Государственное бюджетное учреждение города Москвы

Спортивная школа олимпийского резерва "Москвич"

Департамента спорта города Москвы

Версия для слабовидящих

Правила посещения плавательного бассейна

ПОСЕТИТЕЛИ БАССЕЙНА ДОЛЖНЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ИМЕТЬ:
1. СМЕННУЮ ОБУВЬ (РЕЗИНОВЫЕ ШЛЕПАНЦЫ);
2. ПАКЕТ ДЛЯ УЛИЧНОЙ ОБУВИ;
3. КУПАЛЬНЫЙ КОСТЮМ;
4. ШАПОЧКУ ДЛЯ ПЛАВАНИЯ;
5. СРЕДСТВА ЛИЧНОЙ ГИГИЕНЫ ДЛЯ ПРИНЯТИЯ ДУША.

• ЗАНЯТИЯ В ПЛАВАТЕЛЬНОМ БАССЕЙНЕ ПРОХОДЯТ СТРОГО ПО ТЕМ ДНЯМ НЕДЕЛИ И В ТО ВРЕМЯ, КОТОРЫЕ БЫЛИ УКАЗАНЫ ВАМИ ПРИ ПОКУПКЕ АБОНЕМЕНТА/БИЛЕТА В ПЕРИОД ЕГО ДЕЙСТВИЯ.
• К ЗАНЯТИЯМ ДОПУСКАЮТСЯ ТОЛЬКО ПОСЕТИТЕЛИ С ПРАВИЛЬНО ОФОРМЛЕННЫМ АБОНЕМЕНТОМ (С НАНЕСЕННЫМИ: ФАМИЛИЕЙ, ИМЕНЕМ, ОТЧЕСТВОМ И ФОТОГРАФИЕЙ, А ТАКЖЕ ИМЕЮЩИМИ НЕ ПРОСРОЧЕННУЮ ОТМЕТКУ МЕДПУНКТА) ИЛИ БИЛЕТОМ С ОТМЕТКОЙ МЕДПУНКТА.
• ПЕРЕНОС ЗАНЯТИЯ С ОДНОГО НА ДРУГОЙ ИЛИ С ОДНОГО ВРЕМЕНИ НА ДРУГОЕ РАЗРЕШАЕТСЯ ТОЛЬКО ЗАРАНЕЕ ПО СОГЛАСОВАНИЮ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ.
• ПЕРЕД ЗАНЯТИЕМ В БАССЕЙНЕ НЕОБХОДИМО ТЩАТЕЛЬНО ВЫМЫТЬСЯ БЕЗ КУПАЛЬНОГО КОСТЮМА.
• ПЛАВАЯ ПО ДОРОЖКАМ, ПРИДЕРЖИВАЙТЕСЬ ПРАВОЙ СТОРОНЫ.
• КУПАЛЬНЫЕ КОСТЮМЫ НЕОБХОДИМО ВЫЖИМАТЬ ТОЛЬКО В ДУШЕВЫХ.
• ЗА ЦЕННЫЕ ВЕЩИ АДМИНИСТРАЦИЯ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСЕТ.
• ЛИЦА, НАРУШАЮЩИЕ НАСТОЯЩИЕ ПРАВИЛА, ЛИШАЮТСЯ ПРАВА ПОСЕЩЕНИЯ БАССЕЙНА.


ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
• НАХОДИТСЯ НА ТЕРРИТОРИИ ДВОРЦА СПОРТА В СОСТОЯНИИ АЛКОГОЛЬНОГО ИЛИ НАРКОТИЧЕСКОГО ОПЬЯНЕНИЯ.
• ПРОХОДИТЬ В БАССЕЙН БЕЗ ПРИНЯТИЯ ДУША.
• ПЛАВАТЬ В БАССЕЙНЕ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ СПЕЦИАЛЬНЫХ СРЕДСТВ (ЛАСТЫ, АКВАЛАНГИ, И Т.П.) БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ДВОРЦА СПОРТА.
• ВЫХОДИТЬ ИЗ ДУША В РАЗДЕВАЛКУ В МОКРОМ ПЛАВАТЕЛЬНОМ КОСТЮМЕ.
• ПЛАВАТЬ В БАССЕЙНЕ ДЕТЯМ ДО 16 ЛЕТ БЕЗ СОПРОВОЖДЕНИЯ ВЗРОСЛОГО.
• БЕГАТЬ НА ТЕРРИТОРИИ БАССЕЙНА.
• ПРЫГАТЬ С БОРТИКА БАССЕЙНА БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ ИНСТРУКТОРА.
• КУРИТЬ ВО ВСЕХ ПОМЕЩЕНИЯХ БАССЕЙНА.
• ВНОСИТЬ В ДУШЕВУЮ И САУНУ СТЕКЛЯННЫЕ БАНКИ, БУТЫЛКИ, ФЛАКОНЫ.
• ВТИРАТЬ В КОЖУ РАЗЛИЧНЫЕ КРЕМЫ И МАЗИ ПЕРЕД ПОЛЬЗОВАНИЕМ БАССЕЙНОМ.
• ВХОД В ДУШЕВЫЕ, ЗАЛ БАССЕЙНА, СПОРТИВНЫЕ, ТРЕНАЖЕРНЫЕ ЗАЛЫ БЕЗ СПЕЦИАЛЬНОЙ ОБУВИ.
• В ДУШЕВЫХ БРИТЬСЯ, СТРИЧЬ ВОЛОСЫ И НОГТИ, СКОБЛИТЬ ПЯТКИ.

НЕ ДОПУСКАЮТСЯ В БАССЕЙН ЛИЦА:
• В НЕТРЕЗВОМ СОСТОЯНИИ И ВЕДУЩИЕ СЕБЯ НЕАДЕКВАТНО.
• С ЯВНЫМИ ПРИЗНАКАМИ КОЖНЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ.

ПРОПУЩЕННЫЕ ЗАНЯТИЯ ПО ЛЮБЫМ ПРИЧИНАМ НЕ ВОЗМЕЩАЮТСЯ.

КАЖДЫЙ ПОСЕТИТЕЛЬ НЕСЕТ ЛИЧНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СОСТОЯНИЕ СВОЕГО ЗДОРОВЬЯ ВО ВРЕМЯ ПОСЕЩЕНИЯ БАССЕЙНА.

Баннер

18 Февраля 2019

Керлинг
В Дмитрове во Дворце фигурного катания и кёрлинга МУ СК «Дмитров» завершились отборочные соревнования среди женских и мужских команд для участия в чемпионатах России 2019 года (группа Б). В соревнованиях приняли участие 16 женских команд из Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, Новосибирской области, Свердловской области, Самарской области, Калининградской области, Ленинградской области, Челябинской области, Краснодарского края, Красноярского края и Республики Татарстан и 16 мужских команд из Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, Новосибирской области, Иркутской области, Самарской области, Челябинской области, Калининградской области, Краснодарского края, Красноярского края, Республики Татарстан. Команды сыграли по олимпийской системе: четвертьфиналы, полуфиналы, финальный матч и матч за третье место.
Успешно выступили в соревнованиях спортсмены ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич».
Победу среди мужских команд завоевали спортсмены нашей школы: Насонов Тимофей, Лавров Григорий, Шехирев Никита, Возняк Даниил, Нестеров Владислав.
Бронзовыми призерами стали: Ильин Андрей, Гапанчук Александр,Качимов Артем,Бурдаков Александр, Буйлов Максим
Женская команда, в составе которой играли Стрелкова Ксения, Голицына Анастасия, Макашина Дарья, Поблагуева Татьяна, Фитисова Яна, заняли 5 место, что позволило им отобраться на чемпионат России 2019 г.
Поздравляем спортсменов и их тренеров Петрову Н.Н. и Романова В.В.!
Желаем дальнейших спортивных успехов!


