов, старшего тренера Андрианову О.А. и тренера Романова В.В. Желаем дальнейших спортивных успехов!

10 Января 2018

Уважаемые посетители!
В связи с запланированной реконструкцией стадиона открытый каток функционировать не будет.

Администрация.

9 Января 2018

Пулевая стрельба
С 4 по 11 января в г. Ижевске проходят Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного оружия.
В олимпийском упражнении МП-5 (малокалиберный стандартный пистолет, дистанция 25 метров) в квалификационных соревнованиях среди женщин развернулась упорная борьба. Но в финале уверенную победу одержала представительница СШОР «Москвич» призер Этапов Кубка мира мастер спорта международного класса Алипова Юлия.
В олимпийском упражнении МП-8 (скорострельный малокалиберный пистолет, 25 м., мужчины) на третью ступень пьедестала поднялся стрелок нашей школы чемпион мира 2010 года, многократный победитель и призер Финалов и Этапов кубка мира, чемпионатов Европы заслуженный мастер спорта Алексей Климов.

27 Декабря 2017

Чемпионат Москвы по керлингу
С 22 по 25 декабря 2017 года на арене для керлинга Ледового дворца спорта СШОР «Москвич» проводился Чемпионат Москвы по керлингу среди мужчин и женщин (даблмикст). В соревнованиях приняло участие 24 команды. Успешно выступили в соревнованиях спортсмены ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич». Серебряные медали в составе команды «Москвич-3» завоевали Суворов Андрей и Давтян Елена. Бронзовые медали в составе команды «Москвич-1» завоевали Гаджиханов Тимур и Биктимирова Алина. Поздравляем наших спортсменов, старшего тренера Андрианову О.А., тренеров Биктимирову Е.С., Петрову Н.Н., Романова В.В. Желаем дальнейших успехов!