Государственное бюджетное учреждение города Москвы

Спортивная школа олимпийского резерва "Москвич"

Департамента спорта и туризма города Москвы

Версия для слабовидящих

Порядок использования пластиковых электронных абонементов

ПРИОБРЕТЕНИЕ НОВОГО АБОНЕМЕНТА ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОГО ПОСЕЩЕНИЯ ПЛАВАТЕЛЬНОГО БАССЕЙНА ПО ВЫБРАННЫМ ДНЯМ И СЕАНСАМ В СООТВЕТСТВИИ С ДЕЙСТВУЮЩИМ ПРЕЙСКУРАНТОМ.

ШАГ 1.
Приобрести пластиковый электронный Абонемент на очередной месяц в кассе Дворца спорта в период с 17 числа текущего месяца по 9 число следующего месяца.

ШАГ 2.
Оформить Абонемент у Администратора Дворца спорта. Наносится фотография, фамилия, имя и отчество занимающегося.

ШАГ 3.
Поставить в Абонемент отметку Медицинского пункта Дворца спорта.

 

ПРОДЛЕНИЕ АБОНЕМЕНТА ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОГО ПОСЕЩЕНИЯ ПЛАВАТЕЛЬНОГО БАССЕЙНА БЕЗ ИЗМЕНЕНИЯ ДНЕЙ И ВРЕМЕНИ ПОСЕЩЕНИЯ.


ШАГ 1.
Продлить Абонемент на очередной месяц в кассе Дворца Спорта в период с 10 по 14 число текущего месяца.


ШАГ 2. (не обязателен, если Вы уверены, что справка еще действует)
Проверить действительность отметки Медицинского пункта у Дежурного Администратора или в Медицинском пункте Дворца спорта.

ПРОДЛЕНИЕ АБОНЕМЕННТА ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОГО ПОСЕЩЕНИЯ ПЛАВАТЕЛЬНОГО БАССЕЙНА С ИЗМЕНЕНИЕМ ДНЕЙ И/ИЛИ ВРЕМЕНИ ПОСЕЩЕНИЯ.


ШАГ 1.
Продлить Абонемент на очередной месяц, оплатив стоимость занятий в кассе Дворца Спорта в период с 17 числа текущего месяца по 9 число следующего месяца.


ШАГ 2. (не обязателен, если Вы уверены, что у медицинской отметки не истек срок действия)
Проверить срок действия отметки Медицинского пункта у Дежурного Администратора или в Медицинском пункте Дворца спорта.

ПРИОБРЕТЕНИЕ НОВОГО АБОНЕМЕНТА ДЛЯ ПОСЕЩЕНИЯ СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЙ СЕКЦИИ В СООТВЕТСТВИИ С ДЕЙСТВУЮЩИМ ПРЕЙСКУРАНТОМ И РАСПИСАНИЕМ ЗАНЯТИЙ.


ШАГ 1.
Записаться в выбранную спортивно-оздоровительную секцию у тренера-преподавателя в дни открытых дверей Дворца спорта или в период добора с 25 числа каждого месяца.


ШАГ 2.
Оплатить стоимость занятий в выбранной секции в кассе Дворца спорта и получить пластиковый электронный Абонемент.

ШАГ 3.

Оформить Абонемент у Администратора Дворца спорта. Наносится фотография, фамилия, имя и отчество занимающегося.


ШАГ 4.
Поставить в Абонемент отметку Медицинского пункта Дворца спорта.


ПРОДЛЕНИЕ АБОНЕМЕНТА ДЛЯ ПОСЕЩЕНИЯ СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЙ СЕКЦИИ В СООТВЕТСТВИИ С ДЕЙСТВУЮЩИМ ПРЕЙСКУРАНТОМ И РАСПИСАНИЕМ ЗАНЯТИЙ.


ШАГ 1.
Продлить Абонемент на очередной месяц, оплатив стоимость занятий в кассе Дворца Спорта в период с 15 числа текущего месяца по 9 число следующего месяца.


