Государственное бюджетное учреждение города Москвы

Спортивная школа олимпийского резерва "Москвич"

Департамента спорта города Москвы

Версия для слабовидящих

Порядок использования пластиковых электронных абонементов

ПРИОБРЕТЕНИЕ НОВОГО АБОНЕМЕНТА ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОГО ПОСЕЩЕНИЯ ПЛАВАТЕЛЬНОГО БАССЕЙНА ПО ВЫБРАННЫМ ДНЯМ И СЕАНСАМ В СООТВЕТСТВИИ С ДЕЙСТВУЮЩИМ ПРЕЙСКУРАНТОМ.

ШАГ 1.
Приобрести пластиковый электронный Абонемент на очередной месяц в кассе Дворца спорта в период с 17 числа текущего месяца по 9 число следующего месяца.

ШАГ 2.
Оформить Абонемент у Администратора Дворца спорта. Наносится фотография, фамилия, имя и отчество занимающегося.

ШАГ 3.
Поставить в Абонемент отметку Медицинского пункта Дворца спорта.

 

ПРОДЛЕНИЕ АБОНЕМЕНТА ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОГО ПОСЕЩЕНИЯ ПЛАВАТЕЛЬНОГО БАССЕЙНА БЕЗ ИЗМЕНЕНИЯ ДНЕЙ И ВРЕМЕНИ ПОСЕЩЕНИЯ.


ШАГ 1.
Продлить Абонемент на очередной месяц в кассе Дворца Спорта в период с 10 по 14 число текущего месяца.


ШАГ 2. (не обязателен, если Вы уверены, что справка еще действует)
Проверить действительность отметки Медицинского пункта у Дежурного Администратора или в Медицинском пункте Дворца спорта.

ПРОДЛЕНИЕ АБОНЕМЕННТА ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОГО ПОСЕЩЕНИЯ ПЛАВАТЕЛЬНОГО БАССЕЙНА С ИЗМЕНЕНИЕМ ДНЕЙ И/ИЛИ ВРЕМЕНИ ПОСЕЩЕНИЯ.


ШАГ 1.
Продлить Абонемент на очередной месяц, оплатив стоимость занятий в кассе Дворца Спорта в период с 17 числа текущего месяца по 9 число следующего месяца.


ШАГ 2. (не обязателен, если Вы уверены, что у медицинской отметки не истек срок действия)
Проверить срок действия отметки Медицинского пункта у Дежурного Администратора или в Медицинском пункте Дворца спорта.

ПРИОБРЕТЕНИЕ НОВОГО АБОНЕМЕНТА ДЛЯ ПОСЕЩЕНИЯ СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЙ СЕКЦИИ В СООТВЕТСТВИИ С ДЕЙСТВУЮЩИМ ПРЕЙСКУРАНТОМ И РАСПИСАНИЕМ ЗАНЯТИЙ.


ШАГ 1.
Записаться в выбранную спортивно-оздоровительную секцию у тренера-преподавателя в дни открытых дверей Дворца спорта или в период добора с 25 числа каждого месяца.


ШАГ 2.
Оплатить стоимость занятий в выбранной секции в кассе Дворца спорта и получить пластиковый электронный Абонемент.

ШАГ 3.

Оформить Абонемент у Администратора Дворца спорта. Наносится фотография, фамилия, имя и отчество занимающегося.


ШАГ 4.
Поставить в Абонемент отметку Медицинского пункта Дворца спорта.


ПРОДЛЕНИЕ АБОНЕМЕНТА ДЛЯ ПОСЕЩЕНИЯ СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЙ СЕКЦИИ В СООТВЕТСТВИИ С ДЕЙСТВУЮЩИМ ПРЕЙСКУРАНТОМ И РАСПИСАНИЕМ ЗАНЯТИЙ.


ШАГ 1.
Продлить Абонемент на очередной месяц, оплатив стоимость занятий в кассе Дворца Спорта в период с 15 числа текущего месяца по 9 число следующего месяца.