18 Февраля 2019

Футбол
16-17 февраля 2019 года прошел 5 Тур Зимнего Первенства города Москвы по футболу. Игры прошли на выезде, с командой «Торпедо-2».
Результаты встречи:
Команда 2002 г.р. (Попрыгушин И.В.)    1:1
Команда 2003 г.р. (Липатов Д.Е.)        0:0
Команда 2004 г.р. (Вереин Д.Б.)        0:0
Команда 2005 г.р. (Ковтун С.Т.)         2:0
Команда 2006 г.р. (Титов С.Ю.)         1:2
Команда 2007 г.р. (Трипольев В.И.)    0:7
Команда 2008 г.р. (Вереин Д.Б.)        0:4
Команда 2009 г.р. (Попрыгушин И.В.)    3:2
По итогу зачетных возрастов счет 6:6
Следующая игра состоится на стадионе «Москвич» 23-24 февраля с командой «Савеловская-2» .


15 Февраля 2019

Фигурное катание на коньках
В период с 09 по 16 февраля 2019г. в г. Сараево (Босния и Герцеговина) состоялся Европейский юношеский зимний олимпийский фестиваль.
Яблоков Илья одержал первую в своей спортивной карьере серьезную победу.
Поздравляем спортсмена и его тренеров: Буцаеву В.Е., Ищенко Г.В.!
Желаем дальнейших побед!


12 Февраля 2019

Бильярд
С 05 по 10 февраля 2019 года в городе Сочи прошел Чемпионат России по бильярдному спорту в дисциплине «Комбинированная пирамида». От нашей школы в соревнованиях принимали участие 3 спортсмена нашей школы.
Среди женщин 9 место заняли Карпова Мария и Нагула Элина.
Среди мужчин победу одержал Плотников Павел.
Поздравляем спортсменов и их тренеров Иванова И.Н. и Баурова С.А. и желаем им дальнейших спортивных успехов!


12 Февраля 2019

Бильярд
09-10 февраля 2019 года в СБЗ «Москвич» прошло Первенство Москвы по бильярдному спорту в дисциплине ПУЛ-14.1 и ПУЛ-10. В соревнованиях принимали участие 30 спортсменов нашей школы.
В дисциплине ПУЛ-10 среди девушек до 18 лет победу одержала Трушевская Валерия, серебро завоевала Матвиенко Ника, 5 место заняли Дзускаева Александра и Зайцева Мария.
В дисциплине ПУЛ-10 среди юниоров от 16 до 18 лет бронзовыми призерами стали Власов Юрий и Лобода Артем, 5 место заняли Ахтямов Станислав, Бахлин Игорь, Лукина Артем и Раевских Артём.
В дисциплине ПУЛ-10 среди юношей до 16 лет бронзу завоевал Заболотин Ярослав, 5 место заняли Дзускаев Андрей, Кузовкин Александр и Чернышов Александр.
В дисциплине ПУЛ-14.1 среди девушек до 18 лет победу одержала Трушевская Валерия, бронзовыми призерами стали Гулейкова Александра и Жулева Аделя, 5 место заняли Ермакова варвара и Матвиенко Ника.
В дисциплине ПУЛ-14.1 среди юниоров от 16 до 18 лет серебро завоевал Лукин Артем, бронзовыми призерами стали Лобода Артём и Раевских Артем, 5 место заняли Ахтямов Станислав, Бахлин Игорь, Власов Юрий.
В дисциплине ПУЛ-14.1 среди юношей до 16 лет победу одержал Кузовкин Александр, 5 место заняли Чернышов Александр и Шестаков Михаил.
Поздравляем спортсменов и их тренеров Шарабанова Н.И., Тарнопольского А.Д., Нуреева Р.З. и Иванова И.Н. и желаем им дальнейших спортивных успехов!


  1. Вы узнали о СК МОСКВИЧ из:

Персональныеданные.дети