ШАГ 2. (не обязателен, если Вы уверены, что у медицинской отметки не истек срок действия)
Проверить срок действия отметки Медицинского пункта у Дежурного Администратора или в Медицинском пункте Дворца спорта.

ПРИОБРЕТЕНИЕ БИЛЕТА ДЛЯ РАЗОВОГО ПОСЕЩЕНИЯ ЗАНЯТИЙ САМОСТОЯТЕЛЬНОГО ИЛИ С ТРЕНРОМ.


ШАГ 1.
Приобрести пластиковый электронный Билет на выбранное занятие в кассе Дворца в день проведения занятия, при условии наличия свободных мест.


ШАГ 2.
Поставить в Билет отметку Медицинского пункта Дворца спорта.


ШАГ 3.
Посетить занятие.


ШАГ 4.
Вернуть Билет через картоприемник при выходе.


ПОЛУЧЕНИЕ ПЛАСТИКОВОЙ ЭЛЕКТРОННОЙ КАРТЫ СОПРОВОЖДАЮЩЕГО РЕБЕНКА В ВОЗРАСТЕ ДО 14 ЛЕТ. (НА КАЖДОГО РЕБЕНКА ВЫДАЕТСЯ НЕ БОЛЕЕ ОДНОЙ КАРТЫ. КАРТА ДАЕТ ПРАВО ПРОХОДИТЬ НА ТЕРРИТОРИЮ ДВОРЦА СПОРТА ОДНОГО ВЗРОСЛОГО СОПРОВОЖДАЮЩЕГО В ДНИ ЗАНЯТИЙ РЕБЕНКА).


ШАГ 1.

Получить карту сопровождающего у Дежурного Администратора Дворца спорта, предъявив Абонемент ребенка.

 

ВОССТАНОВЛЕНИЕ АБОНЕМЕНТА (КАРТЫ СОПРОВОЖДАЮЩЕГО) ПРИ ЕГО ПОРЧЕ, КРАЖЕ ИЛИ УТЕРЕ. (ВОССТАНОВЛЕНИЮ ПОДЛЕЖАТ ТОЛЬКО ОФОРМЛЕННЫЕ АБОНЕМЕНТЫ).


ШАГ 1.
Заполнить заявление на восстановление Абонемента/Карты сопровождающего у Дежурного Администратора Дворца спорта.
ШАГ 2.

Оплатить стоимость восстановления Абонемента/Карты сопровождающего в кассе Дворца спорта согласно действующего прейскуранта и получить новую чистую электронную карту.


ШАГ 3.
Оформить полученный Абонемент/Карту у Дежурного Администратора Дворца спорта.


Баннер

22 Мая 2018

Керлинг
С 17 по 20 мая 2018 года проводился Кубок Москвы по кёрлингу среди смешанных пар в ледовом дворце «Москвич»
В соревнованиях приняли участие команды ГБУ СШОР «Москвич», ГБУ СШОР «Воробьевы горы», ГБУ СШ №10, РСОО «Кёрлинг клуб «ТиЛайн», «Московский кёрлинг клуб», «Кёрлинг клуб «Москвич».
Успешно выступили спортсмены ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич».
Поздравляем наших спортсменов с золотыми медалями в составе команду «Москвич - 7»:
Андрианова Сергея и Шаяфетдинову Римму.
С серебряными медалями в составе команды «Москвич - 2»:
Пузанова Артема и Тельнову Екатерину.

Также поздравляем старшего тренера Андрианову О.А. и тренера Петрову Н.Н.
Желаем дальнейших спортивных успехов!