ШАГ 2. (не обязателен, если Вы уверены, что у медицинской отметки не истек срок действия)
Проверить срок действия отметки Медицинского пункта у Дежурного Администратора или в Медицинском пункте Дворца спорта.

ПРИОБРЕТЕНИЕ БИЛЕТА ДЛЯ РАЗОВОГО ПОСЕЩЕНИЯ ЗАНЯТИЙ САМОСТОЯТЕЛЬНОГО ИЛИ С ТРЕНРОМ.


ШАГ 1.
Приобрести пластиковый электронный Билет на выбранное занятие в кассе Дворца в день проведения занятия, при условии наличия свободных мест.


ШАГ 2.
Поставить в Билет отметку Медицинского пункта Дворца спорта.


ШАГ 3.
Посетить занятие.


ШАГ 4.
Вернуть Билет через картоприемник при выходе.


ПОЛУЧЕНИЕ ПЛАСТИКОВОЙ ЭЛЕКТРОННОЙ КАРТЫ СОПРОВОЖДАЮЩЕГО РЕБЕНКА В ВОЗРАСТЕ ДО 14 ЛЕТ. (НА КАЖДОГО РЕБЕНКА ВЫДАЕТСЯ НЕ БОЛЕЕ ОДНОЙ КАРТЫ. КАРТА ДАЕТ ПРАВО ПРОХОДИТЬ НА ТЕРРИТОРИЮ ДВОРЦА СПОРТА ОДНОГО ВЗРОСЛОГО СОПРОВОЖДАЮЩЕГО В ДНИ ЗАНЯТИЙ РЕБЕНКА).


ШАГ 1.

Получить карту сопровождающего у Дежурного Администратора Дворца спорта, предъявив Абонемент ребенка.

 

ВОССТАНОВЛЕНИЕ АБОНЕМЕНТА (КАРТЫ СОПРОВОЖДАЮЩЕГО) ПРИ ЕГО ПОРЧЕ, КРАЖЕ ИЛИ УТЕРЕ. (ВОССТАНОВЛЕНИЮ ПОДЛЕЖАТ ТОЛЬКО ОФОРМЛЕННЫЕ АБОНЕМЕНТЫ).


ШАГ 1.
Заполнить заявление на восстановление Абонемента/Карты сопровождающего у Дежурного Администратора Дворца спорта.
ШАГ 2.

Оплатить стоимость восстановления Абонемента/Карты сопровождающего в кассе Дворца спорта согласно действующего прейскуранта и получить новую чистую электронную карту.


ШАГ 3.
Оформить полученный Абонемент/Карту у Дежурного Администратора Дворца спорта.


Баннер

18 Февраля 2019

Керлинг
В Дмитрове во Дворце фигурного катания и кёрлинга МУ СК «Дмитров» завершились отборочные соревнования среди женских и мужских команд для участия в чемпионатах России 2019 года (группа Б). В соревнованиях приняли участие 16 женских команд из Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, Новосибирской области, Свердловской области, Самарской области, Калининградской области, Ленинградской области, Челябинской области, Краснодарского края, Красноярского края и Республики Татарстан и 16 мужских команд из Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, Новосибирской области, Иркутской области, Самарской области, Челябинской области, Калининградской области, Краснодарского края, Красноярского края, Республики Татарстан. Команды сыграли по олимпийской системе: четвертьфиналы, полуфиналы, финальный матч и матч за третье место.
Успешно выступили в соревнованиях спортсмены ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич».
Победу среди мужских команд завоевали спортсмены нашей школы: Насонов Тимофей, Лавров Григорий, Шехирев Никита, Возняк Даниил, Нестеров Владислав.
Бронзовыми призерами стали: Ильин Андрей, Гапанчук Александр,Качимов Артем,Бурдаков Александр, Буйлов Максим
Женская команда, в составе которой играли Стрелкова Ксения, Голицына Анастасия, Макашина Дарья, Поблагуева Татьяна, Фитисова Яна, заняли 5 место, что позволило им отобраться на чемпионат России 2019 г.
Поздравляем спортсменов и их тренеров Петрову Н.Н. и Романова В.В.!
Желаем дальнейших спортивных успехов!