22 Мая 2018

Керлинг
С 11 по 15 мая 2018 года проводился Открытый Кубок «Победы», посвященный Дню Победы в Великой Отечественной Войне 1941 – 1945 г.г. в ледовом дворце «Москвич»
Поздравляем спортсменов ГБУ «СШОР «Москвич»
С золотыми медалями
Группа А
Юноши: Насонов Тимофей, Возняк Даниил, Лавров Григорий, Шехирев Никита
Девушки: Саватеева Елизавета, Камашева Софья, Очкась Анастасия
Группа Б
Юноши: Кудряшов Денис, Хотенцев Денис, Тимофеев Артем, Тимофеев Андрей
Девушки: Успенская Василиса, Дмитриева Полина, Перелыгина Екатерина, Шестопалова Мария
С серебряными медалями
Группа А
Юноши: Шибилкин Максим, Жуковский Роман, Качимов Артем
Девушки: Русина Арина, Скопинцева Таисия, Кузнецова Ульяна
Группа Б
Юноши: Прокофьев Андрей, Губарев Максим, Власов Вадим
Девушки: Прыткова Екатерина, Булгакову Екатерина, Краснопольская Ольга, Зверева Ксения
С бронзовыми медалями
Группа А
Юноши: Кузнецов Никита, Краснопольский Никита, Краснопольский Алексей, Янбуков Рамиль
Девушки: Поблагуева Татьяна, Фитисова Яна, Лим Лариса, Макашина Дарья
Группа Б
Юноши: Гусаков Дмитрий, Зубарев Станислав, Сафронов Иван
Девушки: Левченко Ангелина, Зражевская Анастасия, Голубева Арина, Филиппова Виктория
Старшего тренера Андрианову О.А. и тренеров Андрианова Д.Ю., Романова В.В., Петрову Н.Н., Алисиевича Р.В., Антонову Е.А, Суховерхову Т.В.
Желаем дальнейших спортивных успехов!


22 Мая 2018

Всероссийский турнир по керлингу
С 11 по 12 мая 2018 года в Москве проводился Всероссийский турнир по керлингу «Керлинг – Дебют 2018» в керлинг-клубе «Новая лига».
В соревнованиях приняли участие команды Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, Самары.
Поздравляем с успешным выступлением спортсменов ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич».
Золотые медали:
Саватееву Елизавету, Очкась Анастасию, Ногину Валерию, Кузнецову Ульяну (3-4 года обучения)

Серебряные медали:
Ильина Андрея, Бурдакова Александра, Гапанчука Александра, Буйлова Максима (3-4 год обучения)
Левченко Ангелину, Губарева Максима, Голубеву Арину, Прокофьева Андрея (3-4 год обучения)
Бирюкову Елизавету, Китаеву Екатерину, Папхичину Дарью, Маслову Евгению (1-2 год обучения)

Бронзовые медали:
Кузнецова Никиту, Шехирева Никиту, Лаврова Григория, Янбукова Рамиля (3-4 год обучения)
Вуколову Марию Энею, Сухареву Маргариту, Кудряшову Ксению, Аржанову Софью (1-2 год обучения)

Поздравляем наших спортсменов, старшего тренера  Андрианову О.А., тренеров Антонову А.Е., Петрову Н.Н., Алисиевича Р.В., Романова В.В., Антонюк А.Э., Суховерхову Т.В.
Желаем дальнейших спортивных успехов!


22 Мая 2018

Стендовая стрельба
С 19 по 20 мая 2018 года на стрельбище ССК ВОО в Кузьминках проходило Первенство г. Москвы по стендовой стрельбе среди юниоров.
Отлично выступили спортсмены нашей школы.
В упражнении «трап» среди девушек весь пьедестал почёта заняли наши стрелки: 1 место – Шуликина Валерия, 2 место – Егорова Надежда, 3 место – Кулешова Марина.
В упражнении «скит» не было равных Гейко Глебу и Белоусовой Анастасии, завоевавшим золотые медали в своих группах.


22 Мая 2018

Стендовая стрельба
С 15 по 21 мая 2018 года в г. Леоберсдорф (Австрия) проходят международные соревнования по стендовой стрельбе.
В олимпийском упражнении «скит» среди женщин серебряную медаль завоевала представительница школы «Москвич» призер Чемпионата мира в командном зачете 2017 года мастер спорта международного класса Крахмалёва Анастасия.
В финальной стадии соревнований судьба второго и третьего места решалась в перестрелке. В упорной борьбе со спортсменкой из Словакии Данкой Бартековой Анастасия выиграла 1 мишень.


  1. Вы узнали о СК МОСКВИЧ из:

Персональныеданные.дети