18 Февраля 2019

Футбол
16-17 февраля 2019 года прошел 5 Тур Зимнего Первенства города Москвы по футболу. Игры прошли на выезде, с командой «Торпедо-2».
Результаты встречи:
Команда 2002 г.р. (Попрыгушин И.В.)    1:1
Команда 2003 г.р. (Липатов Д.Е.)        0:0
Команда 2004 г.р. (Вереин Д.Б.)        0:0
Команда 2005 г.р. (Ковтун С.Т.)         2:0
Команда 2006 г.р. (Титов С.Ю.)         1:2
Команда 2007 г.р. (Трипольев В.И.)    0:7
Команда 2008 г.р. (Вереин Д.Б.)        0:4
Команда 2009 г.р. (Попрыгушин И.В.)    3:2
По итогу зачетных возрастов счет 6:6
Следующая игра состоится на стадионе «Москвич» 23-24 февраля с командой «Савеловская-2» .


15 Февраля 2019

Фигурное катание на коньках
В период с 09 по 16 февраля 2019г. в г. Сараево (Босния и Герцеговина) состоялся Европейский юношеский зимний олимпийский фестиваль.
Яблоков Илья одержал первую в своей спортивной карьере серьезную победу.
Поздравляем спортсмена и его тренеров: Буцаеву В.Е., Ищенко Г.В.!
Желаем дальнейших побед!


12 Февраля 2019

Бильярд
С 05 по 10 февраля 2019 года в городе Сочи прошел Чемпионат России по бильярдному спорту в дисциплине «Комбинированная пирамида». От нашей школы в соревнованиях принимали участие 3 спортсмена нашей школы.
Среди женщин 9 место заняли Карпова Мария и Нагула Элина.
Среди мужчин победу одержал Плотников Павел.
Поздравляем спортсменов и их тренеров Иванова И.Н. и Баурова С.А. и желаем им дальнейших спортивных успехов!


12 Февраля 2019

Бильярд
09-10 февраля 2019 года в СБЗ «Москвич» прошло Первенство Москвы по бильярдному спорту в дисциплине ПУЛ-14.1 и ПУЛ-10. В соревнованиях принимали участие 30 спортсменов нашей школы.
В дисциплине ПУЛ-10 среди девушек до 18 лет победу одержала Трушевская Валерия, серебро завоевала Матвиенко Ника, 5 место заняли Дзускаева Александра и Зайцева Мария.
В дисциплине ПУЛ-10 среди юниоров от 16 до 18 лет бронзовыми призерами стали Власов Юрий и Лобода Артем, 5 место заняли Ахтямов Станислав, Бахлин Игорь, Лукина Артем и Раевских Артём.
В дисциплине ПУЛ-10 среди юношей до 16 лет бронзу завоевал Заболотин Ярослав, 5 место заняли Дзускаев Андрей, Кузовкин Александр и Чернышов Александр.
В дисциплине ПУЛ-14.1 среди девушек до 18 лет победу одержала Трушевская Валерия, бронзовыми призерами стали Гулейкова Александра и Жулева Аделя, 5 место заняли Ермакова варвара и Матвиенко Ника.
В дисциплине ПУЛ-14.1 среди юниоров от 16 до 18 лет серебро завоевал Лукин Артем, бронзовыми призерами стали Лобода Артём и Раевских Артем, 5 место заняли Ахтямов Станислав, Бахлин Игорь, Власов Юрий.
В дисциплине ПУЛ-14.1 среди юношей до 16 лет победу одержал Кузовкин Александр, 5 место заняли Чернышов Александр и Шестаков Михаил.
Поздравляем спортсменов и их тренеров Шарабанова Н.И., Тарнопольского А.Д., Нуреева Р.З. и Иванова И.Н. и желаем им дальнейших спортивных успехов!


  1. Вы узнали о СК МОСКВИЧ из:

Персональныеданные.дети